LG Electronics RUS

Карьера в компании LG позволит вам реализовать ваши мечты. "Правильным людям" мы предлагаем большие возможности   роста и хорошее вознаграждение за результативный труд.

Написать отзыв про LG Electronics RUS
Отзывы сотрудников о работодателе LG Electronics RUS (71)
Серго (Бывший сотрудник)
Город: Караганда
2016-12-30 13:46
Да какие на хер достоинства
Дмитрий (Бывший сотрудник)
2016-11-02 04:43
ни одного не увидел
я конечно немного в другой сфере с ними столкнулся но и там компания говном оказалась. в LG лучше не работать. только после того как я пригрозил уходом супервайзер че то там зашевелился. ушел, уже месяц жду расчета хотя закон говорит 3 дня. такой ощущение что LG ставит себя выше закона.
Петр (Бывший сотрудник)
2016-10-27 17:05
Никаких
проживание ужасно:клопы,мыши полная анти санитария,еда ужасная:баланда в тюрьме и то наверно лучше,оплата труда низкая,к тому же из нее высчитывают за всякую чепуху,штрафов полно как на предприятии так и в общаге,домой не отпускают пока не найдут замену,потом еще расчет ждешь n-количество дней.Короче все называют это место тюрьмой,условия очень схожи,авансы не дают,хотя и пишут живи как хочешь всю вахту,плюс с меня еще вычли за проживание после вахты пока ждал расчет.
Котик
2016-05-17 15:44
Все нормально, работать можно. Кто зарабатывает-тот не жалуется
Светлана
2016-05-05 11:10
Работала сборщиком на LG от компании Global Staff Resource, условия работы приемлимые, даже хорошие, кормят, жилье предоставляют, не премиум класса конечно, но жить можно, деньги платят вовремя. На самом LG все чисто, работать комфортно. Те, кто пишет, что вес плохо, просто бухали и получали за это по заслугам.
Жинжиков Алексей Леонидович
2016-01-17 02:11
У нас все хорошо)))!?.
Я таких не встречал...
Не важно
Город: г. в Московской области, Дорохово
2015-01-07 17:49
Хорошее питание.
Если Вы надеетесь заработать на LG - то это место не для Вас. Общага - клоповник, с самым что не на есть разным контингентом.

Условия труда ужаснейшие, из всех что мне доводилось видеть ранее. Никогда не думал, но рабство товарищи еще есть. В этой "чудо конторе" к Вам будут относится, как к дерьму, рабочий день от 12 до 16,5 часов. ТК РФ, не не слышали. Огромное количество дисциплинарных наказаний по поводу и без поводу (захотят - найдут к чему придраться). О уважении к Вам как к человеку или как к работнику можете забыть. Коллектив разный, очень контрастный, есть нормальные люди, но и гнид всяких тоже хватает. Соц.пакет и льготы, так же как и премии увидите Вы только во сне. Всё свое "Я" запихайте ка себе в пятую точку. Перспектив никаких, любая инициатива наказуема.

Товарищи, бросьте эту затею, найдите, не пожалейте времени и сил, другую работу.
Город: г. в Московской области
2014-12-15 16:20
никаких положительных сторон нет!!!
ужасные условия труда!!! По 12 часов на ногах, а в общаге проживание отвратительное-по 10 чел в комнате и очень грязно! Не советую никому туда ехать и работать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Никанор Никаноров
2014-12-10 15:41
нет положительного ничего
ебаааааааатьььь!!!!!! я в ужасе!!!!почитал.......отзывы,короче!!!!если кто не тля и не ссыт,берём стволы-и идём валить пидаров!!!иначе так и будете жить в говне и ваши дети также будут....надо подстеречь начальство и на колени их поставить-за всё надо ответить по счетам!!!!!!пишите на адрес мне
Егор

-Низкие зарплаты-

-Холодные автобусы-

-Большое расстояние до работы-

-Необходимость жить на работе-

- Отдельное начальство не желает входить в положение сотрудников, не все люди находятся на своих местах, есть люди более профессиональные, чем те которые занимают более высокие должности-

-Ощущение что ты в тюрьме-
Максим Нефедов
2014-11-09 05:39
Нет просто не чего положительного
Обебос джинджиков пидар делает деньги из кармана рабочих при мне за один вечер 30 человек штрафанули каждого по 3000 я вахту не доработал отработал 40 дней и ушел прям с конвеера не кого не спрашивая ведь как они к людям относятся так и к ним про общагу все правда клопы везде питание гавно все прокисает в комнотах от 9 до 18 человек НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ ТУДА ТАМ ВСЕ НАЧАЛЬСТВО ПИДАРЫ И ГАНДОНЫ

Станислав Татаринов
2014-11-09 00:25
Услуги снайпера 350т.р.тел.89179264046
в предыдущем комментарии
Денис
Город: г. Москва, Можайск завод LG
2014-10-07 16:26
На заводе чисто.в сталовой афицеалов кормят хорошо.
Работа просто каторга рабочий день 16 часов,перекур 10 минут каждые 2 часа, обед с собой с общаги который в жару до 12 часов киснет. От линии не отойти даже в туалет. Мастерам на вас насрать. Жинжиков полный мудак,в первый же день все сходили на Х... Общага в Можайске клаповник,условия как в бомжатнике тоесть ни каких. Люди бегут по ночам через окна.Кармежка отстой на поваров смотреть страшно. Платить не хотят люди сидят по две вахты не могут получить расчет а уедешь ни чего не палучишь.Карточки приходят через месяц и без авансов. Был там с женой через 4 дня свалили. Кто не верит есть шанс поработать бесплатно,пожрать помои и накормить клапов.
2014-10-05 18:47
Стабильная зарплата
Самая что ни на есть каторга! Работала на холодильниках, труд адский по 16,5 часов на ногах, выходных не дают, после окончания вахты переработала 3 недели, никого просто так в срок не отпускают. На условия в общаге потом станет безразлично, ибо спать будете по 3,5 часа максимум. Думала, вынесут оттуда вперед ногами. Вечные очереди и одна каторга, как в тюрьме побывала. Бригадир Юля мразь редкостная
Олег
Город: г. в Московской области, LG Rus
2014-09-24 23:42
организация труда
при больших нагрузках малые перерывы

достаточно низкая оплата труда

плохая организация быта в аутсорсингах

часто хамское отношение мастеров и руководителей линий
2014-07-21 21:17
Стабильная зарплата.
Работала в офисе,тоже самое рабство ,что и на линии,в столовую идут всем табором,ощущение как будто находишься в колонии строгого режима,руководство туповатое,понаехали чуть ли не Чукотки,навешивают по два три участка работы,кто имеет опыт ,не ходите туда!!!
она ггг
Город: г. Москва, ггг
2014-07-10 15:05
Не ходите в эту компанию работать!!!!!!!!!!!!!!кидалово!!!!!!!! за 50 (14-часовой рабочий день!!) рабочих дней чуть больше 20000 рублей, зато в объявлении пишут, что жилье и еда предоставляются бесплатно!а уехать ты сможешь и получить расчет только после того, как найдут тебе смену.......знаю не по-наслышке, знакомый там "отпахал"........трудовой инспекции на них нет!(
Kromvell
2014-05-19 12:38
Показуха на высшем уровне. Везде чисто, со стороны миловидно. Питание, если повезет и коллектив. Работать можно, если пристроишься на хорошую вакансию.
2014-04-09 17:57
Всеравно что в зоопарке побывал.
Начальство туповатое,твой труд неценят.калектив некакой каждый беспокоется только за свою жопу.отк это просто дурдом все хорошо только на бумажке чем там и занимаются просто

авляют ok вот и вся проверка.супервайзер похож на дебила со своим туповатым взглядом и улыбкой. Есть партлидер Коля кадор еще тот,зря он снял берцы!
2014-03-22 16:27
Если хотите работать на очень хорошем и современном заводе LG Electronics RUS, то устраивайтесь туда сразу напрямую! для этого нужно всего лишь снять жильё в каком-либо городе откуда ездят бесплатные корпоративные автобусы это Можайск, Руза, Гагарин, Обнинск, Боровск, Вязьма и т.д. И не в коем случае не связывайтесь с аутсорсинговой компанией типо GSR или Gelios иначе вы будете обречены работать на этом заводе только как вахтовик, причем всегда и за жалкие гроши. И всегда будете чувствовать себя второсортным работником по сравнению с официалами, они работают там же но за нормальные деньги и имеют соц.пакет
Если всё-таки хотите работать вахтой, то не в коем случае не устраивайтесь на завод через фирму Гелиос, самая отстойная фирма.
ООО "ЛГ Электроникс РУС"
+7 (495) 785-13-13
Сайт: www.lgefactory.ru
Производители и поставщики: Бытовая техника и электроника
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании LG Electronics RUS