ООО "ИД МедиаХаус"

Отзыв сотрудника Бывший раб о компании МедиаХаус

Бывший раб
10:45 27.09.2012
Не вспоминается.
Давно никто не писал про мою любимую компанию. Вопрос возник: стало все хорошо или вконец развалились?

Хочется вспомнить еще один момент, которые мы все как-то упустили из виду.

Это стабильно не вовремя выплачиваемая зарплата. Да-да, кроме того, что з/п выплачивается не в том объеме, который был обещан на собеседовании, и при этом используется система непонятных, высосанных из пальцев штрафов, еще и всегда в непонятное время.

У хозяев МХ в приоритете они сами и их семейка. Они могут оставить весь коллектив без денег в Новый год, потому что им нужно уехать в Америку на зимние каникулы. Ну и кому какое дело, что вы тоже хотите отпраздновать праздник? Кого волнует, что работая в МХ на мизерную зарплату, вы просто не имеете финансовых запасов? Главное, чтобы милое семейство отдохнуло в далеко недешевой стране. Причем поедут не только мама, папа и дети, но и благообразная мамаша Катюши (зятек ее за глаза гадюкой зовет) и их нянюшка. А вы должны благодарить небеса за то, что работаете в такой великолепной компании, получаете практически задарма такой великолепный опыт, вносите свой вклад в благополучие одной из самых нечестных и подлых семей России. Сильненькая мотивация? Так работай же, Раб! И гордись своей участью.

Новым жертвам, огромный привет! Мы через это прошли! А ваше дело, следовать или нет нам.
Геннадий
2012-09-29 10:23:00
Но ведь если Коляда аферистка, значит, рано или поздно она попадется.