Lamoda

«Купишуз, ООО», ламода
+7 (495) 363-63-93
8 (800) 555-92-32
Сайт: www.lamoda.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Lamoda(476)
Лучший (Бывший сотрудник)
Город: Омск
13:02 09.04.2024
Их нет. Контора дно
Гнилое руководство. Есть Владимир к которому с вопросами не подходи. На любой вопрос краснеет и начинает заикаться. Очки спадают. Если зарплату ни так дали любой ответ это все Москва. Ни чего не знает. Зато директор.Постоянно заставляют выходить в допсмены. Графика 2х2 тут нет. Молчи и работай. Строят из себя руководство! Александр неотесаный грубиян.Алексей бубнит под нос что-то не понятное.Таким руководитель быть не может. Если ты пришелся не по нраву сделают все чтобы выжить.Ламода вроде бы интернет магазин особого уровня. Интересно как в других городах? Такие же директора?
Лариса (Соискатель)
01:59 17.01.2024
Не рекомендую данное производство т.к. там происходят ужасные вещи.В точности Гордеева Анастасия проявила себя в том что обеденный перерыв проводила с мужчиной в туалете,вместо того что бы обедать и работать!
Марина (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
23:56 16.01.2024
Мне попался хороший коллектив, всегда поддержат и помогут, своевременная выплата зп, на этом плюсы закончились.
Мария (Соискатель)
16:01 23.12.2023
Дарья (Бывший сотрудник)
14:50 21.12.2023
Коллектив неплохой, с увольнением проблем не возникло.
Ольга (Сотрудник)
10:02 21.12.2023
В теории много молодых, общение.
Е-коммерс это что-то с чем то.
Начнем с того что начальство-это просто отврат. Сидят в телефонах, отмахиваются, но ждут результата. В зеркало себя фотографируют и все. Не работают вообще. Один из отделов вообще голов не полнимает, а их начальница не бывает даже в офисе! Вечно все ломается и никто не помогает- все за свои деньги, видимо. Не доплачивают. Переработка-норма. Все дурные и тыкаются как слепые котята, не понимая что происходит. Вечно грозят штрафами. Еда? Капсула сна? Нормальный стул? Забудьте. Все это только написано- как лошадь впахивает за копейки. Ужасная компания и условия труда.
сотрудник склада (Бывший сотрудник)
Город: Люберцы
23:26 18.12.2023
Не обнаружила
Ласточка (Сотрудник)
00:49 18.12.2023
Зп, дмс, бонусы и льготы
Очень тяжёлая работа. Работаю пару лет. Сначала было нормально, но в какой-то момент обнаружила себя полностью выжатой. График тоже добивает. Не ухожу, потому что ничего лучше, не теряя в зп не найду. Кстати, я вижу, что здесь отвечают на вопросы, поэтому спрошу. Я хочу сделать разновидность пирсинга бридж. Он заживает около полугода. На склад нельзя надевать украшения. Ребят, скажите, пожалуйста, можно ли выбить какое-то разрешение хотя бы на срок заживления? Его реально нельзя снимать, иначе просто раскурочу прокол. Хотя бы на время и под пластырь
Вальдемар (Соискатель)
Город: Пермь
09:48 28.11.2023
Ламода это походу наеб мирового масштаба, с ними вообще невозможно связться, пишешь им, молчат, звонишь, не берут трубки, я подозреваю что туда вообще никто не устраивается, т.к. везде тишина, отмыв бабла получается
Корнеева Екатерина (Сотрудник)
14:19 18.11.2023
Дмс, з/п не задерживают, отпуск оплачиваемый, больничный, возможность подрабатывать в выходные дни
Не вижу.
Егоров Степан (Бывший сотрудник)
12:09 17.11.2023
Проработав в Lamoda более четырех лет, я покидаю эту замечательную компанию из-за семейных обстоятельств. Моя жена была переведена на работу в другой город и я решил переехать вместе с ней, чтобы поддержать и помочь адаптироваться. Уход был нелегким решением, но семья для меня всегда стоит на первом месте. Я благодарен компании за все, что она мне дала.
Нет.
Аксенов Егор (Сотрудник)
13:25 16.11.2023
Близость к общежитию с места работы пешая доступность, бесплатные обеды, чистые комнаты проживания, стиральная машина.
...
Смирнов Сергей (Бывший сотрудник)
12:20 15.11.2023
Ушел из-за несовместимости с личными планами. Была возможность расти профессионально
но иногда бывают трудности с клиентами.
Владимир (Соискатель)
11:50 15.11.2023
Одни обещания
Прогоняли 4 дня для сдачи медкомиссия и сбора документов а в итоге им не подошёл мой график работы на основной работе! К ним я устраивался на подработку!
Новиков Леонид (Сотрудник)
13:14 14.11.2023
Работаю здесь уже два года. В целом, доволен. Отличное место для тех, кто хочет научиться продавать и общаться с людьми. Официальное трудоустройство и белая зарплата - большой плюс. Плюс, приятно получать призы и бонусы за хорошую работу.
Иногда конечно устаю, особенно когда много заказов и бывают трудности, но команда всегда помогает.
Николаев Никита (Сотрудник)
11:35 13.11.2023
Одним из ключевых преимуществ работы на складе является возможность получить премии почти каждый месяц за свои достижения. Это стимулирует работать более эффективно и целенаправленно. Работа на складе - это не просто, и бывают дни, когда я ощущаю усталость и не успеваю справиться со всеми задачами. Тем не менее, работая в коллективе таких профессионалов, я нахожу в себе силы продолжать двигаться вперед.
Нет.
Лапшин Иван (Сотрудник)
13:05 11.11.2023
Тут год, работаю с удовольствием. Плюс в команде - всегда помогут и поддержат.
Из недостатков - иногда бывают сложные клиенты, но это лишь часть работы.
Артур (Бывший сотрудник)
15:56 10.11.2023
Одно достоинство это коллектив
Я выявил недостаток в том что в момент когда ушел из ламоде в другую компанию , руководство ламоды добавило меня в черный список , якобы я плохой сотрудник, хотя разошлись на хорошей ноте , вообщем сделали подло и некрасиво , теперь возникают проблемы в других компания с СБ
Darat (Соискатель)
11:06 07.11.2023
Достоинств нет
Недобросовестная компания. Нарушают трудовой кодекс, не брезгают нарушениями и в других сферах.
Бабушкин Иван (Бывший сотрудник)
13:40 06.11.2023
Проработал в компании около года. Моя причина ухода связана с тем, что моя семья переехала в другой город и я решил искать работу ближе к дому. Работа на складе была настоящим вызовом, но она также дала мне возможность научиться работать в команде и управлять временем.
Расставание с коллегами и работой было трудным, но я ухожу с ценным опытом и новыми навыками.