НПФ «Европейский пенсионный фонд» (АО)
+7 (495) 777-80-20 +7 (800) 700-80-20 +7 (495) 909-80-20
Сайт: www.europf.com

Отзыв сотрудника Виктория о компании НПФ Европейский пенсионный фонд

Виктория
19:50 21.07.2015
Неплохие коллеги)
Работа состояла в консультировании клиентов,проверке анкетных данных и тп. Никаких сложностей.Главное внимательность и аккуратность,когда заносишь данные.Все по инструкции.Минус:нервы и еще раз нервы,клиенты чаще всего неадекватные.С рабочего места нельзя так просто встать -в туалет лучше идти с секундомером..По крайней мере,у моих коллег были из-за этого проблемы от так называемого начальства в лице бикташева ильдуса.(супервайзер,делает вид,что работает,на самом деле, на все просьбы помочь разрулить рабочие моменты забивает,проблемы с памятью..)В рабочем помещении шум,гам,рядом постоянно кто-то крутится опять же кто-то из так называемого начальства.А теперь подробней о тех,кто за годы малоперспективной работы приблизился к Мальцевич Марине.Приближенные:Тимаков А- сыч ,нелюдим,нервротик,но это скрывает."Сашка" Гумеров,он же Карим,слушает записи разговоров.Скрытный,подозрительно ко всем присматривается,ему и самому есть,что скрывать..кроме того,работает на пару со своей невестой,может быть уже с новоиспеченной женой настей Кондрахиной.Название ее должности не помню.По словам Ольги Любимовой, Кондрахина в свое время попрыгала на задних лапках перед Мариной,та смилостивилась и дала насте сначала должность повыше.Потом еще чуть выше- и жирный прыщик стал считать себя пупом Земли.Поэтому,если вы не хотите прибегать на поклон,заискивающе заглядывать в рот- вам лучше не идти в контакт-центр ЕПФ.Таких людей,как она,напрягает,если по ее мании величия бьют веником) Всё это,только в меньшей степени, касается Маши Прониной.Она неплохой сотрудник и человек,но самооценка чуть завышена.Настя Коваль просто манерная кокеточка.Но не нужно отчаиваться!Работайте с 7 утра(был человек,работающий почти с 6 утра в офисе) и до 21 в офисе 7 дней в неделю без выходных,работайте по ночам,подделывая подписи клиентов, и тогда вас заметят,не факт( Или закрутИте роман с супервайзером. Среди трудяг есть и Инна Смирнова,ставшая впоследствии девушкой Ерофеева,так что мечты о карьерном счастье уж у кого-кого,а у нее сбудутся обязательно!)Мне повезло только в том,что я удачно сменила работу и теперь работаю по специальности-переводчиком!100 раз подумайте ,прежде чем устраиваться в офис не Сущёвке.И еще работа по гпх, т.е не по трудовой книжке- без официально оплачиваемого отпуска,больничных.