LG Electronics RUS

Карьера в компании LG позволит вам реализовать ваши мечты. "Правильным людям" мы предлагаем большие возможности   роста и хорошее вознаграждение за результативный труд.

ООО "ЛГ Электроникс РУС"
+7 (495) 785-13-13
Сайт: www.lgefactory.ru
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Написать отзыв про LG Electronics RUS
Отзывы сотрудников о работодателе LG Electronics RUS(77)
Роман
07:39 12.09.2012
.Перерыв 10минут через каждые 2 часа.А при быстром конвейере это мало.У людей сносит крышу при таком бешеном темпе.Повышается вероятность ошибок.Тем более если на тебя орут и ты узнаёшь о себе много хороших интересных слов.Наёмникам,не сотрудникам компании,которых нанимают левые фирмочки платят 85руб в час.Работать можно до 3ч ночи.А утром опять на работу...Жуть.
безразличие к подчинённым, тупое начальство.несогласованность между цехами, зарплата по отношению к работе дерьмо т.е. работаешь как лошадь а получаешь как осёл.Набирают на 3 месяца а потом сокращают . начальству по барабану что люди приезжают с других регионов бросают там работу в надежде заработать а тут раз и облом ЕЗЖАЙ ДОМОЙ. Короче говоря компания никакая и уж если и влетать с работай так лучше в Российской компании там хоть чувствуешь себя человеком а не быдлом.
Татьяна Шахнес
21:11 31.07.2012
Думаю, мы будем в будущем устраивать дополнительные тренинги для сотрудников, приглашать известных коучеров.
00:45 28.07.2012
мед страховка

оплачиваемые обеды низкого качества

зарплата занижена по сравнению с рынком но выплачивается

иногородним компенсация на аренду жилья

бракованную продукцию реализуют работникам

туалеты грязные но зато бесплатные

корпоративный транспорт есть, - привозит за 20 минут до начала рабочего дня и увозит через 20 минут после его окончания, маршруты очень эффективные, - с заездами кругами по всем близлежащим городам и населенным пунктам; кондиционеры, конечно же, не работают)
11:32 06.07.2012
незнаю.
На этом заводе проводили аттестацию рабочих мест. Делали замеры по химии ПДК превышено в 10 раз. Температура около 40 градусов. Перевышение шума. Это ужасно. в каких условиях работают люди. В офисах превышение ЭМП. только в кабинете у директора все в норме. и самое главное что дирекция завода в это все не верит, говорит что все замеры не верны. просто они не хотят вкладывать деньги. их не беспокоит что люди гробят свое здоровье
сотрудник
14:40 11.06.2012
не в коем случае даже не пытайтесь туда устроится!!!!
21:05 02.05.2012
зарплата вовремя транспорт
маленькая зп работа по выходным и праздникам свинское отношение к людям россияне для корейцев раб сила низкооплачиваемая в корпусах жарища летом зимой сквозняки т к ворота открыты все время нарушения охраны труда повсеместное как по времени работы так и технике безопасности продукция собирается таджиками и узбеками прежде чем покупать подумайте
Ольга
19:53 01.05.2012
не увидела
При устройстве оговаривалась одна з-пл, выдали несколько меньше. Устройство ч-з агентство, в связи с чем инфа приходит не своевременно. Руководство требует много, а отдачи мало. Поставить бы их на наше место на месяцок. А то хотят всего и сразу, начали бы с корпоративной культуры
11:19 01.02.2012
их просто нет!
Обещали одну з/п, платят совершенно другую...мало того,что все выходные -это рабочие дни,+ праздники.обещают переработки, бонусы и прочее.а сами же платят непонятно за что и когда- объяснения за что тебе перечислили деньги нельзя добиться 2-3 месяца,то какие-то причины,то не берут трубки.Сейчас з/п еле-еле закрывают за ноябрь...а то что должны были перечислить 2 недели назад обещают на следующей!!!и им все равно что ты горбатишься с утра до вечера и делаешь кучу того,что тебе в принципе делать и не положено! так что не посоветую никому такого работодателя!!!
Александр
13:33 08.12.2011
Прежде чем устраиваться на работу прочитал все отзывы...задумался...взвесил все плюсы/ минусы и решил рискнуть) Прошло полгода - пока не жалею!

Все условия, которые озвучивались на собеседовании – выполняются «все включено»: полноценные обеды в столовой (даже выбор небольшой есть)) ДМС Жилье искать мне не пришлось - за полторы недели до оформления со мной созвонилась девушка, предложила несколько вариантов - живу рядом с остановкой корп.автобуса очень удачно, доставка от двери до двери)) Аренду, правда, компенсируют не полностью, приходится добавлять из зарплаты свои 3000 руб.

Очень приятно было на 5-летие компании получить в подарок мобильный, проработал "без году неделя"))) мелочь, а приятно!
Иногда приходится работать после 18 и выходить в выходной день, когда хочется съездить - погулять в Москву (( ...зато платят за это вдвое больше! Раньше работал в компании где и спасибо не скажут за то, что остался поработать после 18:00.
Светлана
11:50 08.12.2011
1. Международная компания с большим обьемом производства бытовой техники и электроники

2. Корпоративная культура (дружный и веселый коллектив,полный социальный пакет,различные совместные праздники,подарки,премии)

3. Стабильность

4. Самореализация
Есть один минус-это отдаленность Завода от экономически-развитого центра.
13:12 16.09.2011
лг полный отстой зарплата копейки работают по.12-16 часов нет обещанных премий и перспективы русские для них рабы

Евгений
23:09 16.02.2011
ДМС(вылечил все зубы пока работал), бесплатные обеды, дешевые завтраки, фитнес зал,музыкальная комната(была даже группа у компании), настольный теннис, корп. обучение(мне удалось побывать только на английском языке,но я не исключаю что есть возможность посещать и другие), транспорт(минус в том что можешь ехать в одном автобусе с гражданами СНГ);

есть возможность подзаработать на переработках, коллектив приятный, корпоративы частые,отпуск(все по чесноку),
Букин Евгений
21:20 08.10.2009
Не указаны
70% работающих в данной компании-гастарбайтеры (таджики,узбеки итд) Отсюда все выводы о качестве производимой там электронике.Зарплата мизерная,10-12 часовой рабочий день без выходных (в том числе и у русских работников),штрафы за больничные, "лагерный надзор"Никаких отпусков (от силы 2-3 дня - дальше штрафы)
анонимно
22:38 17.09.2008
мед.страховка, оплата питания....и все
Евдокия Лопухина
11:10 25.08.2008
Неплохой соцпакет, белая зарплата.
Политика компании сводится к тому, чтобы повысить призводительность и сократить расходы. Даже за счёт низких зарплат сотрудникам. Специалистов не уважают и не ценят. Каждый сотрудник "тянет" минимум 2, а то и три, не связанные друг с другом должности. При этом руководство требует выполнения обязанностей и по основной должности, и по второстепенной, не доплачивая ни копейки. Сотрудника не спра
Котик
15:44 17.05.2016
Все нормально, работать можно. Кто зарабатывает-тот не жалуется
Светлана
11:10 05.05.2016
Работала сборщиком на LG от компании Global Staff Resource, условия работы приемлимые, даже хорошие, кормят, жилье предоставляют, не премиум класса конечно, но жить можно, деньги платят вовремя. На самом LG все чисто, работать комфортно. Те, кто пишет, что вес плохо, просто бухали и получали за это по заслугам.