Плюсы в работе
Общался с HR - менеджером в звонке по условиям, очень подробно всё рассказали, что не осталось вопросов без ответа. Было предложено пройти интервью в удобном для меня формате (зум или очно в офисе), что очень порадовало, т.к при графике 5/2 отпрашиваться бывает проблематично. Познакомили с руководителем, предложили взять время подумать. При встрече не создалось никакого дискомфорта, не было ощущения, что кто-то на тебя не так смотрит, максимально дружелюбные ребята