ООО "ЛГ Электроникс РУС"

Отзыв сотрудника Серго о компании LG Electronics RUS

Серго
13:46 30.12.2016
Город: Караганда
Да какие на хер достоинства
ВОТ ТЫ ДА ТЫ ЕСЛИ ТЫ С ДРУГОГО ГОРОДА И ЕХАТЬ ТЕБЕ ДОЛГО, ТЫ ДУМАЕШЬ МОСКВА МОЛ, ТАМ ДЕНЬГИ НЕ НАДО,Я ПОЕХАЛ ПРОСРАЛ СВОИ ДЕНЬГИ ВРЕМЯ И ЗДОРОВЬЕ. К СЛОВУ Я ПАХАРЬ ПО ЖИЗНИ, НО ТАМ %удалено%.
Было это в селе дорохово или городе... говно короче Вот там в лесу есть общага, в общаге все плохо одна стиралка ждешь очередь как в вечной больнице, душ тоже Очередь это не шутки все так, приезжаешь с работы и бежишь очередь занимать, а если не успел то ждешь час или два смотря во сколько вас привезут.
Кормешка гавно, Реально гавно даже зеки которые там не должны работать,работают И вот они говорят что даже на зоне лучше кормят. Я даже ради прикола фото снимал вышел обед размером в чайную ложку, вот такой размер, поставь ложку чайную рядом с торелкой во токой обед, в высоту эти тормозки где то с пол фоланги пальца, плюс сам тормозок, Ну %удалено% я там похудел на 15 кг .
Я знаю читать длинные коменты ни кто не любит я сам по коментам поехал в итогде Кааак я блять заебался, я даже покупал на премию лапшу и сука от голодухи жрал.
Тоже смотрел коменты и там писали типа Он да Мол если не пьешь то заработаешь.....%удалено% ты заработаешь Я не пью не курю 23 года пахарь реально пахарь, Но дамой я привез бля 2 или 3 тыщи рублей Все проебал на проезд, на лапшу что бы не здохнуть, Не сука в столовой хоть от хлеба наедался а эти суки хлеб по 4 кусочка давать начали в края охуели.
Я могу тут да завтра писать, но Честно не ведитесь на коменты про Ой да там хорошо, там заработаете и тд
ПОищите что нибудь по лучше к примеру найдете человека там друга снимите квартиру у бабули под москвой и походите поищите найдете что то хорошее там работы валом но Сюда вам не надо точно.
Надеюсь я вам помог не обосраться и не желеть о том что вы поехали в Ебаный LG.