Норильский никель

Норильский никель – крупнейший в мире производитель никеля и палладия, один из крупнейших производителей платины и меди. Помимо этого Норильский никель производит побочные металлы – кобальт, родий, серебро, золото, иридий, рутений, а также селен, теллур и серу.

Норникель, ОАО ГМК Норильский никель
+7 (495) 787-76-67
Email: gmk@nornik.ru
Сайт: www.nornik.ru
Производители и поставщики, Металлургические компании
Написать отзыв про Норильский никель
Отзывы сотрудников о работодателе Норильский никель(107)
Dix (Сотрудник)
11:28 15.09.2017
Работаю менеджером уже около года в Норникеле, очень доволен, что меня сюда взяли, не зря 3 месяца ждал своей очереди. Рабочее место шикарное, в Москва-Сити, рядом остановка сразу, можно поставить автомобиль, но проще действительно общественным транспортом добираться. Зарплаты московские, неплохие, причем как у менеджера, так и у обычного бухгалтера, за главбуха и топа я не говорю, там совсем другие вознаграждения.
недостатки, даже если они есть, компенсируются высокой заработной платой
Игорь (Сотрудник)
13:23 02.09.2017
Хотел устроиться в Норильск МГВМ, но мест уже не было, побегал, поискал другую работу – все не то, поэтому решил все же поработать здесь проходчиком. Все же лучше, чем ничего и деньги в семье будут. На машине, конечно, работать комфортнее было (хотя тоже пыль глотать), но и проходчиком сойдет для начала. Подготовительные работы в горной выработке ведем под добычу последующую, лично я занимаюсь укреплением тоннелей и метрополитенов, на большее времени просто не хватает, весь день получается там нахожусь, а именно разработку выполняют сотрудники.
думаю, и так понятно, какие недостатки в работе шахтера... А так вроде сойдет.
Rabotnik (Сотрудник)
Город: Новосибирск
14:11 29.08.2017
Первое впечатление от ГРОЗ было неоднозначным. Практика то у нас была, но почему то я думал, что будет немного легче. Специальность одна из основных, очистной забой тут и оплачивается хорошо, и спросом пользуется, очень рад, что сюда приняли и хотел в первые месяцы оправдать доверие начальства. В лаве о чистоте и тишине никто не слышал, условия, скажем так, не лучшие. Но зарплата достойная, причем по каждой специальности платят разные деньги, в зависимости от сложности. Выемка полезного ископаемого это по сути здесь худшая по комфорту и лучшая по зарплате работа, как мне кажется.
какие недостатки могут быть у шахтера? Тяжело и скучно :)
Ольга (Сотрудник)
Город: Саратов
17:12 23.08.2017
между вахтами подработку очень сложно найти женщине, бирут только в магазины. Всю смену на ногах, потом ночевать, чуть ли не в кробке.
Макс777 (Сотрудник)
11:34 16.08.2017
Вообще я хотел работать на открытой разработке, но была открыта вакансия машиниста подземных установок, работа на обслуживании ленточных конвееров и насосного оборудования. На лаве я не работаю, только на проходах до развилок, дальше у нас уже другие специалисты работают, хотя зарплата одинаковая и вполне неплохая, тем, кто уже по 10-15 лет проработал, платят гораздо больше.
Владимир Сергеевич (Сотрудник)
10:22 14.07.2017
Знаю мужиков, которые работают на Таймыре и отправляют все на переработку в Талнахской обогатительной фабрике, так у них там за полярным кругом совсем другие надбавки дают. Устроиться тяжело, особенно на высокооплачиваемую должность. Хотя некоторых, кто проработал побольше, на повышение переводят, хотя тоже редко. Я хотел на проходческий комбайн устроится работать, но передо мною там уже очередь на лет 100 вперед была, ну получилось только на очистные попасть. Далеко не худший вариант тоже.
неплохо все
Павел (Бывший сотрудник)
23:08 13.07.2017
На Норникеле не только работать можно, но еще и отдыхать оказывается, то я сначала когда только устроился не прощупал эту тему. Здесь и спортивные команды свои, соревнования между заводами проводятся, куда площадок есть, где потренироваться с мужиками можно, также поставили сауны, периодически попадаем в них, можно попариться – тоже вещь неплохая, хотя у меня как-то душа к ним не лежит. Сотрудникам предприятия много льгот выдают – тоже очень важно.
я бы не стал придираться к мелочам тоже
Анатолий (Сотрудник)
10:40 12.07.2017
Меня на работу взяли еще 2 года назад, до этого я работал в частной компании, думал еще свое дело открыть, но финансов не хватило, решил еще поработать. Условия сделали хорошие, уже 2 года проработал и пока что не вижу смысла уходить. Конечно, рабочее место шикарное, кому не скажи, что в Москва-Сити работаешь, прямо видно зависть у народа. Отпуска по заказу, зарплата вовремя, на хлеб и масло хватает тоже.
все в пределах допустимого
Владимир (Сотрудник)
19:59 30.06.2017
Отличный соцпакет от крупнейшей компании в России, что еще можно пожелать? Медицинская страховка, страховка жизни, полное соответствие Трудовому Кодексу, путевки на оздоровление дают на всю семью, работники получали путевки даже за рубеж слышал. Работать приятно, очень хороший контингент собрался, все целеустремленные, в своем уме, включая начальство: не требуют с помощью лопаты построить ракету, все в пределах разумного.
та их можно найти где угодно, если сильно придираться
Www (Сотрудник)
09:04 19.05.2017
Не заметила
Частные неоплачиваемые переработки. Хамское отношение руководства. Очень жалею о том, что пошла работать в эту компанию
Владимир (Бывший сотрудник)
00:58 09.04.2017
Достоинств нет не каких,одни не достатки.
Очень много недостатков,и по работе и по руководству.
андрей (Сотрудник)
16:09 29.03.2017
Оплата дороги и ВСЁ!
Скотское отношение к работникам. Старое оборудование ,невозможно работать на нем. Норм работают те,кто лижет жопы начальству. Приходится работать т.к семья.
Alex (Бывший сотрудник)
Город: Красноярск
14:21 04.03.2017
Соц пакет,оплата дороги раз в год, оплата за сьём жилья для иногородних сотрудников первые 3 года + подёмные.Относительно высокая зп в целом по стране ,но это с учётом северного коффициента. Хотя в России думают что тут одни миллионеры работают))). Низкая стоимость квартир 1к стоит 800-900тыс. с ремонтом.
Экология, суровый климат 9 месяцев зимы. Старое изношенное оборудование . Штрафы за нарушение ТБ иногда доходят до абсурда. Работа весьма травмоопасная а улучшать условия труда никому не надо. Низкая оплата труда для рабочего горнометаллургической отрасли. В Моске и Питере порой зарплата выше. Итог если дома с работой беда то Вам сюда,но если есть работа на материке сильно подумайте а стоит ли сюда устраиваться?
Какая разница (Соискатель)
Город: Мурманск
16:20 29.12.2016
Почему к вам нельзя устроиться докером-механизатором? круговая порука, ужас. Одни братья, сватья, совесть имейте.
Артём (Сотрудник)
10:57 27.12.2016
В моем городе по зп чуть выше среднего. И это всё!!!
Такая ситуация, меня аш изнутри распирает, я отец двух девочек, жена пока в декрете, НГ наступает и нам дали премию 3000рублей!!! У меня вопрос к работодателям...... Вы охренели??? Я что должен подарить детям и жене??? При наших северных ценах мы на эту сумму даже стол праздничный не накроем!!! Пусть "молодец" который нам премию начислил весь год такую зп получает!!! Ах да, я работаю в охране никеля!!! Е...ут за всё, а платят ни...уя!!!
Павел
Город: Псков
15:48 17.07.2016
По графику зарплата .
Отношение как к дерьму . Штрафы и вычеты из зарплаты идут уже с первой вахты . Коллектив делится на тех кто стучит СоСо (они доказывают что не стучат а просто докладывают ) или на прямую 01-му или 02-му . На обьектах ни чему не учат но зачеты принимают уже на 2-ую неделю ( не здал - удар по зарплате ) . Если ты бывший военный или мент СоСо тебя сожрут как потенциально опасного соперника ( 2-а из них нормальные Котенко и Валентиныч ) . Нач команды и 02-ой друг на друга шефам в Москву стучат и могут в обмен на списание косяка попросить написать рапорт на другого ( Слюсар в декабре так делал ) . 12-ч отдыха не увидишь дай бог 7- ч получится . И т. д.
08:28 16.03.2016
Оплата проезда, каждый год, путевки и всё, больше достоинств нет.
Рабский труд, низкая оплата, опасные условия, не выдают средства защиты, один лепесток на месяц, одна пара перчаток, убитое оборудование, тотальное нарушение охраны труда, ненормированное время работы, показуха.
рпс
22:34 16.01.2016
оплата дороги
Ууу,много. Самый главный недостаток Круговая Порука,просто процветает ! По поводу зарплат: если вычесть полярки и премии различные,то зарплата ниже чем у официантки в засраной забегаловке. (Хотя работаю по первой сетке на заводе). Перспектив никаких,хоть будет у тебя образование или нет,только знакомые или супер жополизство ☺,отношение начальства к рабочим-скот,не более того. Охрана труда на низшем уровне, обеспечение твоего рабочего места на низшем уровне,новизна в производстве на низшем уровне(все древнее). Труд в основе своей - рабский.
21:44 13.01.2015
Проработал две вахты. Работа полностью устраивала,все что обещали-выполнили.Уволился по семейным обстоятельствам,в ближайшее время планирую восстановиться, надеюсь что возьмут.
Не заметил
13:29 13.01.2015
Работать надо везде,а ноют тут одни слабаки,которым продуктовые магазины нужно идти сторожить. Действительно,работа не легкая, но на то она и работа.Работаю в охране второй год,зарплату выплачивают как по часам,компания полностью белая,а главное-стабильная(в нынешнее время,это особенно важно). До этого работал тоже вахтой,но в Москве,обещали золотые горы,а по факту кинули -с..ки.Лучше синица в руках,чем журавль в небе.
В промежуток между вахтами приходится искать подработку.