Мария (Бывший сотрудник)
21:26 22.10.2017
Не успела понять положительные стороны компании, но общаясь с более давними сотрудниками компании, поняла, что многие ищут новую работу!
Обман в этой компании начинается с собеседования!!!
Пригласила меня девушка Анна ( с отдела кадров) на собеседование, расписпла, что работа то и не пыльная, но зп стабильно от 35 000! ВСЕ ОБМАН! На обучении выяснилось, что получу я всего 20 000, а дальше от 25 000 до 30 000! У нас у всех есть семьи и мы должны рассчитывать сколько и когда будем получать! Я просто потратила почти 2 недели, пока узнала всю информацию и не ушла! Договоров никаких не заключается!!?
Обратилась в Трудовую Инспекцию!
Когда подошла к Анне сказать, что вы мне сказали не правду, я просто потратила время и все такое, хоть бы она извинилась!!! Она просто продолжала переписываться с кем то по телефону и сильно не удивилась, что я ушла! Значит я далеко не первая!!
В общем стороной обходить такие компании нужно!
О компании Castorama
ПЛОХИШ
23:06 12.07.2016
на карту 25 рублей если в ночь
сотрудники хорошие
обещания: повышение зарплаты, доплата за погрузчик, ежеквартальные премии, питание привозной едой(обед 200р. по факту на 50р), суп на воде, котлеты из бумаги. даже соли на столе НЕТ.
Воду в кулер наливают из под крана.
Начальники ПОЛНЫЕ ДЕБИЛЫ. Все + у них, а ты РАБОТАЙ за морковку..
О компании Норильский никель
08:28 16.03.2016
Оплата проезда, каждый год, путевки и всё, больше достоинств нет.
Рабский труд, низкая оплата, опасные условия, не выдают средства защиты, один лепесток на месяц, одна пара перчаток, убитое оборудование, тотальное нарушение охраны труда, ненормированное время работы, показуха.