Медисорб

+7 (342) 259-41-41
Сайт: medisorb.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Отзывы сотрудников о работодателе Медисорб(16)
Александр (Бывший сотрудник)
12:05 13.04.2021
НЕ:т
АО Медисорб офис по улице Гальперина 6. Отвратительная контора которая кидает рабочих на деньги. Схема проста оклад минималка остальное премия на усмотрение. Проработал там 3.5 месяца. Обещали 30.000 по факту 19-24.000, когда пришел разбиратся мне ответили ну а как ты хотел? Есть практика выгонять рабочих БС когда работодателю угодно а так же на праздничные дни чтобы не платить оклад по двойному размеру. От себя призываю байкотировать их продукцию.
Вася (Сотрудник)
Город: Новосибирск
13:07 05.06.2018
Вроде плюсы были! Я опытный МП, думал будет карьерный рост! Вроде все предпосылки были, планы выполнялись, динамика продаж положительная. В будущем планировались новые препараты и должности под новые направления! Короче работать было можно.
По непонятной мне причине сокращают 20 человек по всей стране. Компания приняла решение 15 июня уволить все полевые силы по всей стране...это что вообще такое??? Можно уволить кто приписывает визиты и не выполняет планы, таких хватает в компании! Но увольнять всех, это фиаско братан! По всему можно сделать вывод что компания закрывается! Начальник Воронцова не берёт трубки и не отвечает на письма! Увольняют всех представителей, а она как крыса свалила с тонущего корабля! Это очень подло! Я не то что не советую работать в Медисорб, просто туда наверно не будет вакансий никогда. Уволят МП, следов ТМ, их всего 4 на страну! Затем КАМов по аптекам, которые заключат договора с сетями на 2019, а потом и всю контору прикроют
Магик (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
17:28 09.04.2018
Что вы ноете В КОНЦЕ КОНЦОВ. Ну привезли вас на старом Пазике в офис, ну забронировали дешевый билет. Никто же не бьёт вас,подружитесь с Воронцовой и сидите на ровном месте лет десять,продажи сами нарисуете какие надо а СРМ.Короче перекантаваться самое то! о лучшем месте и не мечтайте!
Низкая зарплата и не дают машину,Дмс действительно нет и не будет,на тренингах ничем не кормят,все за свой счёт,кроме кофе. Зато похудеете быстро и бесплатно! Всё это перекрывает возможность сидеть на ровном месте,вдохновляться тренерами и не вздумайте высказывать своё мнение-вылетите в трубу на следующий же день. Коммунистическая контора с человеческим лицом.Идите и сидите на ровном месте.
Резо (Бывший сотрудник)
18:29 03.04.2018
Можно плыть по течению если с Воронцовой дружите
Низкая зп хамство и вранье
Наталья (Бывший сотрудник)
07:16 14.09.2017
Не увидела
Светлана (Бывший сотрудник)
17:08 06.09.2017
Отличная компания и для старта и для развития. Отработала больше трёх лет в отделе прямых продаж. Отличное обучение, белая зарплата,очень дружный и сплочённый коллектив
Слабый социльный пакет, нет ДМС,страховок и не дают автомобиль медпредам,хотя и регулярно обещают дать.
Аноним (Сотрудник)
09:25 25.08.2017
Работы нет, только пьют чай!
Работал год на этом предприятии, коллектив ужасный постоянные подковерные игры за зарплату в три копейки, все доносительствуют, в цехе нарушают процедуру производства, а именно: добавляют больше связующих компонентов, чем необходимо по технологии; субстанции могут использовать некачественные.
Директор всем подрядчикам платит только через судебные иски, сам никогда никому не заплатит.
При расчете кидают на деньги. Жаль, что был тогда неопытен, сейчас бы засудил это отстойное предприятие.
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
14:02 08.02.2017
Отработала 2 года и не увидела ни одного достоинства этой компании!!!
Уважаемые соискатели, ни прикаких условиях не идите работать в эту компанию! Сидят там две "начальницы" Воронцова Н.В. и новоиспеченная Смик Ю.В., обе ну никакущие, ей Богу! Воронцова только и делает, что названивает и отчитывает, что план не выполняется, а сама то, что сделала, чтобы он выполнялся???!!! С ее стороны только вдохновение!!! Смешно!!! А еще руководитель! Вторая то (смик) вообще без комментариев!!! Не компетентна ни в одном вопросе!!! Чтобы что-то от нее добиться нужно ни один раз напомнить, позвонить, написать, в общем ужас! Приходится решать вопросы своими силами!!! И от куда такие кадры берутся?!
Не нужных людей увольняют самыми изощрёнными методами! Ничего нормально не выплачивают, угрожают и дт.
Мой вам совет обходите стороной этого работодателя!!!
Наталья (Бывший сотрудник)
23:44 24.01.2017
У компании долги по зарплате, задерживают выплаты части зарплаты, если увольняешься, то кидают на деньги, не выплачивают даже то, что положено по договору. Прокурор по ним плачет!
Женя Питерский
22:04 17.09.2016
Зарплата точно в срок, не стыдно за Умки, хорший дружный коллектив,адекватные менедежеры в регионах, рассрученные бренды
Очень хорошая компания для старта, всем рекомендую так как хорошее обучение, машин нет к сожалению корпоративных и приходиться ездить на своих- это не есть гут, бонусы в зависимости от выполнения плана, нет ДМС
Алла
18:01 07.09.2016
Таких не обнаружила
На собеседовании очень много не догтваривают, когда приехала в Пермь на трудоустройство, оказалось, что договор срочный и обещают все время продлять, зарплата оказалась на 20 тыс меньше, чем обещали на собеседовании по скайпу, продвижение получит только тот, кто лижет зад начальству, менеджеры очень слабые, план не выполняют, но зато хорошо лижут, поэтому на хорошем счету.
С первого дня работы рекомендую собирать доказательства, просить все задания присылать в письменном виде, делать копии документов, которые отправляете им. Потом могут обвинить вас в чем угодно, вплоть до хищения, и ничего не докажите, если не подстрахуетесь. На слово в этой компании верить никому нельзя. Увольняют за один день без предупреждения, любят угрожать.
Могу посоветовать эту контору только как вариант пересидеть, денег получить и свалить, когда достойную компанию найдете.
Да, забыла сказать - соцпакет нулевой.
Николай
02:39 24.05.2016
Проводят обучение новым сотрудникам и платят почти вовремя.
Изабелла Ростовская (Сотрудник)
06:40 29.03.2018
раздолье для бездельников,отличные тренинги от молодого тренера из Эббота по детскому питанию
смотрите внимательно и читайтее договор пржеде чем туда пойти. если есть опыт работы можете даже не лететь в Пермь,если нет- прокантуйтесь там полгода валите в нормальную контору с ДМС и машинами.отношение как в свинюшнике, зарплата по рынку мизерная.товар китайский, питание с пальмовым маслом
Самвел (Бывший сотрудник)
06:55 22.03.2018
Можно вешать лапшу на уши руководству, прикидываясь бурной рабой в полях.Гворить на визитах всё что угодно,главное их делать.
Привезли на тренинг ночью на самолёте самым отстойным рейсом, в аэропорту не встретили, такси брал за свой счёт 1000 рублей. Из гостиницы в 8 утра уехал убойный ПАЗ, старый как и завод Серго Орджоникидзе.В офисе долго мурыжили с оформлением. В полях гнали работать с китайскими мармеладками и питанием для гномов с пальмовым маслом. Заставляли убеждать врачей аптек что это безвредно для детского здоровья. Рулит всем в офисе Воронцова, типа разводила ещё та. Чуть не по ней- увольняет сразу, без разговоров, быстро подключает юристов.Бегите из этой конторы или сидите на одном месте и смотрите этой "разводиле" в рот.
Жанна Аркадьевна (Бывший сотрудник)
Город: Самара
18:27 06.03.2018
Можно переконтаваться и сидеть ровно ничего не делая, так тихонечко подгружая мармеладки и обещать при этом золотые горы и при этом можно запросто совмещать работу. Менеджер мила и пушиста,главное не спорить с руководством и смотреть им в рот, остальное не важно.
Заказали билет на тренинг в самом начале на самый дешёвый рейс, такси за свой счёт. Из гостиницы забрали на корпоративном ПАЗе- автозаке,который добирался почти час до офиса с страшными железными синими дверями, думала-крантец настал) офис находиться на каком то заводе Химик на первом этаже торгуют обувью. Бизнес тренер с рюкзачком всё время что то доказывал и бегал вокруг нас. Микроклимат непонятный, зарплата вроде белая, бонус не понятно от чего зависит. Про машину забудьте, про ДМС-тем более.
Владимир (Бывший сотрудник)
09:20 11.05.2017
Отработал в Медисорбе год. В целом доволен именно корпоративной атмосферой, зарплатой. Белая зарплата, в офисе есть кухня. Также радует постоянные тренинги и обучение для новичков.
Для кого-то первое время может показать строгим отношение начальства. Зарплату вполне могут задержать на пру дней, если день выпадает на выходной – это нормально, так везде.