Lamoda

«Купишуз, ООО», ламода
+7 (495) 363-63-93
8 (800) 555-92-32
Сайт: www.lamoda.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Lamoda(474)
Дмитрий (Бывший сотрудник)
11:45 29.09.2021
Белая зп . Соц пакет
Работал Торговым в москве. зп 30-50 это норма для них и далеко не все 50 видят. Переработки в день лютые начинается твой день с 6-7 часов утра заканчиваешь примерно с 21до 23 ,перерывов почти нет , заказов от 30 до 50 и это на вещи с примеркой,материальная ответсвенность с вас возьмут по рыночной стоимости. Каждый день есть торговые у которых что то нехватает, недостача может быть от 300р до бесконечности. С учетом того что у вас в день вещей 170-300 посчтитайте вероятнось утери ,не правильно отмеченной и тд вещи.
Мой вам совет не идите туда Торговым это ад
Светлана (Соискатель)
23:02 16.09.2021
Не выявлены
Подала заявку на вакансию менеджера пункта выдачи. На одну вакансию они пригласили 5 человек!!! Собеседование проходило 2 часа. Во время собеседования рассказали о компании , познакомились друг с другом, потом начали рассказывать о условия и функционале работы. Если коротко «И чтец, и жнец, и на дуде игрец», нагрузка максимальная за копеечную зп ( 28тыс) и + переработка по часам, а еще таскать большие коробки по складу что сразу скажется на вашей спине. После у Вас попросят отсканировать паспорт, мммм любимый сбор данных. Не советую 100%, если Вам нравятся садомазохизм, то идите с удовольствием.
Анна (Соискатель)
17:42 16.09.2021
Начну с управляющего, который сразу же при первой встрече перешел на "ты". Но мало того, что никакого уважения, так еще и матов в речи куча! Что-то там быстро рассказал по тупым слайдам презентации и на этом все! На следующем этапе пришла на пробный день, только там мне намекнули, что прививка обязательна, вы серьезно????!!!!! Надо было с этого начинать, я бы вообще не пришла! В итоге после этого пробного дня пришел отказ! Кто это решает непонятно! Вообще отвратительная компания!
Исмаил (Соискатель)
Город: Белгород
14:38 16.09.2021
Откликнулся на вакансию курьера. Позвонили и пригласили на собеседование с менеджером, приехал туда, попросили ещё написать анкету зачем-то(хотя на hh уже видели мое резюме) сказали МЕНЕДЖЕР СЕЙЧАС НЕ МОЖЕТ ПРОВЕСТИ СОБЕСЕДОВАНИЕИ ОНИ ПЕРЕЗВОНЯТ ЕСЛИ МОЯ КАНДИДАТУРА ПОДОЙДЁТ. СПРАШИВАЕТСЯ КАКОГО Х** ТЫ НАЗНАЧАЕШЬ СОБЕСЕДОВАНИЕ ЕСЛИ ТЫ ЕЩЕ ПОДУМАЕШЬ КУРИЦА ТЫ ТУПАЯ??? ПЁРЬСЯ ЧЕРЕЗ ВЕСЬ ГОРОД ЧТОБЫ НАПИСАТЬ АНКЕТУ И ПОЕХАТЬ ОБРАТНО!!! ВЫ ТАМ АДЕКВАТНЫЕ ВООБЩЕ. Если при приеме на работу такой п***ц творится то что будет когда начнёшь работать не известно ещё.
Виктория (Соискатель)
15:02 07.09.2021
А они есть?
Видимо, отмывают денюжки перед hh.ru
Оставляешь отклик на вакансию, они тебе высылают приглашение, после чего ты им звонишь и пишешь, а в ответ тишина)) да и после увиденных отзывов даже за 200к не пойду туда работать
Дарья (Бывший сотрудник)
Дмитрий (Сотрудник)
Город: Ставрополь
13:01 15.08.2021
Полис дмс
Торговый представитель Начнём с начала обещанную заработную плату смело делите на 2 это и будет сумма которую вы получите , график работы с 7 и до последнего иначе штраф заикнёшься про что он до 8 штраф не так посмотрел штраф . В целом лучше туда не попадать.
Ольга (Соискатель)
Город: Омск
06:31 12.08.2021
Белая зп
Большой опыт в продажах и работа на складе. Знание определенных программ. Оставила отклик на позицию менеджер по продажам, с уверенностью, что могу там работать, есть опыт и знания. А нет, сразу же отказ. Интересно узнать причину, по какому принципу Вы выбираете сотрудников? Для меня это загадка, если даже отказ, то пишите истинную причину, а так сидишь и думаешь, чем ты не устроил данную компанию.
Яна (Соискатель)
Город: Нижний Новгород
19:29 11.08.2021
какие??
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Астрахань
19:49 16.07.2021
Отличный коллектив, замечательное руководство, зп белая и вовремя всегда. Всегда помогут даже в выходной и ночью.
Я не заметила )
Constantin (Сотрудник)
23:33 30.06.2021
Неблагодарная работа. Чтоб получить что обещают (50 т.р) ты будешь пахать 2дня минимум по 20 часов. Об тебя будут вытирать ноги, будете нюхать вонючие подъезды и вам будут постоянно плювать в лицо. Ответственность за все , за дорогие вещи стоимостью доставки 100р. Штрафы сумасшедшие за все. Это капля минусов которые присутствуют.
Demi (Сотрудник)
07:41 24.06.2021
Много
Бывший работник (Бывший сотрудник)
Город: Сочи
01:10 03.06.2021
Белая ЗП, на каждом ПВЗ холодильник, чайник и микроволновка
Джулс (Соискатель)
Город: Волгоград
17:30 26.04.2021
Соц.пакет,карьерный рост,но так ли это?!
Позвонили, пригласили на собеседование,в назначенный день,за два часа до встречи меняют время собеседования РАНЬШЕ НА ЧАС!!!Ну ок,работа нужна,поехала на такси.Собеседование проводили руководитель отдела и руководитель группы,мило пообщались,попрощались.Примерно часа через три звонит HR и говорит,что собеседование пройдено успешно, нужен паспорт для службы безопасности, пришлите по вотсап или эл.почте.Ок,посылаю по вотсап,чтобы оперативно и через два часа приходит ОТКАЗ!!!Это что?!Непонятно вообще...!В полном недоумении!И да,ещё такой нюанс,если кто то из сотрудников ламоды будет активно Вас зазывать на работу в эту компанию,не ведитесь.Зазывала получит в случае Вашего трудоустройства 3к.В моем случае, человек крайне неохотно,под видом большой занятости,реагировал на мои смс и звонки,можно даже сказать игнорил,тогда зачем звать?В общем действия сотрудников непонятны вообще.Так что будьте осторожны.
Маэстро (Бывший сотрудник)
02:40 20.04.2021
Служебный автомобиль, ДМС, белая з/п
Ника (Соискатель)
Город: Омск
12:38 16.03.2021
Позвонила девушка, предложила приехать на собеседование, договорились на 14:00. В смс указали время и адрес офиса. Офисом назвать трудно, какой-то разрушенный склад, обошла, даже таблички нигде не было… позвонила по указанному контакту. Он сказал, что собеседования закончились и он не понимает как такое вдруг возможно, что к двум. Я сказала, что стою жду, он говорит уехал, приезжайте завтра. Я еле вышла с этого района складских разрушенных помещений… а ещё такая крупная компания, неужели сложно кабинет снять… слов нет.
Владимир (Соискатель)
10:10 12.03.2021
Удаленное собеседование и грамотный HR
Сотрудники мёд кобинета пожилая дама и ее помощник, сам кабинет больше похож на грязную кладовку, сомнительно не работающее оборудование, один сотрудник (дама) во время осмотра, по телефону обсуждала покупку нижнего белья ))) (маркет Плейс) по совместительству подрабатывает скорее всего))) присутствие второго персонажа поедающего еду на работаем месте не понятно.
Вывод молодой бизнес и коллектив)) но не весь, грязное помещение, охранник в золоте ( разговаривающий на ты)
Сотрудники мет кабинета с сельскими замашками ))) совок в россиянах на долго
Роман (Бывший сотрудник)
21:03 04.03.2021
Отсутствуют
Начнем с того, что рабочий день в вакансии, трудовом договоре и фактический - координатно отличаются, в худшую сторону. Я понимаю, что компания должна работать на клиентоориентированность, но когда при этом гнобят сотрудников, штрафуют просто за все, это тоже не правильно.
Советую более высшему руководству, провести беседу с супервайзерами, которые считают за скот своих подчиненных!!!
Логистика в данном предприятии отдельный вид неадекватности, у тебя может стоять интервал с 9 до 13 в одном месте, где будет 15 заказов, но между ними будет платная доставка, а то и не одна, в другом населённом пункте/части города, куда ехать ~40 минут в одну сторону,заказы переносить не разрешают, а ща опоздания на интервал - штрафуют.
Не рекомендую данное место работы, как постоянной, так и как вариант подработки. Если увидите радужную вакансию, бегите, несоответствует реальности.
Лапшожуй (Соискатель)
15:06 20.02.2021
Красивая девушка с приятным голосом из подбора персонала
Вообщем,странная конторка.Откликнулся я на вакансию «Торговый представитель» на сайте НН.ru. Позвонила девушка и назначила он-лайн собеседование на след день.Девушка рассказала все подробно и доступно.Говорила быстро,но я успел услышать об окладной части. 6 тысяч по договору!Да да,я подумал,что мне послышалось и потом попросил повторить озвучить ее.Попросила отправить паспортные данные по вотсап и ждать следующего звонка.И так,вчера у нас прошло собеседование а сегодня получил отказное смс от этой компаний.Без каких либо причин.Ребят,колитесь,для чего Вам паспортные данные мои понадобились?Если что,каждое взаимодейсвие с вашим сотрудником я записывал.Не дай Бог какие посторонние движение от моего имени...