Компания Стоп кредит

Оказание услуг, Финансы: банки, страхование, Услуги для бизнеса
Написать отзыв про Компания Стоп кредит
Отзывы сотрудников о работодателе Компания Стоп кредит (4)
Олег (Сотрудник)
18:03 21.06.2023
Хорошая компания. Устроился сюда 3 года назад, до этого уже имел 5-летний опыт работы юристом, но работать в данном направлении не приходилось. Так что пришлось и законодательство почитать, и коллег поспрашивать. Но в целом быстро освоился. Работаем обычно одновременно с несколькими делами, так что приходится постоянно переключаться. Но и отдыхать руководство дает. Есть у нас и корпоративы, и замечательная традиция поздравлять тех, у кого ДР. Такие мероприятия всегда проходят весело, с пиццей и, пусть и небольшими, но приятными подарочками.
Для меня в компании «Банкрот Центр» особых минусов нет. Знаю, что и другие коллеги такого же мнения, как и я.
Кристина (Сотрудник)
16:02 22.05.2023
В компании Банкрот центр я выполняю задачи менеджера по продажам. Оформлена официально, законодательство соблюдается полностью. Компания у нас сильная, клиентов итак хватало. А когда люди стали понимать, что в процедуре банкротства нет ничего страшного и стали обращаться к нашим услугам, то и работы прибавилось. Помогаем всем, наши юристы за дела любой сложности берутся. Я постоянно на телефоне, но минусом это не считаю, такая уж работа. В коллективе отношения со всеми дружеские, если у кого день рождения, то это событие отмечается обязательно, хотя бы с пиццей, но непременно. Ну и конечно, какой-нибудь презент для виновника торжества. Моя работа мне нравится, да и вообще здесь все собрались, кто работает не за зарплату, а реально готов помогать людям и буквально «вытаскивать» их из сложных жизненных обстоятельств.
Ну разве что с парковкой у меня проблемы, но это мелочи и к деятельности компании никак не относится.
Галина (Сотрудник)
Город: Калуга
10:41 19.11.2021
В целом когда только пришла, я имела представление и о сфере деятельности компании и об уровне ответственности в работе с их клиентами. Очень мне понравилось, что здесь люди остаются довольными и получают помощь, что никто не чествует себя обманутым. Так уже 3 года здесь тружусь, даже продвижение получила, это прям моё
отсутствуют
Артем (Соискатель)
10:00 14.10.2021
Нравится атмосфера, которую поддерживает руководство внутри компании, здесь есть возможности как реализовать свои профессиональные амбиции, так и достойно зарабатывать.