Леврана
8 (800) 707-13-32
Сайт: levrana.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Levrana

14:36 18.06.2020
Работаю в данной компании не первый год, и все устраивает. Я люблю эту компанию, люблю людей которые здесь работают. Читаю негативные отзывы, доля правды есть. Но по большей части пишут обиженные никчемные сотрудники, которых уволили за многократные косяки в работе: браки на производстве, плохую сборку на складе, плохую фасовку, безответственное отношение. Из-за этого страдают покупатели, страдают другие отделы. Таких людей естественно не держат и говорят им до свидания, возможно и не выплатят премию. А за что ее платить, за браки и недостачи за счет компании.
Хорошие думающие специалисты у нас ценятся в любом подразделении и многие люди работают не один год.
Заработная плата хорошая, но ее платят за работу, а не за просиживание штанов. Лентяев у нас не любят.
Мне нравится работать с руководителем Леонидом, он спокойный, адекватный и позитивный, у него много планов на будущее компании и они, по большей части, все осуществляются. У него есть чему поучиться. Он дает сотрудникам возможность самостоятельно принимать решения, а не из под палки. И все работают без надзирателей, чувствуя свою ответственность за свою работу.
Не стоит судить о компании только по отзывам четырех обиженных человек.
Про низкое качество продукции - это не правда. Технологи работают над качеством. Есть брак. Но мы стараемся. И придет к кому, что его не будет.
Куча сотрудников сами пользуются косметикой Леврана. У меня в доме все в Левране, благодаря работе в Левране я полюбила натуральную косметику.
Я не хочу, чтоб про Леврану считали, что это Говнокомпания. Это не так. Это хорошая компания, с хорошими людьми (не все конечно), с хорошей продукцией.
Компания молодая, быстроразвивающая, внутренние системы работы меняются постоянно. Налаживается коммуникация между отделами, налаживается процесс. Штат постоянно растет. Работы всегда очень много и ты не знаешь, что ждет тебя завтра. Нет четкого разграничения обязанностей (но для меня это не минус, за счет этого работать интереснее), для основной массы сотрудников это минус.
Мат на производстве действительно есть, жесткие требования к работе, не каждый выдерживает.
Бывает очень много задач сразу и не знаешь за что браться, нужно иметь отпределенную степень стрессоустройчивости и многозадачности.