"Лидер групп М"
Сайт: lidgroup.ru

Отзыв сотрудника Елена о компании Лидер Групп

Елена
11:39 04.09.2020
У меня самые положительные впечатления от работы в Лидер Групп. Уволилась более года назад по личным обстоятельствам, проработав 2, 5 года. Вспоминаю работу с ностальгией) часто жалею, что уволилась. Особенно сейчас, когда пришлось снова выйти на рынок труда.
Я работала в отделе рекламы и маркетинга на творческой позиции. Оклад был средним по рынку (что соответствовало моему опыту и навыкам). Весомый плюс - зарплата всегда выплачивалась вовремя, без малейших задержек, и в полном объеме. Условия труда отличные - красивое здание БЦ, рабочее место рядом с панорамным окном (то, что я люблю!) и с хорошей техникой.
Я люблю работать без жестких дедлайнов. И в Лидер Групп я именно так и работала - спокойно, с удовольствием, с возможностью поэкспериментировать. Не было давления со стороны.
Очень повезло с коллективом) Скучаю по всем! На моем веку была смена руководителя - и с обоими сложились хорошие отношения)

Я, конечно, не могу сказать за остальные должностные позиции и отделы, но конкретно моя работа мне нравилась и во многом была комфортной. Если бы можно было вернуться назад во времени, я бы осталась там еще на пару лет точно.
Временами бывало сложно отпроситься по делам в будни (этот вопрос надо заранее согласовывать). И нельзя опаздывать по утрам.