"Телеком сервис Т" и много других названий, ООО «Мультиком»
+7 (495) 787-44-66 +7 (495) 787-44-67
Email: hr@mcm.ru
Сайт: www.mcm.ru

Отзыв сотрудника Иляна Федорова о компании Мультиком

Иляна Федорова
16:11 03.03.2014
Город: г. Москва, г. Москва, 2-й Верхний Михайловский проезд, д. 9, стр. 2
их нет
отработав компании месяц, я просто бежала от туда сломя голову, организации работы никакой, руководитель отдела, где в частности работала я, просто не уравновешенная женщина-Казарёнкова Ольга. Не дай бог такого руководителя, очень высокомерная женщина. Руководитель должен руководить процессом работы, а не орать с пеной у рта "Заявки, заявки". Сидеть вечно кушать и лазать в интернете, отслеживать сидят ли работники в интернете или нет, это даааа, очень трудоёмкий процесс. И как бы странно не звучало, но там есть такое понятие даже как дедовщина,новеньких не любят. Особенно МЕДИНИНА ИРИНА-просто сверх высокомерия( сама ходит в драных штанцах)

По поводу самой работы, ты сидишь целый день сам ищешь себе так называемую базу и по ней звонишь,тебя там только что не посылают, а ты все-равно звонишь.

По поводу оформления,это просто смех на палке, когда я устраивалась ,мне обещали оформление по трудовой сразу после испытательного срока, он закончился у меня в декабре, а в январе мне было сказано,вот отработаешь пол год,тогда посмотрим.Получается при собеседовании Вас просто обманывают.

По поводу ЗП вообще отдельная история, руководство дабы не платить налоги естественно вас не оформляет и следовательно ЗП вы получаете 2 раза в месяц на руки в кабинете начальника отдела.

И последнее,чтобы люди так пили на работе ,я не видела никогда,может быть это для кого-то и плюс,но это же не возможно,каждую неделю, и все до свинячий визга, руководитель сидит и пьет с подчинёнными. Чтобы отпраздновать свой день рождения ты просто обязан проставится, а то тебя не поздравят.

В общем,уважения никого.Забыла добавить,если вы всё-таки решитесь идти туда работать и попадёте в отдел к КАЗАРЁНКОВОЙ(МИНАЕВОЙ) ОЛЬГЕ,не удивляйтесь что она может и матом обложить, и орать матом на весь кабинет, для таких людей это видимо норма