Levrana

Леврана
8 (800) 707-13-32
Сайт: levrana.ru
Оптовая и розничная торговля, Хозяйственные и стройматериалы
Отзывы сотрудников о работодателе Levrana(19)
Аноним (Соискатель)
17:21 23.02.2021
Отбирают кандидатов на должности, очевидно, не оценивая компетентность, по личностному отношению или даже внешности. Отсылала им своё резюме сначала по почте, и через месяц примерно на конкретные вакансии, пришёл отказ сразу же после просмотра на hh. Опыта работы для тех вакансий более, чем достаточно (к слову, на одну вакансию рассматривают даже людей без опыта и с неоконченным высшим, а у меня есть и опыт, и высшее профильное образование). Спасибо большое бывшим сотрудникам за отзывы, теперь точно нет желания связываться с этой компанией.
VIC (Бывший сотрудник)
23:42 12.02.2021
ЕСТЬ
Работник состава офиса (Сотрудник)
22:36 12.02.2021
Все круто. Развиваемся и дальше-больше. Можно работать из дома,если заболел, хорошие перспективы в работе и зп. Хорошие премии. Коллектив нормальный.
Очень очень очень много работы
Надежда (Соискатель)
22:09 01.10.2020
Белая з/п
Помимо косметики леврана запустила пошив детской одежды, и им нужен был конструктор. Пришла на собеседование, сделала тестовое задание. Затем менеджер позвонил и сказал выходить на работу и приносить документы на оформление. С лёгкой душой уволилась с предыдущей работы и стала передавать дела. Через несколько дней звонит этот менеджер и говорит что они поторопились с приглашением и берут паузу. Эта "пауза" длится уже недели три. Притом что я привела человека на другую вакансию. Вот как тут поступают - я нашла им работника, а меня бортанули.
17:03 23.07.2020
Молодые я так понял там практиканты. Остальные кого видел реально инвалиды и умственно отсталые , кого в пятерочку не взяли , живут на пенсию по инвалидности согласны работать за МРОТ . Там всякие льготы по
налогооблажению , сами понимаете сколько вы заработаете с такими коллегами ,больше им чем себе.
Лариса (Бывший сотрудник)
17:48 02.07.2020
Их нет.
Ужасная компания. Хамство и мат. Никто ничего не объясняет и не показывает,догадаться должен сам. Не догадался,значит ты тупой. Руководители отделов не компетентны, не могут поставить правильно задачу.Зарплата состоит из оклада и премии.При увольнении будьте готовы получить только оклад. Не советую!
Маша (Бывший сотрудник)
09:25 30.06.2020
Аноним (Сотрудник)
14:36 18.06.2020
Компания молодая, быстроразвивающая, внутренние системы работы меняются постоянно. Налаживается коммуникация между отделами, налаживается процесс. Штат постоянно растет. Работы всегда очень много и ты не знаешь, что ждет тебя завтра. Нет четкого разграничения обязанностей (но для меня это не минус, за счет этого работать интереснее), для основной массы сотрудников это минус.
Мат на производстве действительно есть, жесткие требования к работе, не каждый выдерживает.
Бывает очень много задач сразу и не знаешь за что браться, нужно иметь отпределенную степень стрессоустройчивости и многозадачности.
Navigator (Бывший сотрудник)
00:29 07.05.2020
Белая зарплата
1. Изменить размер зарплаты могут несколько раз после трудоустройства в меньшую сторону. Хозяин - барин
2. Неквалифицированный персонал практически в каждом отделе
3. Семейный подряд - ты никто в компании, помни это. Если не согласен, тебя уволят в один день.
4. Руководители - бывшие военные, образование на нуле, общение и поведение соответствующие
5. Льют косметику, не прорабатывая рецептуры и не тестирую. Точнее делают это на будущих покупателях)
6. Хамство, мат, штрафы - полный комплект
7. Качество продукции оставляет желать лучшего
8. В период пандемии производили и продавали все что только возможно, соответственно низкое качество продукции
Кэт (Бывший сотрудник)
23:49 19.03.2020
Своевременная выплата з/ты. Всего несколько раз задержали на пару дней.
Имела "честь" работать на этом пр-ве. Сплошной мат отца руководителя -начальник пр-ва. Разговаривать он не умеет, только орет. Весь нервный, дерганый.А чему удивляться, бывший прапорщик. Это обычное общение в армии. Он не понимает что тут женский коллектив. Хотя скорее всего управляет женским коллективом не он, а бригадир этикировки (она). Как скажет, так и будет. Все это прекрасно видят и понимают, но увы... В столовой стены обиты серыми войлоком, за которыми постоянно слышится шорох - мыши. Они бегают везде. Воды в столовой нет. Полная антисанитария. Если что-нибудь не нравится, то ответ один - за шлагбаум. Сейчас около 50% сотрудников узбеки. Ощущение что ты находишься в ауле. Ужасно. Отношение как к собственным рабам. Большая текучка.
Che (Сотрудник)
21:48 20.02.2020
нет и не будет, если Лонид не заменит своих родителей профессионалами в этом деле. (последняя надежда)
Всё упомянутое ранее, мат, хамство и т.д. Помещения производства и хранения однозначно не соответствуют нормам. Повсюду грязь, даже на продукции. Есть насекомые и грызуны. (!) Условий для труда практически нет. Помещение для приёма пищи больше напоминает сарай чем столовую. Всё застряло в 90-х. З/П можно назвать нормальной ЕСЛИ её вам будут платить ЧЕСТНО. Нет даже расчётных листов. Всё что можно было нарушить уже нарушено или регулярно нарушается. Есть любимчики) Для них и все условия. Так что если вы любите казарменное хамство прапорщика и капризы с интригами, милости просим))
МРАТ (Бывший сотрудник)
17:38 21.01.2020
Полное неуважение к сотрудникам. Мат. Хамство. Штрафы. Могут не доплатить без причин. Семейка Адамс - мама, папа, сын управляют компанией
Deill (Бывший сотрудник)
23:07 11.07.2019
Жлобы и кидалы зависшие в 90-х. Хамство и мат, наплевательское отношение к сотрудникам. Штрафы и поборы. Качество продукции никакое. З/П ниже заявленной. Всевозможные выверты и ухищрения лишь бы только удержать с зп.
Димон (Бывший сотрудник)
23:30 17.07.2020
Вот это да. Значит после моего ухода так и ничего не изменилось. А как же репутация фирмы, о которой так любил орать лысый? Эта черная шалава еще работает? Я думал ее давно уволили. Жалко жену, не плохая баба. К нам относилась нормально
Дэн (Бывший сотрудник)
00:32 06.07.2020
Это полный п... Дыбил Шрек со своей ненаглядной черноволосой бригадиршей по совместительству второй женой достали всех. Когда то работал, уволили, не выпалатили. Продукция тухлая. Но рад что так случилось. Теперь работу нашел нормальную, начальство отличное. Думал что что то изменилось, но бардак был так и остался, знакомые остались, рассказывают. Проработал года 3. Когда появился этот прапор, начал всех строить, увольнять неугодных. кто скажет что нибудь поперек. Раньше было спокойнее, теперь говорят всех строит, кроет матом, орет. Куда смотрит его сын? Мать и любовница бати работают рядом. Зарплату платят, а с премиями кидают. Юльке на подарки. Жалко жену, нормальная баба говорят мужики. Антисанитария ужасная. Если хотите чтобы вас унижали тогда вам сюда.
Аня (Бывший сотрудник)
19:14 23.03.2020
Работала в этой организации. Сплошной мат отца генерального директора. Только орет, неодыкватный прапорщик, сам говорит, а затем ищет виновных, кто делает, так,как говорил он, сам наверное не помнит, короче 7 пятниц на неделе..Ну точно прапорщики бывшими не бывают. И ему без разницы женщины перед ним или мужчины.Все это прекрасно видят и понимают, но увы...Полная антисанитария. Что ни так, ответ один за шлагбаум и вынуждает увольняться по собственному желанию, причем не своими руками, а через непосредственных начальников. Проработала почти два года и за это время, этот прапор Владимир уволил больше 200 человек, причем вынуждал их увольняться. Вакансии данной организации весят постоянно, это должно уже само собой наводить на мысль...... Хотите острых ощущений, штрафов, не доплаты з/п,хамского отношения и идиота начальника это работа для Вас.
Анна (Бывший сотрудник)
18:39 23.03.2020
Хамство, вынуждают увольняться
Евгения (Бывший сотрудник)
14:23 05.11.2019
Не советую работать в этой конторе,уволили и сверху накинули штраф в размере 5000р
Причину штрафа доказать не смогли и сказали просто "Досвидания",вообщем кидалово
Rain (Бывший сотрудник)
12:56 17.09.2019
Не существуют.
Вагон и маленькая тележка. Трудоустраивать официально не хотят, 100 и 1 штраф за чуть ли не любую провинность. Хамство, отношение к сотрудникам как к рабам, низкая организация рабочего процесса и полное игнорирование тк рф. Добро пожаловать в ваш персональный Ад.