НПФ «Европейский пенсионный фонд» (АО)
+7 (495) 777-80-20 +7 (800) 700-80-20 +7 (495) 909-80-20
Сайт: www.europf.com

Отзыв сотрудника Аноним о компании НПФ Европейский пенсионный фонд

01:16 18.11.2014
Обучение не оплачивается , это - нарушение закона, даже в офисе нельзя находиться, если человек не оформлен, обязаны подписать ученический договор по закону или официально принять на работу, по-другому не имеют права обучать, и не платить.
Виктория
2014-11-25 09:37:00
О каком нарушении закона вы здесь пишете? У вас даже не заключен договор с компанией. А если вы не хотите проходить бесплатное обучение, то просто не ходите на него и все! А вообще, где вы видели бесплатные курсы? Как правило их нет. А в ЕПФ Европейский, даже если вас и не возьмут на работу, то вы можете воспользоваться полученными знаниями. Я сама так и устроилась в контакт-центр Европейского. Как и все прошла обучение, помню волновалась, возьмут или не возьмут. Меня взяли. Проработала я правда, пару лет всего,потом ушла в декрет.

Вообще, мне все нравилось на раблоте, правда одно время неудобно было работать. но потом мы переехали и все наладилось.

Марина - мой бывший руководитель, вообще замечательный человек, профессионал каких мало. Мы до сих пор общаемся и ходим друг другу в гости.