Норильский никель

Норильский никель – крупнейший в мире производитель никеля и палладия, один из крупнейших производителей платины и меди. Помимо этого Норильский никель производит побочные металлы – кобальт, родий, серебро, золото, иридий, рутений, а также селен, теллур и серу.

Норникель, ОАО ГМК Норильский никель
+7 (495) 787-76-67
Email: gmk@nornik.ru
Сайт: www.nornik.ru
Производители и поставщики, Металлургические компании
Написать отзыв про Норильский никель
Отзывы сотрудников о работодателе Норильский никель(108)
Ольга (Соискатель)
16:23 23.03.2022
Белая зарплата; возможность получения полиса ДМС
Обманывают на собеседовании. Во всех вакансиях указана работа 5/2, ПО ФАКТУ на собеседовании выплывает 2/2 и работа по НОЧАМ. Возможность перевестись в график 5/2 не приветствуется начальством, что озвучивает сам HR-специалист. За 20 тыс. получение возможности ВСЮ ночь работать одному на линии. Объем при обучении не реально большой, а по факту все плюсы только у сотрудников работающих 5/2, сама HR на собеседовании говорит, что ночные и дневные смены конфликтуют и увольняются целыми командами! Из всех плюсов только соц. пакет и современный офис...
Василий (Сотрудник)
00:17 26.12.2021
Оплачивают больничный
По порядку:
Отсутствие корпоративной культуры, производственной;
Вымышленные ценности;
Относятся к работникам как к быдлу;
Отсутствие обучений;
Про карьерный рост можно забыть - везде сидят свои люди;
ОТ и ПБ только на бумажке и во время проверки(они обычно все свои);
Придется ежедневно рисковать жизнью и здоровьем за копейки на полуразваленных промышленных активах доставшихся от СССР;
Минусов ещё много, не поведитесь на сказки про хорошего работодателя.
Евгений (Сотрудник)
01:09 09.12.2021
Если вовремя минимально оплачивать труд, то да +
Привели к руководству бездарный исполнителей( ноги растут от крупных акционеров). Проще приказать исполнителям чем спорить с производствнками. Крупные акционеры вообще х-й забили на текущие ремонты, потому что час простоя ПВП (печник взвешенной плавки) стоит +- 7000000 руб. В каком состоянии оборудование, я думаю догадываетесь.
Гость (Соискатель)
14:32 15.11.2021
Осталась в шоке после собеседования с некомпетентными сотрудниками HR!! Была приглашена на собеседование, которое проходило по скайпу!! Сначала всё шло хорошо, но вдруг в разговоре появился ещё непонятный сотрудник, который даже не представился и не показал своё лицо! С ходу стала грубить и по-хамски разговаривать! Такого я ещё не встречала! Я ходила на собеседования в разные организации, но такого поведения никто себе не позволял! После заданных мне вопросов, было понятно, что сотрудники HR, совершенно не умеют объективно оценивать соискателей! Осталась под негативным впечатлением от собеседования!
Аноним (Сотрудник)
23:51 04.04.2021
Нету
Масса, инструменты не выдаются , начальство похабники, иной раз хочется за их язык в морду дать, спец одежды как всегда нет, кормешка только утром хорошая потом дерьмо дондацте как хотите , вы там раб вы никто там, если вы думаете ай выработаю вредный стаж , %удалено% там плавал не доживете, смертность в основном 45-55 лет , редко кто живёт дольше масса болезней вам обеспечена, если с вами что случиться вы будете виноваты, так что не советую идти на данное предприятие. Оборудование все ломается и не заменяеться и будете работать за троих. Подумайте молодые девчонки и ребята.
Елена (Сотрудник)
11:06 19.03.2021
ДМС страхование
Минусов в данной компании огромное количество. Во первых руководство относится к подчиненным халатно и даже в какой то степени негативно. Заработная плата не соответсвует обьему выполненной работы, переработки не оплачиваются. Ненормированный рабочий график перерастает в сменный и это с учётом рабочего графика 5/2. Также в офисе наблюдается мелкое хулиганство в виде порчи имущества сотрудников. А именно в гардеробе оставленная куртка была порвана, при обращении в службу безопасности был получен игнор. Камеры наблюдения не были установлены в данном помещении. Впечатления от данной компании крайне неприятные. Не рекомендую для трудоустройства однозначно.
Саша (Бывший сотрудник)
12:26 09.03.2021
Заплата средняя, соцпакет, молоко за вернодость по сетке,
Начальство безлабинность, давление на работника, работа сделана кое как, тб не зачивают, так разговорю подбабмым образом, он делает свою не знает о работних, советы не даёт, начальник говорит матом, грамотность не обедает не умеет обращаться с работником по существу, итд. Свернонамративы ставит, обучамость нет наставника пред работником, вакксии нет возможности трудоустройства в дальнейшем мало вакксии по данным профессии, профессиональному росту
Никита (Соискатель)
08:15 01.03.2021
Соц. Пакеты, высокая, ответственность
8начальство не желательно, не Коммуникабельность,достаточно много проблем и работай, очень большое давление на колит в, не грамотность, наверное увечие работнику. Налатность!!! Безлабинность.
иван (Соискатель)
08:55 27.12.2020
при собеседовании ничего интересного не сказали
позвали на собеседование в ПЕСХ. на какую вакансию не сказали. общался с директором. он попросил меня рассказать о моих профессиональных достижениях, интересовался наработками (так понимаю нужна была свежая идея), спросил о желаемой зарплате. после того как я назвал адекватную, среднюю зарплату, раскричался , мол много вас таких и т.п.
я ушел.
общее впечатление негативное. этот царек - директор ПЕСХ, ведет себя не профессионально. отношение к соискателю как к скоту немому.
профессионала так на работу не наймешь. даже если позовут, не пойду.
ЛеониD (Сотрудник)
белая зарплата, соц. пакет
Михаил (Бывший сотрудник)
12:21 08.07.2019
НЕ ВИЖУ
Показуха, штат руководства раздут( сват, брат, однополчанин......). Создали отделов кучу. Что делают они не понятно. Раньше было 10 кабинетов. Сейчас 100. Одних секретарей роты. А рабочих сокращают-оптимизация. Хлором травят в цехах, а на бумаги хлорных выделений нет. И много чего негативного.
Екатерина (Соискатель)
20:11 19.06.2019
условия не были озвучены, кроме зп
подобрать компетентных HR-менеджеров. Мне поступило приглашение от этой компании на почту. Ответила на письмо. Через неделю мне позвонили и назначили дату на собеседование. Пришла в назначенное время, пришлось еще ждать, окей. В ходе собеседования стали задавать вопросы не касаемо вакансии, т. е. я пришла на вакансию «оператора на телефоне» (по крайней мере так указано в вакансии), а у меня стали спрашивать про знания в IT-сфере, хотя в требованиях этого не было указано. Серьезно? Вы тогда указывайте в вакансии какой специалист вам нужен, с какими навыками и уровнем, а не просто так зовите. Собеседование закончилось обещанием добавить меня в резерв, но уж лучше прямо сказали, что не подхожу. В итоге потратила время в пустую (
Бугагашка (Бывший сотрудник)
Город: Чита
10:45 21.04.2019
Своевременная выплата зп, социальный пакет
Александр (Сотрудник)
10:44 13.02.2019
Хоть какая-то стабильность
Зарплата низкая
Виталий (Сотрудник)
10:48 11.11.2018
Зарплата стабильная но маленькая
Отношения на рабочем месте отвратительная,говорить правду опасно,коррупция ужасная
Вася (Бывший сотрудник)
Город: Красноярск
17:32 07.11.2018
Полная жо..п.а
Не хера сдесь делать ,не ведитесь сплошное наеб..лово,кормят хреново.
Сергей (Сотрудник)
05:44 24.04.2018
павел (Сотрудник)
Город: Чита
13:25 08.11.2017
Стабильность
Низкая зарплата. Вторую вахту работаем по второму сценическому разряду. Хотя есть образование и стаж.
Grab (Сотрудник)
Город: Новосибирск
21:56 24.10.2017
На буро-взрывные работы не взяли, а вакансия была отличная, хорошие бумажки платили… Пришел, а мне сказали, что надо еще 3 года стажа в подземке, тогда только возьмут на стажировку предварительную, а потом только доверят самому что-то делать. Как будто я после техникума к ним пришел и попал первый раз в шахту. Хотя я так посмотрел, серьезно относятся к всему, все по регламенту, по схемам, по согласованию, разница с моим предыдущим местом работы очень существенная…
все познается в сравнении