НПФ «Европейский пенсионный фонд» (АО)
+7 (495) 777-80-20 +7 (800) 700-80-20 +7 (495) 909-80-20
Сайт: www.europf.com

Отзыв сотрудника Денис о компании НПФ Европейский пенсионный фонд

Денис
21:09 12.03.2014
Город: г. Краснодар
Ребят,работаю в другом НПФ,почитайте отзывы и о других фондах.Думаю вы ни чего нового здесь не прочитали!!!Те кто пишет о НПФах,что они лохотронщики,мошенники,ничего не понимают в формировании пенсионных накоплений,с наследованием не возникает ни каких проблем,не надо врать,а законы лучше подучите!!!Ну а насчёт устройства на работу ни чего не скажу,не сталкивался.....,но думаю нужно устраиваться на работу непосредственно в доп.офисах,а не в представительствах,а все отзывы негативные,в большей части дело рук конкурентов!!!Ребят,но это ведь не этично гадить друг друга!!!Все фонды хороши,по крайней мере перед ВЭБом.....Я сам из фонда железнодорожников,но и другие фонды уважаю и ни когда на презентациях фонды не гажу,а даю право выбора человеку,хотите к нам милости просим,а нет значит Вас Ваш фонд устраивает!!!Ребята НПФа Европейский,не видитесь на провокации вы один из лучших фондов,(сейчас шуткану) после КИТ Финанса и Благосостояния=))))))))))))Удачных продаж!!!!!!!!
Я не знаю отрицательных сторон НПФов.Есть отрицательные сотрудники!!!
Вадим
2014-11-25 12:06:00
Полностью согласен. Я также замечаю. что негативые отзывы относятся в основном не к самому пенсионному фонду, а к компании-посреднику, через которую продаются договора. Сам я работаю продавцом в НПФ европейский в Краснодаре и знаю, что творится на местах. Как правило, Фонд даже понятия не имеет ЧТО творят от его имени в регионах. Слышал я про какое-то кадровое агенство, которое заставляет людей подписывать договора. Просто жесть! Фонд такие договора не принимает, но ведь многие люди всю эту деятельность напрямую связывают с Европейским...

НПФ Европейский - это один из многих негосударственных пенсионных фондов. Фонд работает строго по законодательству РФ и показывает хорошую доходность в рейтинге. Я как продавец горжусь, тем что работаю не в шарашкиной конторе, а в такой успешной компании!
Тори
2015-07-21 19:57:13
Европейский пенсионный фонд неплохой,переведу туда свои пенсионные накопление.А что касается работы там-один негатив от начальство