О компании Азбука Вкуса
Дарья (Сотрудник)
10:58 22.08.2017
Ох. прочитала я тут один отзыв и немного он поверг меня в шок, сейчас же не крепостное право, где шаг влево, шаг вправо–расстрел. Лично я не сталкивалась с таким беспределом, хоть и нас иногда перекидывали в другие магазины, но большую часть своей работы я обитаю в Азбуке Вкуса н Тверской и у нас тьфу-тьфу начальство хорошее, перед фактом не ставят относительно выхода на работу, а заранее предупреждают за день, но если продавец не вышел на работу, но просят по-человечески. И считаю, что мне очень повезло, судя по другим отзывам!
Борис (Бывший сотрудник)
22:58 26.07.2017
Достойная работа, приятный коллектив
О компании Фабрика Окон
Федор (Сотрудник)
22:47 26.07.2017
Отличная зарплата и условия труда, очень рад, что взяли именно сюда, не зря старался)
О компании Норильский никель
Анатолий (Сотрудник)
10:40 12.07.2017
Меня на работу взяли еще 2 года назад, до этого я работал в частной компании, думал еще свое дело открыть, но финансов не хватило, решил еще поработать. Условия сделали хорошие, уже 2 года проработал и пока что не вижу смысла уходить. Конечно, рабочее место шикарное, кому не скажи, что в Москва-Сити работаешь, прямо видно зависть у народа. Отпуска по заказу, зарплата вовремя, на хлеб и масло хватает тоже.
все в пределах допустимого
О компании Юрист24Онлайн
Света (Сотрудник)
13:50 20.06.2017
Юридическая компания хорошая, достойно работает на рынке, без черной стороны. Приятно с клиентами работать и вдвойне приятно потому что их не видишь :) Это намного легче, хотя вроде то же самое получается, что так предоставляешь нужную информацию, что так. Ну вроде и денег нормально дают, работать можно, не для новичков даже. Уважают как сотрудника.
обычная работа, обычные юристы, вроде нормально
Света (Сотрудник)
13:33 20.06.2017
Работа была неплохая, мне нравилась!
работать надо :)