Леврана
Сайт: levrana.ru

Отзыв сотрудника Маша о компании Levrana

Маша
09:25 30.06.2020
Если вы человек, который не воспринимает хамство, который хочет быть уверенным в завтрашнем дне, который хочет быть уверенным в том что получит то что заработал вам точно не сюда. Собеседование у меня проходило в коридоре около одной минуты. Дали халат, шапочку и вперёд...Никто тебе не разъеснит внутренний порядок, как начисляется и рассчитывается зарплата. Просто заходишь в цех и делаешь то что тебе говорят. При этом предупреждают что разговоры здесь не любят, поэтому все запуганные и только на третий день когда меня поставили в пару с адекватной девочкой она разъяснила шёпотом мне все тонкости, которые не были озвучены ранее. Начальство мягко сказать не приветливое. Вопль директора матом на сотрудников разносится то из одного угла, то из другого, и видно как все девочки скукоживаются) Работа на скоростном приделе, перерывов при этом почти нет, если вы курящий человек, то там вы бросите, так как чтобы выйти нужно полностью переодеться в уличную одежду ( верх, низ, обувь) спуститься на улицу, а потом опять переодеться и на это у вас 10 минут. В столовой, которая находится на другом этаже, нет ни раковины не мусорки, вообще она выглядит ужастно, что кушать даже не хочется, стены оббиты серым войлоком, столы сколочены как будто из остатков после какого то ремонта, если ты покушал и у тебя остался чайный пакетик, огрызок и тд, грязная посуда, то ты должен нести это на другой этаж, выкинуть и помыть в туалете, а лучше как мне сказали нести домой и там мыть. Добрая часть сотрудников из ближнего зарубежья узбеки и таджики. Когда тебя трудостроят никто не скажет. У меня даже документов не каких не попросили. Проводятся пятиминутки каждую смену, на которых поносят сотрудников которые чём то провинились перед всеми, только за две смены уволили троих, просто пинком под зад, а также штрафы за всё! Как по мне все имеют право на ошибку, требуется супер качество, но так же невероятная скорость работы, и не мудрено что люди ошибаются, и при этом нервное напряжение витает в воздухе. Вообщем я ушла отработав несколько смен. Мне уже к сорока и такого ужасного работодателя я встречаю впервые. Не суйтесь туда ребятки.
Ирина
2020-11-04 10:10:47
Охренеть!!
Спасибо за предупреждение ⚠️
А я собиралась идти работать туда
Ужас.
Леврана гов