НОУ ВПО Международный инновационный университет

Международный инновационный университет является одним из ведущих вузов России. Он является экспериментальной образовательной площадкой Южного отделения государственной академии наук "Российская академия образования". Вуз готовит бакалавров, специалистов, магистров, а также ведет подготовку аспирантов, повышение квалификации и переподготовку. Широко используются инновационные электронные технологии.

Сайт: www.miu-sochi.ru
Оказание услуг, Тренинги и образование
Написать отзыв про НОУ ВПО Международный инновационный университет
Отзывы сотрудников о работодателе НОУ ВПО Международный инновационный университет(7)
Светлана (Соискатель)
00:52 04.02.2024
Шарага. Не поступайте в этот гадюшник, потеряете время, деньги, нервы. Уйти в академический отпуск не дают даже по болезни, что нарушение статьи 34 Федерального закона "Об образовании в РФ", всячески мешают переводам в другой университет.
Роман (Сотрудник)
10:44 20.02.2023
В 2014м году поступил на бакалавриат (ПИ), на первом же курсе начал помогать ИТ отделу, заодно получать практические навыки. На первом же курсе получит положительный отзыв и по предложению устроился сюда работать в ИТ (удобное расположение работы, никуда не нужно выходить после пар :)) ). Вся моя деятельность так или иначе связана с ИТ. Техническая инфраструктура есть, но как и везде есть свои нюансы. Здесь же окончил магистратуру и отучился в аспирантуре. Параллельно с этим преподаю ИТ дисциплины в ВУЗе. Хорошие условия для карьерного роста и профессионального развития, по ЗП не обижают. Коллектив отличный, дружный - такую команду мало где встретишь.
Сагира Вейкуть (Соискатель)
17:07 17.02.2023
Закончила магистратуру, обучаюсь в аспирантуре. Параллельно занимаюсь издательской деятельностью вуза. Работа очень интересная, требует большой ответственности, и, взамен, предлагает огромные возможности в плане карьерного роста, а это мотивирует на ежедневное усовершенствование своих профессиональных качеств. Руководит нами справедливый и очень грамотный ректор, который является для нас лучшим примером.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Надежда (Сотрудник)
14:13 17.02.2023
Получила здесь высшее образование, здесь же и работаю. Хорошее место как для учебы, как и для работы.
Иногда на лестничной площадке
и в кабинетах холодно.
Элита (Сотрудник)
11:29 17.02.2023
Я являюсь выпускницей Международного инновационного университета. Обучением, качеством образования очень довольна, за период обучения проходила практику в самых престижных организациях города Сочи. Сейчас я уже более 10 лет работаю в нашем славном ВУЗе и очень довольна организацией и условиям труда. Спасибо МИУ!
Минарян (Бывший сотрудник)
14:23 24.10.2018
Дплом об образовании без образования и посещения занятий
Очень скверное место для получения подтверждения об образовании! Хотела остаться там работать, но пока училась поняла что это КЛОАКА. Хорошие люди там не задерживаются, ректор их кушает!
Арсэн (Сотрудник)
14:11 24.10.2018
Можно на пары не ходить! пришел на зачет заплатил 500р и свободен! не сдал? ну, тогда еще 500р. Это просто лигализованный обменный пункт денег на корочку! круто же! А образование? Да кому оно сейчас нужно? Корка есть и хорошо!
Вообще не понимаю зачем так долго учить? Нет что бы заплатил и вот Вам корка. Естественно полный бардак в ВУЗе, но это говорят у них там Ретоктор тётя от старости маразматик. Да и то что оплатили проверяйте, а то потом оказывается что ты недоплатил и какие-то пени?!