Mantrac Group, cat

Отзыв сотрудника Илья о компании Мантрак Восток

Илья
13:28 16.10.2013
Город: г. Нижний Новгород
Я искал работу по специальности, после института опыт был небольшой. Сначала смутило, что находится компания в г.Бор, нужно переехать мост и как правило дачники летом парализует движение. но съездив на собеседование в одну компанию в другую часть города и простояв в пробке 2 часа, понял, что ездить за город даже плюс. Использовать английский язык для меня большая возможность, так как курсы учил за свои деньги и не хотелось бы совсем остаться без практики. Коллектив очень хороший, корпоративные мероприятия. Работать в иностранной компании совсем другое, чем в русской. Иностранцы все квалифицированные, очень вежливые. С ними приятно работать и есть чему поучиться. В столовой всегда есть кофе, чай, всегда можно отдохнуть. Зарплату пересматривали в этом году, годовой бонус тоже будет, если цели выполним. В отпуска также отпускают, даже контролируют, чтобы ходили как по графику.
Прочитай отзывы негативное, что нашел на этом сайте и сложилось впечатление, что это либо люди, которых выгнали из Мантрака за прогулы, воровство и плохую работу, либо те, кто хочет уйти, но их никуда не берут. Для меня отрицательная сторона только одна- дачники в летний период.
ирония судьбы
2014-08-30 21:35:00
Ирония судьбы в том, что этот чел уже сам там не работает, проработал месяца 4 кажется ))))))