ГК Монополия

МОНОПОЛИЯ - это компания, которая изменит представление о рынке грузоперевозок.

Мы не транспортная компания, хотя у нас есть свой автопарк. Мы не логистическая компания, хотя мы решаем вопросы перемещения. Наша отрасль - одна из лидирующих по темпам развития в стране, и мы гордимся тем, что находим новые подходы к привычным бизнес-процессам. В своей работе мы сочетаем традиционную услугу доставки с последними информационными технологиями и предлагаем совершенно новый сервис.

МОНОПОЛИЯ — это управление перемещением.

+7 (812) 309-73-18
Сайт: monopoly.su
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Монополия(4)
Светлана (Бывший сотрудник)
Город: Ульяновск
04:26 19.03.2023
Никаких
Полный обман во всем. Лизинг с этой компанией не существует. Дают убитую машину, возят за копейки, вгоняют в долги, а после капремонта отнимают машины, вешая долги за ремонты, машины которой тебе не принадлежит. Суды щавалены исками к бывшим ИП. Долги исчисляют на миллионы, как хотят. Сотни обманутых семей по всей России. Кто то банкротитьмя, чтобы не выплачивать долги. Монополия использует ИП чтобы крутить деньги, и уходить от налогов. Никогда не связывайтесь с этой компанией. Мы создали профсоюз обманутых ИП. Нас уже полсотни. Если вас обманули в этой компании, присоединяйтесь
Егор (Бывший сотрудник)
15:37 17.02.2021
Официальная заработная плата всегда во время, соц. пакет.
Можно приходить во сколько хочешь ни кто не контролирует т.к. начальник находится в Самаре.
Александр (Сотрудник)
Город: Челябинск
17:45 02.06.2020
Выплаты три раза в месяц но обманывают по полной выплате,а обещают золотые горы
Водил считают за скатину никакого уважения обещают оклад а по факту отдают на 10-15 тыс.руб. меньше,колонныйАлександр только за свою жопу переживает что-бы ему неприятело,а питерские колонные чего хотят то и делают могут и уволить по статье
Петр (Бывший сотрудник)
15:14 28.10.2019
Перечисления регулярные, но маленькие.
Зарплата формируется непонятно как. Рейсов не хватает, поездок домой нет, тупые логисты. По деньгам - ниже рынка. Бардак в руководстве. Принимали на работу, пели красивые песни, а люди им не нужны