Мантрак Восток

Mantrac Group, cat
8 (800) 555-88-82
Сайт: mantracvostok.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Написать отзыв про Мантрак Восток
Отзывы сотрудников о работодателе Мантрак Восток(32)
Николай (Бывший сотрудник)
11:15 27.04.2022
Зарплата белая, есть служебный транспорт, начальство адекватное, соц пакет хороший
Не совсем понял, есть ли рост в компании (но я работал полгода, может еще просто стаж не наработал). Потом уже спрашивать не стал. Увольнялся по своему желанию из-за переезда в другой город.
Путин
11:08 26.10.2014
Кто жопу лижет, сосет одно место у египтян тот и бабос получает!!!
шарага-однодневка, нет продаж... уйдем из региона, плевать мы хотели на клиента(пример 2008 год), есть продажи объебём по полной, мыже из Египта... Живут за Счет раскрученного бренда.

В штате центровых продажников одни жополизы, и пидерасты, общаться не охото... При продаже обещают горы золотые, сервис в течении дня, запчасти в течении 3 дней, низкие цены, по факту простой техники доходит до 6 месяцев, и ценик,... проще из сша заказать... после растаможки доставки в 2 раза дешевле, и , вот нахрена такая техника нужна от этого типо дилера...??? Просто обидно за CAT, что этим пидерастам доверили продавать данные машины. В общем у кого есть техника CAT, давайте напишем в головной офис CAT, чтобы открыли нормального РОССИЙСКОГО дилера вместо этих обезьян!!!
Неоспоримый
16:44 16.10.2014
Дружный коллектив, грамотное руководство, высокая з/п, бесценный опыт в продажах сложной техники ,тренинги.
Нет.
18:41 15.09.2014
Соц.пакет, оклад не задерживают
Михаил
Город: Ульяновск
07:42 20.06.2014
Служебный автомобиль

Чистая зарплата
Ужасное начальство. Требуют - сами не знают чего.

Нет возможности развития в компании.

Нет возможности самореализоваться.

Арабы всем начальники!

Нет офиса в Ульяновской области и сервиса!

Спасибо за помощь в моём увольнении Х.Булату!

Мир тесен
Сотрудник
11:51 28.05.2014
С компанией все отлично!
Примените меры пожалуйста по отношению к Хабибуллину Булату. Работать невозможно!!!!!!
Димон
19:00 21.05.2014
Белая зарплата
Ризван
07:16 18.04.2014
Мне кампания понравилась, работать было приятно. Зарплата в принципе устраивала, график работы 30*30 то-же. Руководство молодые ,толковые, корректно-вежливые специалисты своего дела. Работа напрягов мне не доставляла,главное выполнять свои обязанности. Работники- в основном ребята толковые, но и как в любом коллективе есть "индивидиумы" с которыми нужно держать" ушки на макушке" Работал бы и дальше просто договор не продлили, в MV на должностях машинистов работают электромонтеры
зарплата чуть-чуть серая, питание за свой счет.,
Нопасаран
19:14 30.03.2014
Разве что далеко ездить надо но я на халявной корпоративной машине и живу не очень далеко, поэтому это даже не минус.
Город: Новый Уренгой
12:10 11.02.2014
Большая компания
Вроде крупная компания,но как подбирают штат-не понятно! Особенно руководителей. Конкретный пример-А.Натыкин г.Новый Уренгой-по телефону сказать ничего конкретного не может, когда приходить тоже не говорит! очень часто не отвечает на звонки. Приходиться самому приходить, общаться- складывается впечатление, что Он там вообще делает??? Таким руководитель быть не должен- неконкретный, постоянно увиливающий от прямого ответа! Не хочу сказать плохого о компании, но данный человек явно там находиться как протеже!!
Дамир
Город: Казань
08:50 24.01.2014
белая зарпалата
руководство - жадные арабы, которые душат ценами, скрывают GP, сами навариваются а работникам зарабатывать не дают!
Сноуден Эдвард
19:10 12.01.2014
Читайте отрицательные.
Елена
Город: Сургут
12:03 10.01.2014
в целом компания стабильная, продолжает развиваться и увеличиваться так скажем в размерах, зп переводится всегда вовремя без задержек, что конечно же радует. Минимальный соцпакет, хотя в последнее время с развитием компании его стали расширять: доп мед страхование и наличие льготного проезда. Дружный и веселый коллектив. В отделах продаж, зп высокие. Компания делает многое для развития сотрудников - обучение заграницей, обеспечивает компьютерами, сотовой связью и корпоративной машиной. Практика английского языка, а для неговорящих компания готова все оплатить. Для инженеров, а также выпускников университетов, работа в "мантраке" огромный опыт, старт для начала карьеры и перспективы подъема по карьерной лестнице.
Женские должности не котируются в компании (возможно религиозная подоплека), поэтому для женщин перспектив практически нет - можно 5-6 лет на одной должности просидеть, Зп у "женских" должностей соответственно ниже остальных. Зп не охотно повышают более чем на 5%. "Незаменимых нет" - основной лозунг начальников, и за квалифицированных и знающих сотрудников никто не держится. Трудовая жизнь в филиалах отличается от головного офиса, где жизнь прямо-таки бьет знаниями и ключом.
виктория прохорова
21:10 05.11.2013
Компания стабильная и крупная. Старается развиваться и шагать в ногу с рынком. Коллектив молодой и веселый. Есть костяк сотрудников, есть много молодых. В общем работать, если работать правильно умеешь и любишь, интересно. Опыт получаешь разнообразный и качественный. Демократичный стиль управления.
Бюрократичность ( а где ее нет? в крупных компаниях), разница языков и культур ( работают экспаты), небольшое недопонимание заказчиков ( из-за разницы языков и культур). вообще то, что пишут плохо - пишут уволенные сотрудники у которых не получилось прожить на халяву.
10:38 23.10.2013
Илья
13:28 16.10.2013
Я искал работу по специальности, после института опыт был небольшой. Сначала смутило, что находится компания в г.Бор, нужно переехать мост и как правило дачники летом парализует движение. но съездив на собеседование в одну компанию в другую часть города и простояв в пробке 2 часа, понял, что ездить за город даже плюс. Использовать английский язык для меня большая возможность, так как курсы учил за свои деньги и не хотелось бы совсем остаться без практики. Коллектив очень хороший, корпоративные мероприятия. Работать в иностранной компании совсем другое, чем в русской. Иностранцы все квалифицированные, очень вежливые. С ними приятно работать и есть чему поучиться. В столовой всегда есть кофе, чай, всегда можно отдохнуть. Зарплату пересматривали в этом году, годовой бонус тоже будет, если цели выполним. В отпуска также отпускают, даже контролируют, чтобы ходили как по графику.
Прочитал отзывы негативное, что нашел на этом сайте и сложилось впечатление, что это либо люди, которых выгнали из Мантрака за прогулы, воровство и плохую работу, либо те, кто хочет уйти, но их никуда не берут. Для меня отрицательная сторона только одна- дачники в летний период.
Илья
13:28 16.10.2013
Прочитай отзывы негативное, что нашел на этом сайте и сложилось впечатление, что это либо люди, которых выгнали из Мантрака за прогулы, воровство и плохую работу, либо те, кто хочет уйти, но их никуда не берут. Для меня отрицательная сторона только одна- дачники в летний период.
Башар Асад
18:39 01.10.2013
нет их
Часть русскоязычного менеждмента воры - сидят на откатах, но с настоящими ворами они не деляться, но скоро их накроют медным тазом )))) Вот и всё.
Светлана
12:52 12.09.2013
Достойные условия труда, организован корпоративный транспорт с доставкой на Бор: развозят людей с нижней части города и с верхней, я жила на верху было удобно.

Особенно хотелось отметить что здесь молодой и дружный коллектив! Много сотрудников работающих в компании более 5/6 лет.

Достаточно большой объем работы, узнала много нового, работа интересная.

З/пл выплачивается во время, уровень з/пл достойный. Постоянный прфессиональный рост и развитие. Есть ДМС для сотрудников, в отпуск ходила регулярно.
Достаточно долго принимаются решения о переводе или повышении, меня это не каснулось так наблюдения со стороны. Поскольку компания крупная есть бюрократические проволочки
Pervaya territoriya Volga Komi
Город: Казань