"Лидер групп М"
Сайт: lidgroup.ru

Отзыв сотрудника Имя о компании Лидер Групп

Имя
12:02 12.03.2021
- удобное расположение офиса на Невском
Пригласили на собеседование, должность - менеджер в отдел продаж, взаимодействие с парнерами. Звонок был от Татьяны Михайловны, не помню кто она и чем занимается в этой компании.
Приехав в назначенный день, назначенное время - просидела полчаса в пустом офисе, ни одного сотрудника на месте, никакого контрольного звонка о переносе времени, ни СМС об опоздании от Т.М. Зная репутацию Лидер групп как строителя-долгостроя даже не удивилась, что отсутствие пунктуальности и неуважение к чужому времени в этой компании настолько плачевно. Использовала время с пользой, как коворкинг, работая по своей текущей рекламе и сделкам. Спустя полчаса прилетает Т.М. и приступаем к собеседованию. Задала стандартные вопросы, которые были отражены у меня в резюме, видимо Т.М. не успела ознакомиться с резюме, кого приглашает на собеседование. На мои вопросы про условия сотрудничества - ничего не ответила, ни про зарплату, мотивацию, оформление трудового договора, вообщем ничем не смогла заинтересовать. Общение заняло 3 минуты. Т.М. лишена эмпатии, поэтому не вызывает симпатии, проводить время с такой коллегой можно только за оооочень больше деньги, которых видимо в компании Лидер групп не готовы платить. Как только вышла из офиса, сразу заблокировала номер телефона, т.к. не готова сотрудничать, даже как субагент предлагать квартиры этого застройщика своим клиентам.