Рейтинг компании:
Другие названия:
ОАО МГТС, Публичное акционерное общество «Московская городская телефонная сеть»
Телефоны:
+7 (495) 636-0-636
Email: mgts@mgts.ru
Сайт: www.mgts.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Алина о компании МГТС

Алина
16:09 19.02.2022
Город: Москва
Плюсы в работе
Не увидела
Отрицательные стороны
Проходила собеседование в МГТС на должность по подбору персонала. Начальный этап собеседования был с девушкой HR, девушка доброжелательная и адекватная. Потом начался следующий этап: собеседование с руководителем Войцехович Полиной Игоревной. От этого собеседования остался неприятный осадок и полное недоумение что это вообще было...
Собеседование проходило по скайпу. Девушка HR присутствовала на нём, только сидела с выключенным микрофоном (без комментариев....) На это собеседование зазря ушло 30 минут, мы разъяснили все моменты за 15 минут, следующие 15 минут мне задавали такие же вопросы, как в самом начале разговора.... Войцехович П.И. создала очень жёсткую и напряженную обстановку во время собеседования, сложилось впечатление, будто бы пыталась загнать соискателя в угол. Говорила в такой манере, будто бы я уже в чём-то провинилась в работе и меня сейчас отчитывают.
Итог: когда это горе-собеседование закончилось я сразу же выслала им отказ. Здесь уже видна "картина маслом" - ведут себя как крысы, вдобавок некомпетентный и неадекватный руководитель, который уже с самого начала не уважает потенциального сотрудника.
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Похожие компании