LG Electronics RUS

Карьера в компании LG позволит вам реализовать ваши мечты. "Правильным людям" мы предлагаем большие возможности   роста и хорошее вознаграждение за результативный труд.

ООО "ЛГ Электроникс РУС"
+7 (495) 785-13-13
Сайт: www.lgefactory.ru
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Написать отзыв про LG Electronics RUS
Отзывы сотрудников о работодателе LG Electronics RUS(77)
Константин Мартыновский
15:41 30.05.2013
Отличный соцпакет, успешно пользуюсь ДМС. Весь конструкторский отдел - дружные, молодые, амбициозные ребята. Пришёл сюда, уволившись из Вооруженных Сил РФ. При этом получал второе высшее образование (проблем с учебным отпуском ни у кого не существует). По специальности я - инженер-радиотехник, но работаю успешно с механикой, благо спокойно, без кривых мин всему обучили. Корпоративный транспорт забирает меня прямо с остановки моего военного городка. Если я когда-то чувствовал, что могут быть ущемлены мои права - вооружался ТК и другими новрмативными документами и спокойно доводил своё несогласие руководству, которое после аргументированных замечаний соглашалось и недоразумений никогда не случалось. 13ю и 14ю зарплату получал в полной мере.

Мой отзыв может показаться заказным, но мне есть с чем сравнить, ведь я офицер запаса, а там ребята то, чего многие просто не перенесли бы и неделю :)
Низкая заработная плата, ежегодная индексация также мала. За два года мой оклад вырос на 5600 рублей.

В данный момент активно занимаюсь поиском более высокооплачиваемой работы. Но никаких обид у меня на LG нет, я сюда приходил за опытом работы!
Татьяна
10:34 21.05.2013
каторга, со стороны мастеров хамское отношение, крики-вопли, а объяснить как надо никто не может, руки до мозолей стираешь, а они "работай негр" УЖАС
Ксения Варущенко
11:52 19.05.2013
Работа на заводе по 8 часов по 12 часов, но как это вы тут хотите все получать и ничего не делать. каждая работа оплачивается . Платят они да 2 раза в месяц не обманываю . но платят . сколько работаешь столько и получаешь. 3х разовое питание. и нормально там кормят . Общежитие всё есть и не далеко от завода минут 15 пешком. И нормальная компания.да дисциплину держат. а что вы хотели приехать только отдыхать. Есть такие получат аванс и пить идут в лес, а потом ,что ? Нет всё там нормально . И ещё поеду.
Только мне там местные совсем не нравятся. командую как будто это их собственный завод.
аноним
12:10 17.05.2013
Хорошо только для тех кто в области живет. На безрыбье, как говорится, и рак рыба.
Город: Калуга
13:11 14.05.2013
Коллектив, как и везде - 50/50, отделяйте зерна от плевен. Ставка при найме делается на молодежь - реже болеют, больше сил. Бывал и на более худших заводах, если смотреть со стороны безопасности и условий труда, так что тут ЛГ на высоте. Хорошее место работы для молодого спеца сразу после института на год-полтора, но помните, что здоровье дороже !
Начальство ни во что не ставит спецов. Соц пакет средненький, если сравнить с конкурентами. Перспектив мало, ибо все лакомые куски разобраны теми, кто умеет держаться за место.
02:29 12.05.2013
соцпакет (обеды, транспорт до работы)
Хотелось бы обратить внимание людей на следующий момент:

29 апряле 2013 года автобус доставляющий работников завода из города Обнинск попал в аварию. Фура выскочила на встречку и протаранила автобус в бок.(Водитель успел слегка уйти в сторону, избежав лобового столкновения). Погибло двоё сотрудников, также многие получили тяжёлые повреждения.

В данный момент сотрудники HR настаивают(ненавязчиво) сотрудникам попавшим в аварию брать "отпуск" на данный момент, дабы избежать страховки и прочих выплат. Отдел охраны труда также не отстаёт в "доброжелательности".

Да и в целом ситуации на текущий момент весьма нелицепрятная со стороны компании.

Посмотрим как компания себя поведёт. Пока весьма некрасиво.

LG - одна семья? Гнилая пока семейка получается...
Анатолий
23:03 12.01.2013
как обстоят дела в данный момент на LG? собрался ехать туда работать комплектовщиком
незнаю
Леон
11:36 17.12.2012
Добрый день!Подскажите пожалуйста через какую компанию можно устроится вахтовым методом.Чтоб хорошая была и без обмана.Заранее спасибо!
-----
Елена Прекрасная
17:40 15.12.2012
В компании работает мой муж. Соц пакет нормальный. зарплата белая
Для меня ОГРОМНЫМ ПОКАЗАТЕЛЕМ является отсутствие детских новогодних подарков.Да и взрослых.При чём не первый год(( Да, это мелочь, но впечатление о компании остаётся.(.

Уважаемое руководство, хороший новогодний подарок стоит в закупке ну 200 р от силы. Для такой корпорации как ЛГ- пол копейки. А вот неприятное ощущение, что на тебя даже на праздник всё равно . Обидно.
San4es
15:57 19.11.2012
Коллектив хороший в отделе, больше плюсов не заметил.
Иван Иванов
16:11 13.11.2012
А мне нравится! Может мне повезло с начальником. Он отнюдь не ангел, но всяких ужасов про унижения и тп вообще нет. Хотя на самом деле, как и везде- не лезь на рожон и всё будет акей. Работаю меньше года, но пока всё нравится. Зарплата полностью белая. ТК соблюдается от и до (как впрочем в большинстве иностранных компаний) Переработки оплачиваются все! Да, работы очень много. Но лично мне нужен доп. заработок, поэтому лично для меня это даже плюс. Кстати 13я зп тоже есть. Она прописана в договоре.
Как я понял из отзывов, работа на заводе и в офисе - огромная разница. Я работаю в офисе. Мне нравится. А как почитаю про работников конвеера, мурашки по коже. Как будто про другое предприятие читаю. Но правильно тут сказали, устраиваются-то они не в ЛГ, а в компании-подрядчики. Хотя по хорошему, наверное, крупная компания должна контролировать таких товарищей...
07:25 05.11.2012
конечно же в работе в компании есть ограмное количество минусов, но все они идут в первую очередь от руководства, а именно от человеческого фактора. Не могу сказать, что корейское руководство плохое, а русское хорошее. На самом деле встречается и то и то. Зачастую российское руководство ведет себя не профессионально. Причина кроется в том, что много руководителе наемные из других компаний или армии, и приносят свой дибилизм. или обучают этому дибилизму своих подчиненных руководителей. В любом случае в компании есть так называемая линия этического поведения, куда можно написать жалобу. Были случаи наказывали и корейцев. Отдельно слова негатива заслуживает отдел кадров и его деректор: самый бесполезный отдел, 80% сотрудников ничем толком не занимаются. Я его называю "кружок дибилизма". Больше всего препятствий в работе я встречал, как раз от отдела кадров.
ирина
Город: Оренбург
18:32 02.11.2012
только собираюсь в Дорохово!кто уже работает там ответьте правда ,что з/п (как обещают)от 55т.р.?я начиталась много и хорошего,и плохого.только -честно.В общежитии чисто,по 5-6 чел-к в комнате?
не могу пока ничего сказать
Владислав Велюгин
21:11 24.10.2012
обеспечивают питанием жильём.
в каждой компании есть свои недостатки ( умалчивает)
Доброжелатель
15:41 17.10.2012
Питание, транспорт, 13-у некоторых бывает в полном объёме, если пашешь как таджик и без больничных и косяков и вовремя подлизываешь начальству, ежегодное повышение зп опять если...., подарки в праздники и на день рождения завода, раз в год общий корпоратив для сотрудников, оплата вредности и ежемесяч. премия 2300 к окладу.
Ирина Егорова
Город: Брянск
12:32 04.10.2012
работала на lg но и что там просто строго дисциплина.Ну платят же не 10000 тысяч рублей --- зарабатывала от 30000 в месяц да ещё при этом бесплатное жильё.
Единственное не понравились местные панты работчих. ВСЕ МЕСТНЫЕ.............. ТИПО там знатоки все ПРОФЕСОРА. А САМИ ТАКИЕ же РАБОЧИЕ как И МЫ !
Евгений
02:15 04.10.2012
000
Похоже, рабовладельческий строй еще на LG не отменили.
Иван
02:09 04.10.2012
Работал от фирмы рекрутинг сервисез, отстой полный, за 30 тыс в месяц будешь стоять за конвейером по 12 часов без выходных, отношение скотское.
Плюсов 0.
Артём Смольский
00:09 04.10.2012
Работал 2 вахты на заводе у мастера Славы и Татьяны Завьяловой занимался упаковка телевизоров. Был на подработках на холодильниках. Меня всё устраивала и работа и компания . Я устроился туда вахтовым методом через компанию рекрутинг сервисес . Мне в первый же день предоставили бесплатное общежития. Работай себе и зарабатывай. так что хотите сами им звоните 8 963 692 80 74 -устроитесь да посмотрите сами.
Многие местные на себя много берут! Вот кто - кто а местные лентяи!
12.09.2012 14:32
13:44 13.09.2012
Положительного ни чего нету!
Отношение к людям очень плохое!что рассказывают в офисах всё это чушь и фуфло!27 тыс.руб без выходных и проходных,рабство это не мой конек!я таких людей не встречал как в дорохово!бесплатные обеды и проживание у фирмы не может быть!меня еще не успели оформить на работу,а на меня уже составляли акты!в размере 1500 тыс.руб

всё руководство и даже теже таксисты это одно взятое!

Дорогие читатели или искатели работы!вы сначала прочитайте все отзывы и подумайте стоит ли вам ехать на такую работу!