"Телеком сервис Т" и много других названий, ООО «Мультиком»
+7 (495) 787-44-66 +7 (495) 787-44-67
Email: hr@mcm.ru
Сайт: www.mcm.ru

Отзыв сотрудника Настя о компании Мультиком

Настя
12:13 13.03.2014
Значит так!

Хочу сказать,что это первая моя работа.Открыв двери "Мультикома",я боялась что мне откажут,т.к. не имела опыта в этой сфере.Собеседование прошло грамотно и доступно.Ко мне отнеслись уважительно и дружелюбно.Именно поэтому,не сомневаясь,я вышла на следующий день чтоб пройти испытательный срок.Неделю проводились интерессные и познавательные тренинги.С каждым днем я чувствовала себя уверенней и втом,что я смогу себя проявить.

После обучения меня познакомили с отделом и руководителем Топорковой Н.показали рабочее место,напомнили еще раз о моей работе.Коллектив принял меня с улыбкой,почувствовала поддержку старших менеджеров.Не теряя времени начала звонить и предлагать услуги,прислушиваясь к коллегам...Месяц пролетел незаметно.

По обстаятельствам нас перевели в другой отдел продаж,(их несколько),где руководителем является Казаренкова Ольга!Влились в коллектив быстро.Мне сразу понравилась активность,сплеченность,командный дух этого отдела.Как по мне это не мало важно!Руководитель грамотно и достойно ведет свою работу.За каждого своего менеджера стоит до последнего,относится как к своим детям-поругает и тут-же похвалит,поставит в пример!Стремится,чтоб каждый менеджер ее был на высоте,подталкывает к карьерному росту.Рост есть!!!Доход не маленький.Руководство всегда старается придумать различные акции,бонусы,что дает еще больший интерес и стремлении заработать.

Хочеться добавить,что приходя устраиваться на работу,должны понимать для чего мы нужны в этой компании.Если приносишь доход - соответственно тебя никто не обидит,получишь все,что заработал.А в конце года еще и годовая премия)

Проработав здесь 2 года у меня появились друзья,с которыми встречаемся и вне рабочее время!На работу иду с удовольствием.Ценю,дорожу,люблю своих коллег,с которыми провожу наибольшие количество времени.

Если же вы неуверенный в себе человек,и привыкли приходить на все готовенькое и получать...то,простите,вам не к нам.И будьте любезны,хотя-бы испытательный срок покажите себя достойно,а дальше все в ваших руках.Как говорит моя подруга,Михненко Алиса:-"Под лежачий камень вода не течет".Задумайтесь,ребята!Ждем адекватных,целеустремленных,уверенных в себе людей)
Не успела рассмотреть.
иван
2014-08-06 13:22:00
по поводу духа она права.. да не каждому телемаркетинг нравится вот и отзывы такие.. скажите сколько вы привели клиентов???