Научно-исследовательский институт точных приборов

Направления деятельности ОАО «НИИ ТП» включает в себя разработку и изготовление следующих основных видов изделий, а также проведения их полномасштабных испытаний на воздействие различных факторов окружающей среды.

Акционерное общество "Научно-исследовательский институт точных приборов" (АО "НИИ ТП")
+7(495) 231-38-22
+7(499) 204-85-77
Email: info@niitp.ru
Сайт: www.niitp.ru
Оказание услуг, Государственная служба
Написать отзыв про Научно-исследовательский институт точных приборов
Отзывы сотрудников о работодателе Научно-исследовательский институт точных приборов(20)
Программист (Соискатель)
15:50 20.03.2023
Колцентр рассылает спам.
Собеседования удалённо не проводят, приглашают к себе в офис. Описание вакансии не читают, соответсвие компетенций не проверяют — просто так зазывалы рассылают спам. Язык программирования значения не имеет.

Системное программирование и доработки прикладного ПО — это разница. По их мнению, я сам должен к ним приехать и рассказать об этом.

Представляется: Виктория Путинцева, электронная почта lysenkowa.viktorya@yandex.ru
Валерий (Бывший сотрудник)
19:26 24.01.2023
"За державу обидно"
Александр (Сотрудник)
07:32 29.03.2022
Только как первая работа
Работаю тут уже некоторое время(уже возраст не тот искать замену) могу сказать что для работы не предусмотрено ничего( нет инструментов: плашки, сверла, метчики, резцы и тд) ВООБЩЕ!!! руководству насрать на все это лишь бы сидеть симулировать деятельность, подытожу...
Очередное московское убитое или почти убитое предприятие, хорошо сюда идти только поблату(если есть таков) а так это срачь, молодые проходите мимо сэкономите время и нервы
Дмитрий (Бывший сотрудник)
22:32 30.05.2021
Ольга (Бывший сотрудник)
18:25 06.10.2019
гос фирмая которую можно и нужно использовать в своих личных целях
неквалифицированное руководство. как писал оратор ниже, тянут время с принятием любых решений, даже элементарных. работала так же в отделе закупок, и тоже ушла в декрет чпустя несколько месяцев после устройства. Начальник Богданов мелкий хам и пакостник, может подличать даже зная, что могут быть последствия, что говорит о нем как о неполноценной личности. врет о зарплате на самом собеседовании. часть так и осталась у него на руках. надеюсь, он ее потратил хорошо. в основном в бюро закупа раьотают молодые девочки, все отзываются о нем, как о подленьком дядечке)). девушки, если вы хотите устроиться чисто на декрет, чтоб шел стаж, вам сюда. возьмут, деньги выплатят до копейки, так как гос учреждение все таки и очень боятся трудовую инспекцию и суд. но запаситесь терпением и несколькими воачами, способными вам дать больничные такие как вам нужны. отдел кадров будет вас шпынят , парируйте, они те еще ссыкуны)) выжимайте этот клоповник)
Меня не забудут (Бывший сотрудник)
11:01 23.03.2019
нет их
Алексей (Бывший сотрудник)
12:09 27.01.2017
з/п без задержек
Сотрудник НИИ ТП
18:40 15.09.2016
НИИ ТП конечно, как и все предприятия такого рода отдает совком. В этом есть и минусы:
Бюрократия во всем, начиная от оформления документов при устройстве на работу, заканчивая тем что даже вилку в розетку не воткнешь без служебной записки с кучей согласований и утверждений.
Интерьеры – тут конечно не Сколково и не Газпром. Стараются делать ремонт, обновлять мебель и оргтехнику, но есть отделы, где жизнь замерла в 91 году. Опять таки, зависит от начальника. Придите заранее на экскурсию, если вам не все равно в каких условиях работать.

Конечно, очень много зависит от вашего непосредственного начальника. Как и везде, есть хорошие люди, есть козлы; требовательные или раздолбаи; профи или самодуры. Для этого неплохо познакомиться с будущим начальником до трудоустройства.
10 лет стажа
01:32 08.12.2015
На каждом этаже был туалет
В 90-х годах туалеты не убирались годами, т.к. уборщицам был назначен оклад - 1 мин. зарплата.
И все уборщицы почему-то уволились :(
23:33 05.12.2014
Карабан тупой жополиз
А Карабан начальник конструкторов- полный козел, обманул меня при устройстве на работу на 5 тысяч рублей, себе наверное в премию их приписал, а Балакирев этот это вообще гавно ходячее, сидит читает газету и получает ни за что зарплату. Нечего с такими людьми делать!
10:52 17.11.2014
Положительный сторон я не наблюдал ни одной. Единственное что возможно будет положительного в этой шаражкиной конторе это только если ты туда пришел по знакомству так как там во всю процветает понебратсво. А если ты пришел туда не по знакомству а сам по себе то тут начинаются одни отрицательные стороны о которых я сейчас расскажу в соответствующем пункте.
10:33 17.11.2014
10:26 17.11.2014
Александр
13:26 05.11.2014
их нет, но единственный плюс -оргтехника почти везде новая
Леон Леон
12:31 06.08.2014
Стабильный график, стабильная выплата з/п, больше вообще ничего нет!!!!!
10:24 19.04.2014
Положительно работает разве что отдел кадров:)
В данной конторе лозунг: поработай за меня, а я посплю доведён до абсолютизма, начиная с последней вахтёрши, кончая начальством, лошадьми выступают студенты или иногородние за мизерную зарплату, чтоб работали и не жаловались, стукачей полно, жопу лизать обязательно
андрон
11:26 18.03.2014
Пока платят регулярно но не ахти
Скажу одно! как человек проработавший в НИИ тп 40 лет не может получить материальную помощь( на операцию по удалению опухоли)по профсоюзной линии так и просто чисто по человечески. так что подумайте прежде чем работать в этом НИИ тп . К простому народу относятся никак только и думают о своих и о своём а на других нас рать все руководство снят себя высоко и чужого мнения не слушают(да и не хотят)
20:10 23.01.2013
Коллектив, работа которая не требует запариваться, легко заниматься своими делами (учить языки, читать книги) в течении рабочего дня. Полностью белая зп, полное выполнение ТК РФ, возможность брать одним разом 28 дней отпуска.
Маленькая зп, отсутствие развития и движения вперед, болото короче, огромная бюрократизация.

Чувство нахождения в среде неудачников и бездельников, высокая текучка кадров среди молодежи.
Инкогнито Доброжелательный
09:00 17.01.2013
Положительного не так много, но есть например отличный коллектив внутри Отдела, поликлиника на территории, есть маленький спорт-зал, дружеские отношения с соседними отделами и подразделениями, хорошее и понимающее непосредственное начальство (именно непосредственное!!!). ну повышение должности произошло примерно через полтора года ,даже меньше...это скорее тоже плюс....ну наверное и все...

Работаю в НТК-3,
13:04 28.07.2012
Молодой коллектив, хороший.
Вранье на счет ЗП,обещают одно,а делают со всем по другому.Начальство ,ни каким образом, не мотивирует ваши достижения в работе.Не повышают по должности,вешают лапшу на уши.Если вы,инженер-технолог 3 категории,то 2 категорию, дадут возможно через 3 года.При условии,что вы будете подхалимничать начальству! Работы, как таковой нет,полная деградация мозгов.Начальство от вас будет требовать не ваши профессиональные знания,а знания курьера и секретаря.Не уважение полное.И если вам,что то не нравится и вы об этом говорите им,они ответят,что можете увольняться,мы студентов наберем,которые будут безропотно выполнять их рабские указания!!!