ООО "Крошка-Картошка"
Сайт: www.kartoshka.com

Отзыв сотрудника Светлана о компании Крошка-картошка

Светлана
23:09 29.03.2023
Я работаю в компании с середины 2022 года. И мне есть чем поделиться…
Люблю общаться с людьми, мне нравится консультировать и когда клиенты возвращаются обратно, помнят тебя… если до вас это так же не проблема, то все будет нормально функционал не особо сложный, главное выучить все и запомнить, тогда проблем не будет! Месяца через 2 все дойдёт до автоматизма тут желание работать главное
Хорошо что предоставляется питание. Не тухляк
З/п белая все на карту идет. На больничный отпускали и в отпуск без особых каких то этих. С ту и директором не ругаться главное
Медуницу вам делают бесплатно в медцентре быстро. Рабочую одежду дают
Компания предоставляет жилье бесплатно. Мне надо было съезжать из комнаты сьемной. Потому что алкашей заселили в соседнюю комнату и мне предоставили жилье ои фирмы бесплатно пока я искала другой вариант, прожила довольно долго. Познакомилась со многими девчонками
Точка в 40 минутах пути от двери до двери.
Хочу повышаться до менеджера точки, выучила все от и до и сейчас поставила себе цель повышаться я!!!
Да это работа на ногах и это тяжело!
Да бывает жарковато но не критично
Да бывают запары когда народ наплывает!
Как и в любом другом общепите!
А вы что хотели
если вы хотите пить кофе и курить пол дня на лавочке, ищите такие варианты! Здесь это не про это история! Адекватно расцениваете свои возможности, перед тем как идти работать
Когда все пишут что картошками обжигаются - вы почему принебрегаете средствами защиты? Все предоставляется
Вы зачем на стажировке молчите, что в туалет хотите? Подошла попросила карточку, Вас никто не принуждает работать пока не лопните! Все всегда идут друг другу навстречу
Если у вас все норм с коммуникацией, то проблем особо не будет! Не надо фигню выдумывать. Голову включайте на работе
С сбшкиком вы столкнетесь один единственный раз в этой жизни, пройдите его и он о вас через час не вспомнит, как и вы про него!

Если есть вопросы, не стесняйтесь задавать, за спрос денег не берут как говоритсяи никто за это вас не съесть
В любом случае можно позвонить девочкам в кадры если вам точка не понравилась, сходите на другую посмотрите
До ужаса тупые коментарии не потому что компания плохая, а потому что уметь надо общатся!!!