Лидер Групп

"Лидер групп М"
+7 (812) 336-0-336
+7 (495) 649-12-12
Сайт: lidgroup.ru
Оптовая и розничная торговля, Недвижимость: продажа и аренда
Отзывы сотрудников о работодателе Лидер Групп(48)
Аноним2 (Соискатель)
20:01 29.06.2023
менеджер по персоналу Алла производит очень приятное впечатление
Как уже написали ниже, руководитель офис-менеджеров Виталий - полный чудак на букву м. Что-то по обязанностям нужно вытягивать клещами, зато искусством поливания грязью он овладел блестяще.
Сочувствую другим соискателям и другим девушка, которые работают под его началом.
Аноним (Соискатель)
11:59 05.06.2023
Их нет.
Пригласили на собеседование на администратора. Не траться время, если вы не блондинка. Руководителю Виталию нужны только удобные «девочки», определенного типажа. Обязанности будут соответствовать. Если вы не подходите по критериям, то вам в грубой форме сразу сообщат решение об отказе, прямо на месте.
Михаил (Соискатель)
15:06 30.01.2022
Может быть есть, но я не нашёл
Искал работу Web-мастером, когда я был у них на собеседовании, оказалось, что им нужен на самом деле помощник web-мастера. Собеседовали seo-специалист женщина и этот web-мастер. Web-мастер сидел, смотрел то в пол, то в смартфон и корчил рожу, всем своим видом показывая, что ты им не интересен. У сайта сейчас, как я вижу есть огромные технические проблемы (не буду подсказывать в чём). Часть проблем связана с тем, что эта женщина плохой seo-специалист, ведь время идёт, а как были различные seo-ошибки на сайте, так и остались и появились ещё новые. Почему сайт расположен слева, а не по центру экрана? Наверное потому, что эта женщина думает, что большинство людей одноглазые, т.е. у них нету правого глаза. Обещанная з.п. 40к. достаточно низкая и это при том, что это строительная компания. Если руководство хочет, чтобы сайт стал лучше, тогда рекомендую начать с увольнения сотрудников, которые только сидят на з.п. (seo специалисты). Компания строительная, но их сайт это просто позор...
Имя (Соискатель)
12:02 12.03.2021
- удобное расположение офиса на Невском
Елена (Бывший сотрудник)
11:39 04.09.2020
Временами бывало сложно отпроситься по делам в будни (этот вопрос надо заранее согласовывать). И нельзя опаздывать по утрам.
Екатерина (Соискатель)
18:41 29.05.2020
Зарплата 15тр, остальное % от сделок, - не понятно какой.
Работать 5 дней в неделю + дежурства по выходным.
Даже если один из офисов рядом с домом, вас будут отправлять в офис на другом конце города.
Ну и самый большой минус - это руководитель отдела продаж Виталик - быдловатый мизогин, возомнивший себя очень важным.
Так что, если вы не хотите, чтобы о вас вытирали ноги, не советую тратить свое время.
иван (Бывший сотрудник)
09:25 05.03.2020
нет.
хочу расскозать о работе на строительстве дороги в ненецком автономном округе на питание выделяется 400р.которых котострофически нехватает на сутки на работу выгоняют в любую погоду и метель при ветре 25-28м.с.связи нет городок в тундре 130км от нарьян-мара з.п.по договор27890р.остальная чорная общая 55000 р.хотя должна быть не менее 90000р.аванса хрен дождетесь да и с чорной зарплатой обманут и главное ничего нельзя докозать т.к. она негде не прописана в нарьян-марской прокуратуре уже лежит целая стопка жалоб на лидер групп.так что не ездейте туда на работу и неверьте что вам будут говорить менеджоры запрашивайте сразу трудавой договор по электронной почте.
Вячеслав (Бывший сотрудник)
15:30 18.12.2019
Вот и подходит к концу история застройщика лидер групп.
Массовые пикеты в связи с многолетними задержками, привлоечение СМИ, общественный резонанс , обзоры блогеров, лидер груп отныне не будет обманывать людей. массово расторгайте договора пока не поздно, ЛГ банкроты!
Антон (Соискатель)
Город: Калуга
12:15 16.07.2019
Не успел выявить
Позвонила девушка Анастасия, назначила мне собеседование. На должность помощник специалиста. Какого, правда, не понятно. Сама не знает.
Почитал отзывы на этом сайте, спасибо вам.
Звоню отменить собеседование, а она отвечает: "мне все равно". Повод задуматься.
Наталия (Соискатель)
Город: Воронеж
11:54 15.06.2019
Не успела понять
История такова, мне предложили работу регионального менеджера, в этой компании. На момент трудоустройства я работала другой месте, о чем знал Директор лидер групп по имени Азат, мою кандидатуру утвердили. После чего я встречалась с региональным руководителем Дарьей, которая тоже утвердила меня на эту должность, мы проведи вместе рабочий день, ездили на моей машине по области ...После чего я написала заявление по собственному, утром через два дня Легион групп спросили могу ли я выйти срочно на работу, я предложила взять больничный, чтобы выйти на новое место работы. Вечером по смс мне сказали , что я не подхожу (причина была не выход на работу.....хотя я согласна была выйти)...Директор который брал меня на работу отказался со мной разговаривать без обьяснения причин. Отдел кадров тоже не отвечает....вот такое кидалово...
NOVA (Бывший сотрудник)
Город: Мурманск
11:16 09.04.2019
Что отработал, за то и получил. Скупердяйская компания, никаких бонусов.
Работал пару месяцев от этой компании в РЦ Магнит, диспетчером по выгрузке. Принимают на работу без медкомиссии, можно хоть ВИЧ инфицированному работать с продуктами питания. Менеджер просто гребёт бабло в карман плюя на ТК РФ. Руководству РЦ Магнит тоже плевать какие рабочие от этой компании. Так и заразиться недолго покупая продукты в Магните.
Radyga (Соискатель)
13:53 12.09.2018
Пригласили на собеседовании позиция административный персонал. Во время приглашения HR А.А. была слишкой милой . Сложились форс-мажорные обстоятельства и не смогла явиться к ним на собеседование. За время поиска работы ,работодатель не перезванивает даже если Вам отказали ,собственно почему я должна звонить в компанию и говорить о том ,что собеседования не состоится?! Так вот ,звоните мне эта Анна Андреева hr и спрашивает ждать ли меня на собеседование,при условии что назначено было на 13:00 (позвонила спустя 30 минут) и как узнала ,что я не приеду наорала мало не покажется! Нормальный hr не будет орать , также чувствуются проблемы в кадрах у данной организации ,потому как ну очень много вакансий весит годами ,а также ну никакой hr не будет звонить кандидатуру спустя 30 минут. Я как соискатель мало того ,что не порекомендую для трудоустройства,так еще и как клиент не воспользуюсь их услугами. Чтоб на меня орали и хамили ,да щас! Так ,что соискатели думайте сами-решайте сами! :)
анонимка (Бывший сотрудник)
10:48 24.08.2018
работа не плохая и не пыльная, в день смело можно пройти около 20 тт,
официальная зарплата 15000, остальное черное. не справедливо выплачивают бонусную часть, те сотрудники которые работали все вместе до элиды, вообщем там все знают друг друга, то они получают бонус 20-25, обслуживают 1 терриьорию 50-60 тт с других компаний грубо говоря с улицы то и бонус 10-15 т, и обслуживают по две территории около 100 т.т. при всем при этом большие магазины перекрестки, ленты виктории ты должен посещать 2 раза. остальные по одному. зарплату задерживают, официальное устройство через 3-4 месяца и то если язык будет в жопе засунат, при этом ты приходишь домой и садишься за какие то таблицы которые должны в принцыпе делать супервпйзеры. короче хотите быть робами то вам сюда.
Владимир (Сотрудник)
Город: Омск
11:58 24.04.2018
Коллектив хороший
Не платят зарплату
Карина (Сотрудник)
17:39 15.01.2018
У меня от компании остались впечатления весьма неплохие, правда, по семейным обстоятельствам проработала недолго, чуть больше 4 месяцев. Все, что было оговорено на собеседовании полностью соответствовало действительности. Должность, обязанности, размер з/п. Офис комфортный, современный. Коллектив хороший, хотя, как и везде, были весьма нелюбезные субъекты. Руководитель строгий, но справедливый.
Не успела выявить
13:28 05.10.2017
Если у вас занижена самооценка и вы любите когда о вас вытирают ноги , если вас не интересует оплата вашего труда и вы любите работать за троих бесплатно, в качестве вознаграждения предпочитаете нецензурную брань и презрение "начальства", а главное ваше призвание врать-то добро пожаловать в Лидер Групп!
Лидия (Соискатель)
14:39 04.07.2017
Не рекомендую компанию Лидер Групп такого отношения к людям я еще встречала.Пригласили на собеседование на должность бухгалтера собеседование я прошла,познакомили с коллективом назначили дату выхода на работу,все вроде понравилось,но когда я пришла в назначенный день оказывается,что вакансия закрыта,и им уже бухгалтер не нужен,У меня были свои планы,мне жалко потраченное время и деньги на проезд и очень не приятное впечатление от этой компании могли бы хотя бы выслать отказ,я считаю что каждый руководитель должен отвечать за свои поступки и действия,если человек не устраивает так зачем его приглашать,а потом выставлять за порог,только для того чтоб показать свою значимость ведь сегодня ты главный бухгалтер а завтра можешь оказаться таким же соискателем, не кому не захочется работать в такой компании где не обдумано принимаются решения.
Юлия (Соискатель)
22:59 23.06.2017
ИТР (Бывший сотрудник)
13:43 28.02.2017
Работал в Питере, ИТР на участке, Контора нормальная, коллектив тоже нормальный, руководители среднего звена ОЧЕНЬ Адекватные люди. с Высшим руководством не знаком, да мне и не надо было. Команда что надо! Пишу про них хорошо, потому что нахлынули воспоминания)))
К компании ни каких претензий, было пару разногласий в коллективе, но это рабочие моменты.
Виктор (Соискатель)
06:01 29.01.2017
Жить красиво и сам хочу. Серьезных средств пока нет на покупку такого вот жилья, но в будущем обязательно реализую эту свою мечту. Хожу по сайтам разным, прицениваюсь, обдумываю. Мотивирую себя активно. Хороший комплекс «нескучный дом». Были б деньги, я бы здесь квартиру прикупил. И с работой рядом, и с центром. Для семьи будущей — здоровский вариант. Детей растить, самому жить. Сказка московская!
Соответствие з/п рынку: выше рынка