Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "ИД МедиаХаус"
Телефоны:
+7 (495) 229-78-20
Сайт: www.mediahouse.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Роман о компании МедиаХаус

Роман
13:15 29.12.2012
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Нормальная компания, отработал 4 года. Зарплату платили вовремя и премии. Да спрашивают много, но и дают по заслугам. Хороший опыт и новые возможности для развития карьеры. К сожалению на рынке труда много никчемных работников, которые мало что умеют, кроме того как ныть. таких у нас увольняют быстро, да и деньги им платить незачем.
Отрицательные стороны
Их нет
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Продолжаю наблюдать...
2013-01-21 06:38:00
опроверг(-ла) отзыв
Опять руководство компании пытается себя обелить, публикуя от имени несуществующих работников фиктивные отзывы. В компании НЕТ НИ ОДНОГО РАБОТНИКА, КОТОРЫЙ РАБОТАЛ БЫ ТАМ БОЛЕЕ 2 ЛЕТ. И з/пл там таких нет, тем более СТАРТОВЫХ в 2 штуки баксов. Откуда взялся Роман с 4-летним стажем, который покинул компанию, получая 90 000 руб в месяц (!!!), вообще не понятно. Или Роман, работавший в другом месте, чего-то попутал (компаний с названием "медиабизнес", как уже несколько лет называется бывший Медиа Хаус, хотя половичок со старой надписью при входе в офис так и лежит), или такого человека в природе нет, а отзыв состряпан ДД или ЕЮ. Скорее, второе. Хотя бы потому, что отзыв оставлен 29 декабря, когда вся редакция и пиар-службы ушли в глубокий отпуск. Думаю, у "рукой водителей" этой фирмочки появилось свободная минутка, и они состряпали "позитиффчик". Так что, всё по-старому - обман и сплошное надувательство.
Вырвавшийся на свободу
2013-01-23 07:30:00
опроверг(-ла) отзыв
Какой-то виртуальный Роман. Высосанный из пальца отзыв. Только несколько человек смогли там так долго проработать и те сидят в полной депрессии...
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании