Levrana

Леврана
8 (800) 707-13-32
Сайт: levrana.ru
Оптовая и розничная торговля, Хозяйственные и стройматериалы
Отзывы сотрудников о работодателе Levrana(31)
Иван (Бывший сотрудник)
17:17 17.03.2024
В леврана инжиниринг : свободное время для обеда (нет контроля)
Конкурентная заработная плата (за исключением последнего месяца, когда лишили премиальной части)
Иван (Сотрудник)
02:48 17.04.2023
Анастасия (Бывший сотрудник)
13:14 28.03.2023
Всем добрый день. Хотелось бы сказать несколько слов о компании леврана на правах бывшего уже сотрудника. Отработала я в общей сложности там около двух лет, ушла в связи с переездом мужа в другой город. когда только поступило предложение о работе, задумалась, решила почитать отзывы - расстроилась, но так как офис находился буквально в 10 минутах от дома решила рискнуть. Что хочу сказать - прекрасная компания и великолепный коллектив, да, есть недостатки, а где их нет? Никто ни разу меня не обманул здесь, все выплачивали в срок и честно, общались всегда очень культурно. Поэтому хочу сказать всем тем, кто пишет негативные комментарии - не выливайте свой негатив и не обманывайте. Леврана замечательная компания и в неё стоит идти работать!
Хотелось бы ДМС
Ягодов (Сотрудник)
06:53 09.03.2023
Все. Проигранные процессы за бред. Завышенная цена. Воровство на заводе. Кидалрво с зп. Это все леврана. И её руководитель Леонид. Такое позорище не знал Питер. Уезжаю обратно в кпндалакшу колхоз..........
Татьяна (Соискатель)
21:05 04.02.2023
Я не планирую писать никаких какашек про эту компанию, так как поработать мне в ней не довелось. А отзыв мой заключается в следующем. После прохождения мною собеседования договорились с собеседовавшей меня девушкой о созвоне через 2 дня. Не дождавшись звонка от сотрудницы, я написала этой девушке с просьбой дать обратную связь. Я ничего не требовала, только чтобы дали ответ - да или нет. Я прекрасно понимаю, что могу кому-то не подходить и здесь без претензий. Но на моё сообщение вообще никак не ответили, его просто проигнорировали. Я думаю, что тогда было бы правильнее сразу на собеседовании говорить, что компания отзванивается только в случае положительного решения. А то некрасиво как-то получается по отношению к соискателям. Ну и на сообщение можно было бы и ответить. Коротко и ясно: "Спасибо, но Вы нам не подходите!". Поэтому уж простите, но осадочек остался неприятный, хоть я и не любитель писать какие-то гневные отзывы. Просто немного больше культуры и уважения к окружающим!
Всё указала в первой части
Софья (Соискатель)
19:37 10.11.2022
Зарплата 45к( так сказали сотрудники )
Есть пробный день на 4 часа .
Здание полуразрушенное
Не успела понять , после собеседования сказали " вы нам подходите , решим когда вам выходить " , в итоге когда позвонили уточни о смене оказалось они " нашли " кого-то другого...но вакансия ещё долго обновлялась
No (Бывший сотрудник)
11:59 26.10.2022
Замечательный коллектив, на котором все держится, как по мне.
Руководство. Очень плохо налаженный менеджмент. Очень многие моменты зависят от настроения директора, причём его иногда кидает в разные стороны. Беспредел порой устраивает на производстве его отец, который к тому же продаёт бочки на авито, а производству потом не в чем варить продукцию. Условия труда, старое здание, в котором холодно зимой и невозможно дышать летом. Серые выплаты (маленький оклад + премия), премии обычно лишают при увольнении, даже если ты увольняешься без скандалов, честно отрабатывая 2 недели.
Леонид Леврана (Сотрудник)
21:35 22.10.2022
Прочитав комментарии, захотелось оставить свой. Я Леонид Владимирович Леврана, основатель и генеральный директор компании хочу дать рекомендации соискателям работы в моей компании. Трудится действительно нужно будет, усердно и честно. Если вы ищите временную работу, то это не к нам. Вас быстро вычислят и тогда уволят. Если вы трудолюбивы и хотите развиваться, вам к нам. На производстве и на складе (не говоря про офис) есть сотрудники которые работают в компании годами (3-5 лет). Никто бы не стал терпеть, если б ущемляли их права. Поэтому все отзывы написанные здесь отражают только фантазии их авторов. За 8 лет своего развития в компании работает порядка 350 человек, наверно больше тысячи отсеилось и это нормально. Бывает так что на одну вакансию приходится выбирать из 20 человек и эта вакансия уборщица, потому что полы тоже нужно уметь мыть. Поэтому если вы никчёмные и руки растут не от туда, то не нужно винить в этом компанию, см в зеркало.
Много требуют, заставляют работать а не бездельничать. Увольняют ленивых и бездарных. Зарплату платят во время и полностью белую. Отпуск тоже почему-то оплачиваемый. Лояльное руководство.
Чурок (Сотрудник)
00:16 22.10.2022
Шарага. Которую Лёня отдал ублюдка типа малинина. Развалили все. Илюша тащит туда своих кентов. Патологичиский трус как и его боосс Лёня свинарчук
No (Соискатель)
12:41 20.11.2021
Три перерыва по 30 минут, график 2/2 день
Соискатель (Бывший сотрудник)
10:27 28.10.2021
Пришла устраиваться в эту компанию , по телефону говорят у нас молодой дружный коллектив и все хорошо , пришла я не одна со мной еще был человек , мы работали одинаково только ее взяли официально а меня не хотели брать и последний день как будто специально доводили , начальство все время подходит говорит медленно, медленно, потом сотрудницы которые там дольше всех работают начинают все время орать , это не так это не сюда , ты это делаешь не удобно ,короче собрали в одном помещении старушек не замужних которые выплескивают свое не довольство на молодых , ужасное отношения , ни какого коллектива , и ужасные условия труда , не советую данную компанию
Аноним (Соискатель)
17:21 23.02.2021
Нет.
Отбирают кандидатов на должности, очевидно, не оценивая компетентность, по личностному отношению или даже внешности. Отсылала им своё резюме сначала по почте, и через месяц примерно на конкретные вакансии, пришёл отказ сразу же после просмотра на hh. Опыта работы для тех вакансий более, чем достаточно (к слову, на одну вакансию рассматривают даже людей без опыта и с неоконченным высшим, а у меня есть и опыт, и высшее профильное образование). Спасибо большое бывшим сотрудникам за отзывы, теперь точно нет желания связываться с этой компанией.
VIC (Бывший сотрудник)
23:42 12.02.2021
НЕТ
ЕСТЬ
Работник состава офиса (Сотрудник)
22:36 12.02.2021
Все круто. Развиваемся и дальше-больше. Можно работать из дома,если заболел, хорошие перспективы в работе и зп. Хорошие премии. Коллектив нормальный.
Очень очень очень много работы
Надежда (Соискатель)
22:09 01.10.2020
Белая з/п
Помимо косметики леврана запустила пошив детской одежды, и им нужен был конструктор. Пришла на собеседование, сделала тестовое задание. Затем менеджер позвонил и сказал выходить на работу и приносить документы на оформление. С лёгкой душой уволилась с предыдущей работы и стала передавать дела. Через несколько дней звонит этот менеджер и говорит что они поторопились с приглашением и берут паузу. Эта "пауза" длится уже недели три. Притом что я привела человека на другую вакансию. Вот как тут поступают - я нашла им работника, а меня бортанули.
Александр (Бывший сотрудник)
17:03 23.07.2020
Молодые я так понял там практиканты. Остальные кого видел реально инвалиды и умственно отсталые , кого в пятерочку не взяли , живут на пенсию по инвалидности согласны работать за МРОТ . Там всякие льготы по
налогооблажению , сами понимаете сколько вы заработаете с такими коллегами ,больше им чем себе.
Лариса (Бывший сотрудник)
17:48 02.07.2020
Их нет.
Ужасная компания. Хамство и мат. Никто ничего не объясняет и не показывает,догадаться должен сам. Не догадался,значит ты тупой. Руководители отделов не компетентны, не могут поставить правильно задачу.Зарплата состоит из оклада и премии.При увольнении будьте готовы получить только оклад. Не советую!
Маша (Бывший сотрудник)
09:25 30.06.2020
Аноним (Сотрудник)
14:36 18.06.2020
Компания молодая, быстроразвивающая, внутренние системы работы меняются постоянно. Налаживается коммуникация между отделами, налаживается процесс. Штат постоянно растет. Работы всегда очень много и ты не знаешь, что ждет тебя завтра. Нет четкого разграничения обязанностей (но для меня это не минус, за счет этого работать интереснее), для основной массы сотрудников это минус.
Мат на производстве действительно есть, жесткие требования к работе, не каждый выдерживает.
Бывает очень много задач сразу и не знаешь за что браться, нужно иметь отпределенную степень стрессоустройчивости и многозадачности.
Navigator (Бывший сотрудник)
00:29 07.05.2020
Белая зарплата
1. Изменить размер зарплаты могут несколько раз после трудоустройства в меньшую сторону. Хозяин - барин
2. Неквалифицированный персонал практически в каждом отделе
3. Семейный подряд - ты никто в компании, помни это. Если не согласен, тебя уволят в один день.
4. Руководители - бывшие военные, образование на нуле, общение и поведение соответствующие
5. Льют косметику, не прорабатывая рецептуры и не тестирую. Точнее делают это на будущих покупателях)
6. Хамство, мат, штрафы - полный комплект
7. Качество продукции оставляет желать лучшего
8. В период пандемии производили и продавали все что только возможно, соответственно низкое качество продукции