"Телеком сервис Т" и много других названий, ООО «Мультиком»
+7 (495) 787-44-66 +7 (495) 787-44-67
Email: hr@mcm.ru
Сайт: www.mcm.ru

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Мультиком

Анастасия
14:47 18.01.2017
Новый Год в компании хочу начать с положительных эмоций,так как работа на которую прихожу с огромным удовольствием не первый год, оправдывает мои надежды и веру в нее.Как и в каждой продаже бывают взлеты и падения,разногласия и стойкость,которая формирует человека как личность.Я дорожу и люблю свою работу.Я вижу в ней рост и возможность зарабатывать.Я знаю,что эта компания работает честно и уверенна в качества своего продукта.Подтверждения этому-хорошие взаимоотношения и письма благодарности от действующих клиентов,рекомендации и символические отзывы о работе самих сотрудников.Я не преувеличиваю,пытаюсь донести то,что есть на самом деле здесь и сейчас.Что касается коллектива,так это надо еще поискать компании в которых тебя примут с желанием помочь и передать те знания и опыт,которые за годы работы так-же были приобретены.Я считаю,что мне повезло работать именно в этой компании,именно с этой командой людей.Что касается,как было выше сказано,что берут людей с улицы,читаешь и не знаешь как правильно это понимать...и как надо быть так не уверенным в себе комментировать именно так свое мнение о компании)))))Смешно.Берут людей,которые хотят работать и расти в этом деле,набирают сотрудников,которые понимают зачем они пришли и хотят понимать цель своей работы.Именно эти люди и будут получать удовольствие от работы,денежные средства,не разовые премии и поощрения.Высказывания людей,которые все-таки по своим причинам,не могли удержаться на работе и вынуждены писать о компании несправедливые мнения,к сожалению портят авторитет компании "Мультиком"Я открыто могу сказать,что компания уверенна в своем продукте,качестве своей работы,я знаю,что с нами работают лучшие сотрудники своего дела,именно поэтому на рынке она существует 20 лет и с каждым годом имеет рост во всех направлениях.Отдельное спасибо руководству за уважение к каждому сотруднику,руководителям отдела за организованность и мотивацию,сотрудникам за искреннюю поддержку и помощь новым сотрудникам.Ребята будьте более уравновешены в своих высказываниях в сторону компании,в которой вы,к сожалению,не задержались.Удачи в поисках работы)Желаю каждому найти то место,куда можно приходить с уверенностью и желанием заниматься тем,что приносит доход и положительные эмоции.С уважением к компании "Мультиком" я-менеджер отдела продаж.
Незначительные,как и есть на каждом рабочем месте.
Соискатель
2018-11-03 12:49:47
Невооружённым глазом видно, что этот отзыв состряпан руководством компании, дабы хоть как то разбавить отзывы о не качественных услугах, текучке, непорядочном руководстве, мизерной зарплате, отсутствии процентов, так как увольняют раньше чем возможно их было получить, отсутствие оформления по ТК и соцпакет.