Kanzler

ООО «Юнайк», Канцлер
8 (800) 505-97-05
8 (495) 509-67-76
Сайт: kanzler-style.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Kanzler(78)
Лена
Город: Краснодар
15:19 25.11.2014
Понравилась обучение от тренинг-менеджеров, уровень зп чуть выше среднего.
ЗП черная, слабое руководство розницы, которое не решает проблемы, а просто ставит сеть в положение "работайте с тем что есть" при отсутствии товара,высокими ценами... Быдловатое отношение руководителя розницы Малютиной к любому персоналу в принципе.Постоянная ротация директоров между магазинами в приказном порядке, как в Москве,так и в регионах.Заставляют обманывать покупателей про страну-производства, "ломовое" ценообразование,которое пытаются объяснить наличием скидок, но это не так-цена/качество не соответствует.держится пока все на прошлых заслугах и клиентах, но все больше клиентов недовольны и работать в режиме постоянного давления со стороны руководства и покупателей,которых ты должен обмануть (это называется работа с возражениями)))).
Ирина
Город: Тольятти
20:58 25.10.2014
Замечательная компания. После увольнения директора Чебоненко , сформировался дружный и веселый коллектив. Никаких подстав, хорошая зп, обучение не только со стороны директора , но и московских директоров. Жаль магазин закрыли((. . Никаких штрафов не было .
Город: Самара
15:27 25.10.2014
начинаешь разбираться в одежде
низкая оплата труда (окл. 10 т.р+%). процент не маленький, из-за того, что рубашку за 5 т.р, джемпер за 8 т.р. и куртку за 40 т.р. мало кто может позволить. Каждую неделю переодевание манекенов...при том всех, что есть в торговом зале... постоянно перекладывание одежды из склада в зал, из зала на вешалки и обратно. Всё время нужно складывать/перекладывать...в общем ппц. Играет одна и та же музыка, при этом все время на ногах.. по 12 часов 2/2.. нельзя сидеть, разговаривать по тел., прислоняться к чему то... в общем окл. в 10 тыс. для этого слишком мало...эт получается 30р/час...+% с продаж..продаж может и небыть несколько дней..
Люда
Город: Воронеж
23:35 23.06.2014
Хорошая зп
К сотрудникам почему- то никогда не прислушивается начальство , а зря...! Нам действительно есть,что сказать !И уж поверьте это не клевета от обид ( хотя обиды имеют место быть) , это действительно правда, которую сотрудники пытаются донести , оставляя отзывы на данном сайте! Ведь с нас три шкуры дерет директор за дисциплину , за продажи , за исполнительность , тот директор (Самсонов) который сам служит примером обратного! И мы не понимаем, почему должны наказывать нас за какие-то незначительные нарушения или же не выполнение плана , когда нашему руководителю (директору магазина) дозволино все действия, которые запрещены в регламенте магазина?! Он будучи в нетрезвом состоянии стоит и диктует нам как мы должны вести и выполнять свою работу! Это считаю сей факт не допустимым! И да, заметьте я не скрывя своего имени пишу о конкретных нарушениях , но врят ли это принесет какие либо плоды!
Люда
23:31 23.06.2014
начальство
Ева
17:17 21.06.2014
Если вы хотите работать в приличной компании с порядочными людьми - вам явно не в Канцлер. Контингент работников - хабалки, образование ниже среднего, чаще всего женщины из регионов средней полосы России. Все, что ранее написано в отзывах - чистая правда. Корпоративная культура отсутствует полностью. Настолько гадкое место, что даже не захотелось что-то выяснять с руководством, просто вытереть брезгливо руки и забыть как страшный сон.
Елена
09:03 16.05.2014
Неплохая зп. Ели будешь у коллеги уводить покупателя из под носа!
А пончик Голутво там еще работает? Помню, как всем она выносила мозг без конца своими замечаниями, штрафами.Абсолютная неадекватность и высокомерие, как же тихо ее все ненавидели..
Аноним Анонимов
16:43 12.05.2014
Их нет , и ни когда не было, и не будет пока там работает такой не адекватный сотрудник.
Я был за мерчендайзера, продавца, грузчика, и конечно за контролера зала, меня заставляли переодевать манекены, таскать коробки, обслуживать посетителей, как то уборщица не пришла так меня хотели заставить убираться, я конечно отказал. Спасибо на этом Виняр Светлане, она просто сумасшедшая, сколько раз я видел как она ходила по залу и сыпала соль на пол и терла на одежду, она думала что таким образом у нее будут хорошие продажи???
Город: Воронеж
14:36 05.05.2014
Высокий доход заработной платы
Отвратительное отношение к сотрудникам!Бесконечные штрафы,подставы от начальства (директор,старший продавец).Обучение нулевое (тренинг менеджеров нельзя назвать "Тренинг менеджерами")
Юлия
Город: Ижевск
13:25 23.04.2014
зарплата радовала,тк много было постоянных своих клиентов.

Обучение также происходило на высшем уровне, благодаря Логиновой. Региональные директора все адекватные, опытные люди.Карьерный рост.
Елена
Город: Тула
22:34 26.06.2013
да, питание продавцам, а директорам моб.связь в размере 500 рублей в месяц, это в регионах.

Надо отдать должное - торговать умеют.
Полностью согласна с предыдущим отзывом, сама работала в данной сети, штрафуют за любую ошибку, провинность, просто "гестапо" какое-то, директоров магазинов меняют каждые полгода в регионах, в Москве переводят из магазина в магазин, высшим руководством поощряется обстановка стукачества и доносов, этим и живут. Зарплата действительно "серая", ТК РФ и не пытаются соблюдать. И это крупная федеральная сеть товаров "пермиум класса" якобы из Германии с 17 летней историей, а в реальности - конторка "купи-продай" любой ценой производства Китай, то есть и покупателя обманывают!
Юлия Федорова
15:35 09.12.2012
рядом с домом,оплачивают проезд+питание по 1000р
Черно белая зарплата и не понятно какие деньги перечисляются в пенсионный фонд.Постоянно штрафуют то на 500р то на 1000 а если они решат что ты по их непонятному мнению провинился то на 30% от оклада.Много нарушений трудового кодекса РФ.Я не советую идти работать в магазины KANZLER!!!
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Мытищи
07:52 25.06.2023
Зарплата, опыт хороший получила спасибо директору Игорю, и старшему продавцу Запускалтву, они очень хорошо обу, чают новичков. С ними работать хорошо.
Коллектив в магазине ТЦ XL "Лосиный остров" Не очень. Там только хорошие это директор Игорь и ст. Продавец Запускалов Валерий, когда их смена это про супер! С ними комфортно работать. Если убрать Ст. Продавца Надежду, то там будет коллектив. Пока там работает Надежда я не советую новичкам идти туда работать.
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Мытищи
07:39 25.06.2023
Зарплата
Коллектив
21:49 27.08.2021
Продолжение
Часть 3 - заключительная..
И самые мерзкие в компании это Муратов и его жена - лицемерные особи. В лицо тебе улыбаются и говорят, какие вы хорошие, а за глаза обсерают. Почувствовали себя хозяевами жизни и что хотят, то и делают за спиной у Магина. Я не знаю, может его устраивает такое положение в компании, когда все бегут из неё или многих убирают без суда и следствия, но это не нормально. Когда-то, одна компания (не буду называть) уже поплатилась, что оттуда ушли все квалифицированные продавцы. Думаю, эту ждёт такая же участь. И это я пишу не потому, что я там уже не работаю, а ещё при мне туда очень тяжело шли претенденты. А если и приходили, то задерживали ь ненадолго. Поэтому, если вы серая мышь и готовы терпеть, и у вас нет никакой подушки безопасности, и вы в курсе, что одно неверное движение и вас выкинут оттуда, то вам сюда. Если попадёте под Ещенко, сразу можете уходить.А Магину стОит задуматься, что творится у него и почему убирают профессионалов?
19:37 26.08.2021
Это продолжение
Часть 2
В глаза все улыбаются и говорят, какая ты хорошая, а потом убирают без зазрения совести. И что самое интересное - там, практически, все такие.
Вы меня спросите, почему я там работала до сих пор?
Да потому что компания была хорошая при старом Магине и так к сотрудникам не относились, ими дорожили, потому что отличного продавца - миллионника сейчас днем с огнём не сыщешь. И потом, не особо люблю менять места, да и директор нашего магазина меня устраивала-сейчас и адекватных директоров не найдёшь.
А точто сейчас вытворяет Муратов и его подопечные, не иначе, как бредом не назовёшь, потому что сейчас все бегут из Канцлера, а приходят неучи, которые хотят денег, но при этом не хотят себя утруждать.
И уходят лучшие - сейчас ещё один сотрудник уходит, который 9 лет там отработал - нет уверенности в завтрашнем дне, нет з/п и неуважение полное..
12:39 25.08.2021
Своевременная зарплата и соц пакет
ирина (Бывший сотрудник)
Город: Хабаровск
14:52 07.04.2020
график
Главный недостаток магазина это директор Коротких Оксана Сергеевна, я не понимаю как Москва ее держит.За три месяца существования коллектив поменялся не раз, грубит продавцам, просто неодекватная..далее она отказалась мне платить черную зарплату я получала только белую оклад и все, после ревизии выявили недостачу со всех сотрудников удержали по 3000 т рублей, далее переделав ревизию все было в порядке но деньги назад не вернули..Я считаю это беспредел..похоже на шарашкину контору, хотя типо немецкая фирма и крупная компания..полный беспредел и отмывание денег за наш труд..не рекомендую устраиваться, возможно на период работы Коротких Оксаны Сергеевны.
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Хабаровск
14:37 07.04.2020
График
Обманывают по з/п,недостачи,от вышестоящего руководства нет обратной связи,ТЕКУЧКА
Аварина Света (Сотрудник)
17:09 04.12.2019
График серьезный, конечно. Зато платят исправно и достаточно интересно работать. Приходят любопытные покупатели, многим часто нужна помощь в подборе размера или стиля. Много постоянных покупателей.
Работать, в принципе, нравится. Подобралась хорошая смена.
все нравится в работе