ЗАО "БОУЛИНГ КОСМИК"
Сайт: cosmik.ru

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Космик

Татьяна
16:34 09.06.2023
Хочу начать с того, что работа в Космике дала мне много новых знаний, возможностей реализовать себя. А также я нашла много хороших друзей и коллег.
Работаю в компании уже 6 год, и ни разу не пожалела о месте работы. График работы комфортный, так же как и условия труда. Бесплатное питание, замечательный дружный коллектив и лучшая управляющая, которая всегда поможет и пойдет на встречу, часто поощряет премией. Она всегда придумывает интересные мотивации для сотрудников, которые хочется выполнять.
Компания стабильная, карьерный рост – за такой короткий срок, я лично поднялась до администратора и нахожусь в должности, которая мне очень нравиться. Любую твою идею обсудят, дадут добро на проведение. Хочется продолжать улучшать и предлагать что-то для своего кинотеатра. Безумно нравиться видеть улыбки гостей и результаты о проделанной работы.
Стабильная зарплата, всегда платиться вовремя, не знаю, кто пишет о задержках, но такого в компании уже давно нет. Зарплаты по Москве высокие, и есть возможность заработать еще больше. Отпуск и больничные оплачиваются.
Единственное, чтобы я хотела улучшить или добавить, это, пожалуй, развоз сотрудников после ночного сеанса. Но это скорее моя прихоть. Минусов нет