Mantrac Group, cat

Отзыв сотрудника Путин о компании Мантрак Восток

Путин
11:08 26.10.2014
Город: г. Нижний Новгород
Кто жопу лижет, сосет одно место у египтян тот и бабос получает!!!
шарага-однодневка, нет продаж... уйдем из региона, плевать мы хотели на клиента(пример 2008 год), есть продажи объебём по полной, мыже из Египта... Живут за Счет раскрученного бренда.

В штате центровых продажников одни жополизы, и пидерасты, общаться не охото... При продаже обещают горы золотые, сервис в течении дня, запчасти в течении 3 дней, низкие цены, по факту простой техники доходит до 6 месяцев, и ценик,... проще из сша заказать... после растаможки доставки в 2 раза дешевле, и , вот нахрена такая техника нужна от этого типо дилера...??? Просто обидно за CAT, что этим пидерастам доверили продавать данные машины. В общем у кого есть техника CAT, давайте напишем в головной офис CAT, чтобы открыли нормального РОССИЙСКОГО дилера вместо этих обезьян!!!
Медведев
2014-10-28 12:11:00
ты давно там работал?
Удивлению нет предела
2014-11-07 12:16:00
Соглашусь в том, что обещают часто горы золотые, но в половине случаев это потому что продавцы сами не знают что продают, в другой половине случаев обещают горы золотые потому что конкуренты делают точно тоже. И точно так же обманут.

А ты думаешь что российский дилер с российским же менталитетом работать лучше будет? Ты в российских компаниях много работал?

Как раз наоборот, чем и нравится работа в Мантраке - адекватные требования от тебя как от работника.То есть просто делай свою работу и ничего больше от тебя не нужно будет. Никакой клоунады "Чем бы солдат не занимался главное чтобы заебался" чем так славятся наши российские компании с раздутыми штатами всяких контроллирующих ПДК и прочей бумажной волокиты.

И начальники те, которых знаю тоже работают, в отличие от российских компаний, когда начальник в лучшем случае получает задания от руководства, и распределяет их между работниками, в худшем случае он распределяет их безграмотно, без учета возможностей работников. Но чаще все еще хуже, начальники думают что с их назначением, их работа - подписыватьбумажки, и тешить ЧСВ издевательством над работниками.

Короче отзыв от лузера какого-то, который из себя как работник ничего не представляет
2014-12-04 19:05:00
Обещают горы золотые, но в половине случаев это потому что продавцы сами не знают что продают??? - Ты как это между собой связала? Ну HR....
Это не Володьке
2014-12-26 08:28:00
Да, ты будешь удивлен, но так и есть. Просто на продавцов запчастей или генераторных установок у нас в стране не учат, а условия при приеме на работу предлагают не самые лучшие, потому люди, которые уже умеют это делать не идут в Мантрак, ибо уже получают больше в другом месте.

Берут тех, кто согласен на эти несахарные условия. А чаще всего это люди без опыта в отрасли.

Примерно один из двух-трех выстреливает, и становится норм продавцом, и зарабатывает вплоне приличные деньги.

Остальные идут сюда писать отзывы что иначе как жополизанием в мантраке не заработать. Забывают только уточнить что это У НИХ не получается зарабатывать в Мантраке деньги иначе как жополизанием.
2014-12-26 18:24:00
А у тебя значит получается зарабатывать деньги в Мантраке? А кто норм зарабатывал деньги не жополизанием, сюда, по-твоему, не идут? Поверь мне, их мало, но они есть. Но лишь для стеба, не больше ...)
Это не Володьке
2014-12-29 08:38:00
Получается.

И я не один такой кто зарабатывает деньги вполне по-честному, и без жополизаний.
2015-01-03 16:15:00
Ну зашибись ;) Как там у вас бизнесмен Старший Водитель компании работает? HR бегает, всех подслушивает, всем козни строит, всех подозревает, а Товарищ Старший Водитель под носом у всех технику в аренду сдает ;))) Прямое столкновение интересов... HR видимо в доле?;))) По-честному зарабатывает? Как там поживает товарищ главный логист компании?;))) Ну слепой же увидит и глухой услышит, что чей-то родственник - если бы не был, то давно бы ссаными тряпками погнали из компании, так как не знает, что такое логистика. Все что можно делать дешевле, делается дороже. Все, что может быть растаможенно с нулевой ставкой, таможится за деньги. Какой вывод - кто-то с первой территории наладил систему под носом у арабов и рубит денежки ?;) Отгадайте кто - один человек сидит в здании слева на втором этаже, другой в здании справа на втором этаже. Чтобы не говорили про комментарии на этом сайте, а они бывают действительно разные, дыма без огня не бывает. Компании срочно нужны изменения, кадровые изменения. И не просто перевести человека с одной должности на другую, а просто увольнять к чертям.