LG Electronics RUS

Карьера в компании LG позволит вам реализовать ваши мечты. "Правильным людям" мы предлагаем большие возможности   роста и хорошее вознаграждение за результативный труд.

ООО "ЛГ Электроникс РУС"
+7 (495) 785-13-13
Сайт: www.lgefactory.ru
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Написать отзыв про LG Electronics RUS
Отзывы сотрудников о работодателе LG Electronics RUS(77)
она ггг
15:05 10.07.2014
Не ходите в эту компанию работать!!!!!!!!!!!!!!кидалово!!!!!!!! за 50 (14-часовой рабочий день!!) рабочих дней чуть больше 20000 рублей, зато в объявлении пишут, что жилье и еда предоставляются бесплатно!а уехать ты сможешь и получить расчет только после того, как найдут тебе смену.......знаю не по-наслышке, знакомый там "отпахал"........трудовой инспекции на них нет!(
Kromvell
12:38 19.05.2014
Показуха на высшем уровне. Везде чисто, со стороны миловидно. Питание, если повезет и коллектив. Работать можно, если пристроишься на хорошую вакансию.
17:57 09.04.2014
Всеравно что в зоопарке побывал.
Начальство туповатое,твой труд неценят.калектив некакой каждый беспокоется только за свою жопу.отк это просто дурдом все хорошо только на бумажке чем там и занимаются просто

авляют ok вот и вся проверка.супервайзер похож на дебила со своим туповатым взглядом и улыбкой. Есть партлидер Коля кадор еще тот,зря он снял берцы!
16:27 22.03.2014
Если хотите работать на очень хорошем и современном заводе LG Electronics RUS, то устраивайтесь туда сразу напрямую! для этого нужно всего лишь снять жильё в каком-либо городе откуда ездят бесплатные корпоративные автобусы это Можайск, Руза, Гагарин, Обнинск, Боровск, Вязьма и т.д. И не в коем случае не связывайтесь с аутсорсинговой компанией типо GSR или Gelios иначе вы будете обречены работать на этом заводе только как вахтовик, причем всегда и за жалкие гроши. И всегда будете чувствовать себя второсортным работником по сравнению с официалами, они работают там же но за нормальные деньги и имеют соц.пакет
Если всё-таки хотите работать вахтой, то не в коем случае не устраивайтесь на завод через фирму Гелиос, самая отстойная фирма.
Максим
13:07 19.03.2014
Не указаны
Люди, не думайте ехать туда . я еле убежал от туда . сука какой же я лох что поехал туда . объебали суки по полной программе . сам из беларуси отработал там почти месяц .работа адская по 15 часов в день ебенил .в общаге клопы .как только подошел срок к выплате зп меня выгнали от туда на животное ,сказали что я был на испытательном сроке и не прошел этот срок .денег на билет ехать назад не было , на еду денег не было . такой позор . люди не слушайте их пожалуйста я вас прошу . не суньтесь туда .там одни животные работают . а Жинжиков и Мазурик чуть не изнасиловали моего знакомого деньги предлогали . и + избили его и выкинули как гавно последнее.
артемий
13:14 07.03.2014
работал на стиралках всё нормально, очень нравилось, но к сожалению не на прямую, а через одну аутсорсинговую фирму gelios.
в компании lg нет отрицательных сторон. А вот в аутсорсинге рабство. к тому же если ты задумал, уйти из своей аутсорсинговой компании тебе будут делать заподло, чтобы ты не устроился официально на lg. т.е если ты засветился в какой либо фирме типо gelios, gsr и т.д, то руководство этих фирм будет делать всё чтобы тебя не взяли на завод официально, даже если начальники завода будут усердно за тебя просить. Работа в этих мелких шаражных фирмах накладывает на тебя позорное несмываемое клеймо, с которым тебя уже не возьмут работать официально или возьмут но не скоро.
Freeman
15:08 10.02.2014
Дмс,транспорт,хоть какая-никакая кормежка,хороший коллектив,условия для выполнения задач,продажа грейдовской продукции.
Работал в ОТК на холодильниках,абсолютно не вменяемый супервайзер.г-н Петряшев который если ты ему не понравился просто начинает выживать тебя,тупоголовый менеджер г-н Андреев который во всем слушает супервайзера. У кого не шершавый язык тот становится мастером или инженером. Экономят на всем чем только можно. Из отдела перевестись только через HR, т.к. Менеджер отказывает в переводе сразу,даже если ты хочешь идти болты крутить. Все ссутся корейцев аж до дрожи. В общем чистая Армейка,только со свободой в любой момент уволиться
19:47 06.02.2014
их нету и быть не может!!!!!!!
Ребята если вы дурные то приезжайте поработайте скажу честно %удалено% полная
Нормальный
23:06 04.02.2014
Положительно ,что там можно при желании бросить курить ,так как 5 перерывов на перекур
А вот остальное всё,начиная от администрации фирм которые тaм представлены RS GSR АПП и др (полные козлы) мастеров и бригадиров котрые думают что они самые умные ,но на самом деле ничего не умеющие и которые приходят на работу с перегаром кончая зарплатой за месяц без выходных стоя на конвейере по 12-14 часов можно заработать не больше 25тыс ,и кончая сборкой если что не влазит или искривлено вправляют попросту силой (сам пару раз наблюдал ) и откровение администрации что завод ни какой гарантии на свои изделия ни кому не даёт это типа дело торговли давать или не давать гарантию
Жанна Щеблыкина

потребитель!!! Вашей сборки не

буду ничего покупать!!!
08:42 16.12.2013
транспорт
это вовсе не кампания а шаражкина контора зарплаты маленькие кроме начальства вкалывают по 14-16 часов за коп

ейки особенно на линии за 25 тыш будете пахать без выходных везут на линию со всех концов России ну а также с ближнего зарубежья и собирают их до нитки даже паспорта отбирают что бы раньше срока конца вахты не сбежали . Начальство в основном необразованое быдло как говорят хуже лыжи тока 2 лыжи
20:30 24.10.2013
Очень хороший коллектив, подарки на НГ, 23.02 и 8 марта
татьянка
10:39 18.10.2013
хотелось бы расспросить о работе....сколько вахта??чё в реале платят?как общежитие для иногородних?...
только честно,кто работает,что бы точно знать уже,стоит или нет.
23:09 07.10.2013
Кто нибудь знает компанию ООО ОНИКС КОТОРАЯ УСТРАИВАЕТ НА ЛЖ НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА ЭЛЕКТРОНКУ (( kovalchuk.dmitrii@mail.ru )) а то как то не хочется в омут попасть . . .
Незнаю
17:13 27.09.2013
НА САМСУНГЕ ЛУЧШЕ Я работала на LG / и знаю . Сейчас работаю на самсунге там не так ....... 7 9851925121
Уроды все в общежитии там работают и администратор и охрана ничтожество.
Света Дорганова
17:06 27.09.2013
вахту отработала на за водеLG. Зарплату выплатили но высчитывали за питание . 3000 в месяц. Да не спорю это не дорого , 3 раза в день кормили. Общежитие бесплатно. Платили 2 раза в месяц ,карточку банка сделали альфа-банк. По оканчании вахты рассчитали полностью . Общежитие так себе. Сейчас работать ушла на самсунг лучше условия чем на LG . Езжайте лучше на самсунг ,а если что вот тут я устроилась на самсунг 8 9851925121
Охрана в общежитии на LG все козлы.
20:18 05.09.2013
Всем привет!скажите пожалуйста,зп у сборщиков,упаковщиков какая?во время дают зп?
Не знаю
22:53 29.07.2013
Соц. пакет и стабильность
Алексей
22:31 17.07.2013
Как сейчас обстоят дела в компании? Я Белорус. Хочу приехать на вахту сборщиком(сколько сейчас дней минимальная вахта?). Ответов много как положительных, так и отрицательных. Как устроится через компанию, а не через рекрутов? И чем это лучше? Спасибо.
не знаю
08:27 04.06.2013
Корпоративный транспорт, питание, ДМС, "белая" зарплата, премия по итогам работы за год.

Оплата сверхурочной работы (только специалистам) в соответствии с ТК РФ.

Ежегодная индексация зарплаты (от 0 до 11%) по результатам оценки (достаточно субъективной).

Коллектив хороший, народ отзывчивый. Хотя, наверное, все зависит от отдела и конкретных людей.