LG Electronics RUS

Карьера в компании LG позволит вам реализовать ваши мечты. "Правильным людям" мы предлагаем большие возможности   роста и хорошее вознаграждение за результативный труд.

ООО "ЛГ Электроникс РУС"
+7 (495) 785-13-13
Сайт: www.lgefactory.ru
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Написать отзыв про LG Electronics RUS
Отзывы сотрудников о работодателе LG Electronics RUS(71)
Серго (Бывший сотрудник)
Город: Караганда
13:46 30.12.2016
Да какие на хер достоинства
Дмитрий (Бывший сотрудник)
04:43 02.11.2016
ни одного не увидел
я конечно немного в другой сфере с ними столкнулся но и там компания говном оказалась. в LG лучше не работать. только после того как я пригрозил уходом супервайзер че то там зашевелился. ушел, уже месяц жду расчета хотя закон говорит 3 дня. такой ощущение что LG ставит себя выше закона.
Петр (Бывший сотрудник)
17:05 27.10.2016
Никаких
проживание ужасно:клопы,мыши полная анти санитария,еда ужасная:баланда в тюрьме и то наверно лучше,оплата труда низкая,к тому же из нее высчитывают за всякую чепуху,штрафов полно как на предприятии так и в общаге,домой не отпускают пока не найдут замену,потом еще расчет ждешь n-количество дней.Короче все называют это место тюрьмой,условия очень схожи,авансы не дают,хотя и пишут живи как хочешь всю вахту,плюс с меня еще вычли за проживание после вахты пока ждал расчет.
Жинжиков Алексей Леонидович
02:11 17.01.2016
У нас все хорошо)))!?.
Я таких не встречал...
Не важно
Город: г. в Московской области, Дорохово
17:49 07.01.2015
Хорошее питание.
Если Вы надеетесь заработать на LG - то это место не для Вас. Общага - клоповник, с самым что не на есть разным контингентом.

Условия труда ужаснейшие, из всех что мне доводилось видеть ранее. Никогда не думал, но рабство товарищи еще есть. В этой "чудо конторе" к Вам будут относится, как к дерьму, рабочий день от 12 до 16,5 часов. ТК РФ, не не слышали. Огромное количество дисциплинарных наказаний по поводу и без поводу (захотят - найдут к чему придраться). О уважении к Вам как к человеку или как к работнику можете забыть. Коллектив разный, очень контрастный, есть нормальные люди, но и гнид всяких тоже хватает. Соц.пакет и льготы, так же как и премии увидите Вы только во сне. Всё свое "Я" запихайте ка себе в пятую точку. Перспектив никаких, любая инициатива наказуема.

Товарищи, бросьте эту затею, найдите, не пожалейте времени и сил, другую работу.
Город: г. в Московской области
16:20 15.12.2014
никаких положительных сторон нет!!!
ужасные условия труда!!! По 12 часов на ногах, а в общаге проживание отвратительное-по 10 чел в комнате и очень грязно! Не советую никому туда ехать и работать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Никанор Никаноров
15:41 10.12.2014
нет положительного ничего
ебаааааааатьььь!!!!!! я в ужасе!!!!почитал.......отзывы,короче!!!!если кто не тля и не ссыт,берём стволы-и идём валить пидаров!!!иначе так и будете жить в говне и ваши дети также будут....надо подстеречь начальство и на колени их поставить-за всё надо ответить по счетам!!!!!!пишите на адрес мне
Егор

-Низкие зарплаты-

-Холодные автобусы-

-Большое расстояние до работы-

-Необходимость жить на работе-

- Отдельное начальство не желает входить в положение сотрудников, не все люди находятся на своих местах, есть люди более профессиональные, чем те которые занимают более высокие должности-

-Ощущение что ты в тюрьме-
Максим Нефедов
05:39 09.11.2014
Нет просто не чего положительного
Обебос джинджиков пидар делает деньги из кармана рабочих при мне за один вечер 30 человек штрафанули каждого по 3000 я вахту не доработал отработал 40 дней и ушел прям с конвеера не кого не спрашивая ведь как они к людям относятся так и к ним про общагу все правда клопы везде питание гавно все прокисает в комнотах от 9 до 18 человек НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ ТУДА ТАМ ВСЕ НАЧАЛЬСТВО ПИДАРЫ И ГАНДОНЫ

Станислав Татаринов
00:25 09.11.2014
Услуги снайпера 350т.р.тел.89179264046
в предыдущем комментарии
Денис
Город: г. Москва, Можайск завод LG
16:26 07.10.2014
На заводе чисто.в сталовой афицеалов кормят хорошо.
Работа просто каторга рабочий день 16 часов,перекур 10 минут каждые 2 часа, обед с собой с общаги который в жару до 12 часов киснет. От линии не отойти даже в туалет. Мастерам на вас насрать. Жинжиков полный мудак,в первый же день все сходили на Х... Общага в Можайске клаповник,условия как в бомжатнике тоесть ни каких. Люди бегут по ночам через окна.Кармежка отстой на поваров смотреть страшно. Платить не хотят люди сидят по две вахты не могут получить расчет а уедешь ни чего не палучишь.Карточки приходят через месяц и без авансов. Был там с женой через 4 дня свалили. Кто не верит есть шанс поработать бесплатно,пожрать помои и накормить клапов.
18:47 05.10.2014
Стабильная зарплата
Самая что ни на есть каторга! Работала на холодильниках, труд адский по 16,5 часов на ногах, выходных не дают, после окончания вахты переработала 3 недели, никого просто так в срок не отпускают. На условия в общаге потом станет безразлично, ибо спать будете по 3,5 часа максимум. Думала, вынесут оттуда вперед ногами. Вечные очереди и одна каторга, как в тюрьме побывала. Бригадир Юля мразь редкостная
Олег
Город: г. в Московской области, LG Rus
23:42 24.09.2014
организация труда
при больших нагрузках малые перерывы

достаточно низкая оплата труда

плохая организация быта в аутсорсингах

часто хамское отношение мастеров и руководителей линий
21:17 21.07.2014
Стабильная зарплата.
Работала в офисе,тоже самое рабство ,что и на линии,в столовую идут всем табором,ощущение как будто находишься в колонии строгого режима,руководство туповатое,понаехали чуть ли не Чукотки,навешивают по два три участка работы,кто имеет опыт ,не ходите туда!!!
она ггг
Город: г. Москва, ггг
15:05 10.07.2014
Не ходите в эту компанию работать!!!!!!!!!!!!!!кидалово!!!!!!!! за 50 (14-часовой рабочий день!!) рабочих дней чуть больше 20000 рублей, зато в объявлении пишут, что жилье и еда предоставляются бесплатно!а уехать ты сможешь и получить расчет только после того, как найдут тебе смену.......знаю не по-наслышке, знакомый там "отпахал"........трудовой инспекции на них нет!(
Kromvell
12:38 19.05.2014
Показуха на высшем уровне. Везде чисто, со стороны миловидно. Питание, если повезет и коллектив. Работать можно, если пристроишься на хорошую вакансию.
17:57 09.04.2014
Всеравно что в зоопарке побывал.
Начальство туповатое,твой труд неценят.калектив некакой каждый беспокоется только за свою жопу.отк это просто дурдом все хорошо только на бумажке чем там и занимаются просто

авляют ok вот и вся проверка.супервайзер похож на дебила со своим туповатым взглядом и улыбкой. Есть партлидер Коля кадор еще тот,зря он снял берцы!
16:27 22.03.2014
Если хотите работать на очень хорошем и современном заводе LG Electronics RUS, то устраивайтесь туда сразу напрямую! для этого нужно всего лишь снять жильё в каком-либо городе откуда ездят бесплатные корпоративные автобусы это Можайск, Руза, Гагарин, Обнинск, Боровск, Вязьма и т.д. И не в коем случае не связывайтесь с аутсорсинговой компанией типо GSR или Gelios иначе вы будете обречены работать на этом заводе только как вахтовик, причем всегда и за жалкие гроши. И всегда будете чувствовать себя второсортным работником по сравнению с официалами, они работают там же но за нормальные деньги и имеют соц.пакет
Если всё-таки хотите работать вахтой, то не в коем случае не устраивайтесь на завод через фирму Гелиос, самая отстойная фирма.
Максим
13:07 19.03.2014
Люди, не думайте ехать туда . я еле убежал от туда . сука какой же я лох что поехал туда . объебали суки по полной программе . сам из беларуси отработал там почти месяц .работа адская по 15 часов в день ебенил .в общаге клопы .как только подошел срок к выплате зп меня выгнали от туда на животное ,сказали что я был на испытательном сроке и не прошел этот срок .денег на билет ехать назад не было , на еду денег не было . такой позор . люди не слушайте их пожалуйста я вас прошу . не суньтесь туда .там одни животные работают . а Жинжиков и Мазурик чуть не изнасиловали моего знакомого деньги предлогали . и + избили его и выкинули как гавно последнее.
артемий
13:14 07.03.2014
работал на стиралках всё нормально, очень нравилось, но к сожалению не на прямую, а через одну аутсорсинговую фирму gelios.
в компании lg нет отрицательных сторон. А вот в аутсорсинге рабство. к тому же если ты задумал, уйти из своей аутсорсинговой компании тебе будут делать заподло, чтобы ты не устроился официально на lg. т.е если ты засветился в какой либо фирме типо gelios, gsr и т.д, то руководство этих фирм будет делать всё чтобы тебя не взяли на завод официально, даже если начальники завода будут усердно за тебя просить. Работа в этих мелких шаражных фирмах накладывает на тебя позорное несмываемое клеймо, с которым тебя уже не возьмут работать официально или возьмут но не скоро.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании LG Electronics RUS