Med4you

• ведущая частная клиника Москвы по лечению позвоночника и суставов;
  • более 14 лет успешной и стабильной работы;
  • сложившаяся сплочённая команда врачей профессионалов;
  • более 60 000 благодарных пациентов;
  • консервативные безоперационные методики: лечение проводится без отрыва пациента от работы и привычного образа жизни;
  • консультации всех специалистов в любое время — бесплатно;
  • мы работаем для Вас ежедневно с 09:00 до 21:00 без выходных;
  • комфортное и доступное местоположение в центре Москвы;
ООО “Медицина для Вас”
+7 (495) 268-05-42
Сайт: www.med4you.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Отзывы сотрудников о работодателе Med4you(31)
Аноним (Соискатель)
12:39 03.08.2022
Обещают золотые горы, якобы за выход платят 3000 + проценты от продаж. Возносят свою клинику как лучшую среди конкурентов, на этом плюсы заканчиваются
Натали (Сотрудник)
19:12 27.04.2021
нормально
Елена (Бывший сотрудник)
11:03 29.05.2020
Компания каждые два месяца меняет сотрудников, которых ищет на сайтах о работе. Оформляет так называемым "внутренним трудовым" договором. Собирает идеи, но платить не желает.
Коллектив посмеивается за глаза над руководством, стучит друг на друга, выгораживая себя, и спихивая ответственность за свои ошибки. Собственники дают противоречащие задания, которые невозможно исполнить. Для них профессионалы - разменная монета. Врачей не уважают и позволяют себе не платить месяцами.
Олеся (Бывший сотрудник)
18:44 24.02.2020
Работала недолго, но работа нравилась, все понятно, спокойно, коллектив хороший, руководство устраивало.
Александр Борисович Смирнитский (Бывший сотрудник)
00:23 04.02.2019
Елена (Бывший сотрудник)
15:26 26.09.2018
Для обслуживающего персонала постоянный отток пациентов
Хамское отношения ко всем и к врачам и к обслуге, задержки зарплаты до 3 месяцев, обслуге может не заплатить вообще. Текучка бешеная, 2/3 дня и новый врач. Навязывание ненужных процедур. Постоянных пациентов не ценят вообще, да их почти и нет. Цены за облаками, а клиника больше похожа на бомжатник. Знаю эту клинику давно, да и работала долго, жаль клинику, (ФИО) сделал всё чтобы её угробить
Ирина (Бывший сотрудник)
14:55 01.11.2017
Очень неприятно читать негативные отзывы, поскольку, когда я работала все было совершенно не так, как писали ранее. Замечательный руководитель Ивченко Филипп Викторович. Вспыльчивый, но отходчивый. И если вспылит, то по делу. Коллектив замечательный, по сей день общаюсь со многими оттуда. Помню, как почти каждую неделю собирались в ординаторской вместе с коллегами и руководителем, и отмечали дни рождения коллег, профессиональный праздник медика и другие. Врачи работают много лет, кто-то с основания клиники, кто-то 10 лет, кто-то пять лет. Все врачи мастера своего дела, всегда работали слажено. Советовались друг с другом по поводу пациентов, перенаправляли друг другу. Девочки администраторы и операторы очень приятые, готовые придти на помощь в любую минуту. Не подставляли друг друга, всегда были дружны. Были свои нюансы по поводы мотивации, плохой рекламы, иногда маленьким потоком пациентов. Но в целом только положительное впечатление.
Задержка зарплаты до недели.
Бывший сотрудник
19:46 31.03.2016
Был когда то коллектив
Руководство- мошенники. Даже не делайте попытку попасть в этот гадюшник. Что такое трудовой кодекс, белая зарплата и нормированных график там и не слышали. Зп серая , то что Вам обещают и платят это разные вещи. Денег в компании нет совсем.
Тайный покупатель
16:03 03.02.2016
нет и при таком руководстве быть не может
Отвратительная компания, отвратительное руководство (удалено) вообще неадекватный тип. Отношение к сотрудникам хамское, бонусы не платят, бегут все оттуда, иногда сидишь и уже не успеваешь запоминать всех сотрудников, которые сегодня вышли на работу, сотрудника привели в отдел представили, а завтра-после завтра уже другого ведут знакомиться. С помощником руководителя вообще комедия была каждые два дня нового представляли. А (удалено) типа главный, позиционирует себя как учредитель, вообще странный и повернутый на всю голову. И коллектив во главе с главным врачом отвратительный. А качество лечения вообще ужас, а возвраты людям денег за некачественное лечение вообще месяцами не отдают.
Ольга
23:14 11.12.2015
Отличный коллектив, много сотрудников которые работаю очень давно в клиники. Стремятся делать лучшее для своих пациентов. Если хорошо работаешь достойно платят.
Как и везде требуют зачастую больше, чем хотят платить)
Крис
20:39 24.10.2015
постоянно что-то новое
ужасное руководство, постоянно только негатив и отношение как к рабам бесправным. трудвой кодекс не увадают совсем. работать очень тяжело все друг друга ненавидят
татьяна
17:59 16.10.2015
хамское отношение к новым сотрудникам, натуральный гадюшник, используют тебя, а потом выкидывают даже не заплатив за работу, хоть и притворяются сначала добрыми и милыми.
N.S.
16:04 01.10.2015
В свое время работал в med4you. Пришлось уйти лишь потому, что поменял местно жительства. Но о клинике и о работе в ней остались самые теплые воспоминания. Во-первых, это достойная оплата. Во-вторых – отличный коллектив. Да и работать на современном оборудовании, используя новейшие методики лечения, всегда интересно.
Ничего плохого сказать не могу
Иван Александрович
21:47 02.09.2015
Я невролог, рефлексотерапевт. В свое время работал в Med4you. Жизнь не стоит на месте, и мне пришлось сменить место работы. Но до сих пор я с теплотой вспоминаю своих бывших коллег. Отдельно хотелось бы упомянуть Новичкова Евгения Николаевича. За маской серьезности, внешней суровости скрывается добрый человек, настоящий профессионал.
существенных нет
Ирина
09:56 01.12.2014
Отзывчивое руководство, быстрое принятие решений, всегда идут навстречу)
Плохо работает интернет!
Сёма
23:11 12.10.2013
Ужасный коллектив. Как хорьки.
Анна
16:20 27.04.2013
Нарушают права работников - не нормированный рабочий день, низкая серая з/п, а семейка (удалено) строят из себя нереальных бизнесменов. Работники для них - не люди, а рабочие лошади. Работать там могут только не реализованные люди.
15:31 23.01.2013
Умение раскручивать доверчивых людей!!!!
С Ярухиным соглашусь,он давно там сидит,а вот Быстров недавно там.Вы пишите отзывы только со стороны пациента.А я там работала и знаю эту кухню вдоль и поперек.Я не говорила,что там не лечат.Я говорила,что они экономят на нормальной косметике,обслуживают сразу по несколько пациентов и т.д.До сих пор помню довольные глаза консультантов в конце дня и их высказывания,типа "Нормально сегодня наварились на этих толстухах,мечтающих похудеть!!!".А насчет текучки сами убедитесь,если прийдете туда через полгода.Из засидевшихся там только Ярухин и Новичков.Жаль мне тех людей,кто считает,что эта клиника хочет вам помочь...
Лидия Иванова
19:31 30.12.2012
Я была очень удивлена, прочитав такой отзыв. Я знаю клинику MED4YOU уже больше 6-ти

лет. Сначала они помогли мне (когда обратилась с болями в суставах) потом отправила

к ним мужа лечить спину, сейчас уже и сыну стельки сделали и на мануальную к доктору

Быстрову ходит. Как раз хотела отметить, что в MED4YOU в отличие от многих других

клиник, внимательное и "некоммерческое" отношение к пациентам. Здесь тебе не

пытаются "продать" ненужные товары и процедуры. А внимательно проконсультируют

диагностируют и предложат, только то, что нужно и что помогает. Поэтому большинство

врачей которых я видела 6 лет назад, например, Ярухин и Быстров работают и сейчас в

клинике.