"Телеком сервис Т" и много других названий, ООО «Мультиком»
+7 (495) 787-44-66 +7 (495) 787-44-67
Email: hr@mcm.ru
Сайт: www.mcm.ru

Отзыв сотрудника Анна о компании Мультиком

Анна
08:39 13.03.2014
Работаю в компании 5 лет, моя руководительница работает 10 лет, у нас слаженный коллектив, наш отдел показывает лучший результат, потому что у нас прекрасный руководитель - Казаренкова Ольга. Новых сотрудников обучаем работе, подсказываем и стараемся общаться и поддерживать дружеские отношения! К сожалению, за время работы в компании в нашем отделе были такие люди как Иляна Фёдорова и Екатерина Лотка, которые думали, что их должны ценить только за то что они у нас сидят (на самом деле просто сидеть и тупо обзванивать базу- это не работа). Проработав в компании месяц (см. отзыв от Иляны Фёдоровой) эти люди сделали вывод, что от них очень много требуют, но мне кажется любой руководитель будет требовать норму и выполнение плана поставленых задач - на то он и руководитель! Так же хочу заметить, что Екатерина Лотка (опять же проработав месяц!!!) поставила перед фактом, что ей нужно уехать на ТРИ недели, не принеся результата и не проявив себя как хороший и трудолюбивый сотрудник, испытательный срок у неё не закончился и руководитель вправе сказать ей "До свиданья!", и она после этого хотела чтобы её приняли обратно - слишком наглое и самонадеенное мнение!

По поводу испытательного срока - почитайте трудовой кодекс! любой работодатель имеет право пересматривать испытательный срок, в зависимости от того, что из себя представляет работник!

По итогам : я считаю, что Компания "Мультиком" даёт очень много шансов заработать (различные премии и бонусы для сотрудников компании, оплачиваемый отпуск), работа не пыльная - в офис всегда приятно приходить :)

ТАК ЧТО ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОТИТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ,ЕСЛИ ВЫ - ЛЕНТЯЙ,И ЕСЛИ ВЫ БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК, ИЛИ У ВАС НЕТ ЦЕЛЕУСТРЕМЛЁННОСТИ, НЕ ПРИХОДИТЕ К НАМ РАБОТАТЬ, НЕ ПОРТИТЕ НАМ НЕРВЫ ! мы - продавцы! у нас работа такая, которая, кстати, многим нравится!
их нет!
Мария
2017-01-26 13:57:53
Она работает долго это так, вот только потому-что лижет задницу своему руководству. А вот я сказала про эту компанию всю правду. Понаберут людей вагон и маленькую телегу, а потом увольняют если план не выполняется по заявкам или по продажам. Да ещё руководство не адекватное и сервис так себе. Это всё враньё что у них там всё так гладко, используют людей вот и всё. Это просто любимчики руководство. Делайте выводы сами. С уважением, Мария!