LG Electronics RUS

Карьера в компании LG позволит вам реализовать ваши мечты. "Правильным людям" мы предлагаем большие возможности   роста и хорошее вознаграждение за результативный труд.

ООО "ЛГ Электроникс РУС"
+7 (495) 785-13-13
Сайт: www.lgefactory.ru
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Написать отзыв про LG Electronics RUS
Отзывы сотрудников о работодателе LG Electronics RUS(77)
16:27 22.03.2014
Если хотите работать на очень хорошем и современном заводе LG Electronics RUS, то устраивайтесь туда сразу напрямую! для этого нужно всего лишь снять жильё в каком-либо городе откуда ездят бесплатные корпоративные автобусы это Можайск, Руза, Гагарин, Обнинск, Боровск, Вязьма и т.д. И не в коем случае не связывайтесь с аутсорсинговой компанией типо GSR или Gelios иначе вы будете обречены работать на этом заводе только как вахтовик, причем всегда и за жалкие гроши. И всегда будете чувствовать себя второсортным работником по сравнению с официалами, они работают там же но за нормальные деньги и имеют соц.пакет
Если всё-таки хотите работать вахтой, то не в коем случае не устраивайтесь на завод через фирму Гелиос, самая отстойная фирма.
артемий
13:14 07.03.2014
работал на стиралках всё нормально, очень нравилось, но к сожалению не на прямую, а через одну аутсорсинговую фирму gelios.
в компании lg нет отрицательных сторон. А вот в аутсорсинге рабство. к тому же если ты задумал, уйти из своей аутсорсинговой компании тебе будут делать заподло, чтобы ты не устроился официально на lg. т.е если ты засветился в какой либо фирме типо gelios, gsr и т.д, то руководство этих фирм будет делать всё чтобы тебя не взяли на завод официально, даже если начальники завода будут усердно за тебя просить. Работа в этих мелких шаражных фирмах накладывает на тебя позорное несмываемое клеймо, с которым тебя уже не возьмут работать официально или возьмут но не скоро.
Александр
13:33 08.12.2011
Прежде чем устраиваться на работу прочитал все отзывы...задумался...взвесил все плюсы/ минусы и решил рискнуть) Прошло полгода - пока не жалею!

Все условия, которые озвучивались на собеседовании – выполняются «все включено»: полноценные обеды в столовой (даже выбор небольшой есть)) ДМС Жилье искать мне не пришлось - за полторы недели до оформления со мной созвонилась девушка, предложила несколько вариантов - живу рядом с остановкой корп.автобуса очень удачно, доставка от двери до двери)) Аренду, правда, компенсируют не полностью, приходится добавлять из зарплаты свои 3000 руб.

Очень приятно было на 5-летие компании получить в подарок мобильный, проработал "без году неделя"))) мелочь, а приятно!
Иногда приходится работать после 18 и выходить в выходной день, когда хочется съездить - погулять в Москву (( ...зато платят за это вдвое больше! Раньше работал в компании где и спасибо не скажут за то, что остался поработать после 18:00.
Светлана
11:50 08.12.2011
1. Международная компания с большим обьемом производства бытовой техники и электроники

2. Корпоративная культура (дружный и веселый коллектив,полный социальный пакет,различные совместные праздники,подарки,премии)

3. Стабильность

4. Самореализация
Есть один минус-это отдаленность Завода от экономически-развитого центра.
Евгений
23:09 16.02.2011
ДМС(вылечил все зубы пока работал), бесплатные обеды, дешевые завтраки, фитнес зал,музыкальная комната(была даже группа у компании), настольный теннис, корп. обучение(мне удалось побывать только на английском языке,но я не исключаю что есть возможность посещать и другие), транспорт(минус в том что можешь ехать в одном автобусе с гражданами СНГ);

есть возможность подзаработать на переработках, коллектив приятный, корпоративы частые,отпуск(все по чесноку),
Константин Мартыновский
15:41 30.05.2013
Отличный соцпакет, успешно пользуюсь ДМС. Весь конструкторский отдел - дружные, молодые, амбициозные ребята. Пришёл сюда, уволившись из Вооруженных Сил РФ. При этом получал второе высшее образование (проблем с учебным отпуском ни у кого не существует). По специальности я - инженер-радиотехник, но работаю успешно с механикой, благо спокойно, без кривых мин всему обучили. Корпоративный транспорт забирает меня прямо с остановки моего военного городка. Если я когда-то чувствовал, что могут быть ущемлены мои права - вооружался ТК и другими новрмативными документами и спокойно доводил своё несогласие руководству, которое после аргументированных замечаний соглашалось и недоразумений никогда не случалось. 13ю и 14ю зарплату получал в полной мере.

Мой отзыв может показаться заказным, но мне есть с чем сравнить, ведь я офицер запаса, а там ребята то, чего многие просто не перенесли бы и неделю :)
Низкая заработная плата, ежегодная индексация также мала. За два года мой оклад вырос на 5600 рублей.

В данный момент активно занимаюсь поиском более высокооплачиваемой работы. Но никаких обид у меня на LG нет, я сюда приходил за опытом работы!
Иван Иванов
16:11 13.11.2012
А мне нравится! Может мне повезло с начальником. Он отнюдь не ангел, но всяких ужасов про унижения и тп вообще нет. Хотя на самом деле, как и везде- не лезь на рожон и всё будет акей. Работаю меньше года, но пока всё нравится. Зарплата полностью белая. ТК соблюдается от и до (как впрочем в большинстве иностранных компаний) Переработки оплачиваются все! Да, работы очень много. Но лично мне нужен доп. заработок, поэтому лично для меня это даже плюс. Кстати 13я зп тоже есть. Она прописана в договоре.
Как я понял из отзывов, работа на заводе и в офисе - огромная разница. Я работаю в офисе. Мне нравится. А как почитаю про работников конвеера, мурашки по коже. Как будто про другое предприятие читаю. Но правильно тут сказали, устраиваются-то они не в ЛГ, а в компании-подрядчики. Хотя по хорошему, наверное, крупная компания должна контролировать таких товарищей...
07:25 05.11.2012
конечно же в работе в компании есть ограмное количество минусов, но все они идут в первую очередь от руководства, а именно от человеческого фактора. Не могу сказать, что корейское руководство плохое, а русское хорошее. На самом деле встречается и то и то. Зачастую российское руководство ведет себя не профессионально. Причина кроется в том, что много руководителе наемные из других компаний или армии, и приносят свой дибилизм. или обучают этому дибилизму своих подчиненных руководителей. В любом случае в компании есть так называемая линия этического поведения, куда можно написать жалобу. Были случаи наказывали и корейцев. Отдельно слова негатива заслуживает отдел кадров и его деректор: самый бесполезный отдел, 80% сотрудников ничем толком не занимаются. Я его называю "кружок дибилизма". Больше всего препятствий в работе я встречал, как раз от отдела кадров.
Владислав Велюгин
21:11 24.10.2012
обеспечивают питанием жильём.
в каждой компании есть свои недостатки ( умалчивает)
Артём Смольский
00:09 04.10.2012
Работал 2 вахты на заводе у мастера Славы и Татьяны Завьяловой занимался упаковка телевизоров. Был на подработках на холодильниках. Меня всё устраивала и работа и компания . Я устроился туда вахтовым методом через компанию рекрутинг сервисес . Мне в первый же день предоставили бесплатное общежития. Работай себе и зарабатывай. так что хотите сами им звоните 8 963 692 80 74 -устроитесь да посмотрите сами.
Многие местные на себя много берут! Вот кто - кто а местные лентяи!
Татьяна Шахнес
21:11 31.07.2012
Думаю, мы будем в будущем устраивать дополнительные тренинги для сотрудников, приглашать известных коучеров.
Светлана
11:10 05.05.2016
Работала сборщиком на LG от компании Global Staff Resource, условия работы приемлимые, даже хорошие, кормят, жилье предоставляют, не премиум класса конечно, но жить можно, деньги платят вовремя. На самом LG все чисто, работать комфортно. Те, кто пишет, что вес плохо, просто бухали и получали за это по заслугам.
Котик
15:44 17.05.2016
Все нормально, работать можно. Кто зарабатывает-тот не жалуется
Олег
23:42 24.09.2014
организация труда
при больших нагрузках малые перерывы

достаточно низкая оплата труда

плохая организация быта в аутсорсингах

часто хамское отношение мастеров и руководителей линий
Максим
13:07 19.03.2014
Не указаны
Люди, не думайте ехать туда . я еле убежал от туда . сука какой же я лох что поехал туда . объебали суки по полной программе . сам из беларуси отработал там почти месяц .работа адская по 15 часов в день ебенил .в общаге клопы .как только подошел срок к выплате зп меня выгнали от туда на животное ,сказали что я был на испытательном сроке и не прошел этот срок .денег на билет ехать назад не было , на еду денег не было . такой позор . люди не слушайте их пожалуйста я вас прошу . не суньтесь туда .там одни животные работают . а Жинжиков и Мазурик чуть не изнасиловали моего знакомого деньги предлогали . и + избили его и выкинули как гавно последнее.
Freeman
15:08 10.02.2014
Дмс,транспорт,хоть какая-никакая кормежка,хороший коллектив,условия для выполнения задач,продажа грейдовской продукции.
Работал в ОТК на холодильниках,абсолютно не вменяемый супервайзер.г-н Петряшев который если ты ему не понравился просто начинает выживать тебя,тупоголовый менеджер г-н Андреев который во всем слушает супервайзера. У кого не шершавый язык тот становится мастером или инженером. Экономят на всем чем только можно. Из отдела перевестись только через HR, т.к. Менеджер отказывает в переводе сразу,даже если ты хочешь идти болты крутить. Все ссутся корейцев аж до дрожи. В общем чистая Армейка,только со свободой в любой момент уволиться
Жанна Щеблыкина

потребитель!!! Вашей сборки не

буду ничего покупать!!!
татьянка
10:39 18.10.2013
хотелось бы расспросить о работе....сколько вахта??чё в реале платят?как общежитие для иногородних?...
только честно,кто работает,что бы точно знать уже,стоит или нет.
23:09 07.10.2013
Кто нибудь знает компанию ООО ОНИКС КОТОРАЯ УСТРАИВАЕТ НА ЛЖ НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА ЭЛЕКТРОНКУ (( kovalchuk.dmitrii@mail.ru )) а то как то не хочется в омут попасть . . .
Незнаю
17:13 27.09.2013
НА САМСУНГЕ ЛУЧШЕ Я работала на LG / и знаю . Сейчас работаю на самсунге там не так ....... 7 9851925121
Уроды все в общежитии там работают и администратор и охрана ничтожество.