Kanzler

ООО «Юнайк», Канцлер
8 (800) 505-97-05
8 (495) 509-67-76
Сайт: kanzler-style.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Kanzler(78)
Ирина (Сотрудник)
10:43 15.11.2019
работаю полгода продавцом-консультантом. Повезло с коллективом и зарплата нормальная – выплачивают регулярно, практически ни за что не штрафуют, бонус идет от количества твоих личных продаж. Пока все нравится, только к каким-то событиям и праздникам наплыв становится больше и к вечеру сильно устаешь – больше даже морально, чем физически.
много клиентов бывает очень
Ира (Сотрудник)
13:36 08.11.2019
Работаю полгода продавцом-консультантом. Повезло с коллективом и зарплата нормальная – выплачивают регулярно, практически ни за что не штрафуют, бонус идет от количества твоих личных продаж. Пока все нравится, только к каким-то событиям и праздникам наплыв становится больше и к вечеру сильно устаешь – больше даже морально, чем физически.
все нормально
Максим (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
15:37 24.07.2019
График. И мне попался очень хороший коллектив. НА ЭТОМ ВСЕ
Мария З. (Сотрудник)
22:20 25.06.2019
прекрасный вариант для тех, кто любит и хочет работать. Филонить тут не получится, зарплата зависит от того, насколько хорошо ты работаешь. Но при этом в Kanzler абсолютно адекватный коллектив!
не вижу
Елена (Сотрудник)
23:40 24.06.2019
Интересная работа с людьми. Они конечно разные бывают, но в основном в Канцлер приходят солидные люди. Они знают, чего хотят и нормально обращаются с консультантами. С такими очень приятно работаь!
нету!
Александра П. (Сотрудник)
Город: Самара
14:05 13.03.2019
В Kanzler адекватное руководство и коллектив. Ценят здесь тех, кто хочет работать, а не просто время просидеть. За выполнение плана продаж хорошие бонусы, премии. Клиенты у нас в основном приятные люди, часто становятся постоянными покупателями. Каких-то откровенно наглых или грубых не попадалось.
Их нет.
Мария (Сотрудник)
Город: Воронеж
21:43 07.02.2019
На работу с удовольствием – это про работу в Kanzler. Работаю здесь почти два года работаю, выросла от продавца до старшего продавца. Естественно было сложно, надо много знать и уметь находить подход к разным клиентам, будь то большой начальник с высоким уровнем достатка или обычный инженер, который зашел на распродажу. Но в этом и прелесть работы – ценный опыт общения с разными людьми.
Я очень люблю свою работу и не вижу в ней недостатков.
Анна (Сотрудник)
20:47 04.02.2019
Долгое время работала секретарем. Компания разорилась, по специальности устроиться не получилось, поэтому пришлось уйти в сферу торговли. Была на трех собеседованиях. Наибольшее впечатление произвел Канцлер: трудоустройство полностью по ТК (в том числе, отпуска и больничные), высокая зарплата, весь соцпакет. Поначалу было сложно перестроиться с графика 5/2 на 2/2. Но, отработав несколько месяцев, мне так понравилось, что я уже не представляю, как можно снова к пятидневке вернуться. Работаю больше года и очень довольна.
Было сложно привыкнуть к графику 2/2, так как раньше у меня был 5/2. Но сейчас втянулась и мне очень нравится
Татьяна (Бывший сотрудник)
00:33 09.01.2019
Оформление по законодательству, удобный график, после смены не задерживают, зарплата оклад + бонусы, поэтому поднять можно прилично, особенно в горячие сезоны и перед праздниками.
Есть план, который нужно выполнять. И для новичков первые два-три месяца это нелегко. Лично мне повезло попасть в салон Канцлер с прекрасным коллективом, которому я до сих пор благодарна за поддержку, только благодаря им я не бросила работу после 1го месяца, а осталась и всему научилась. Проработала с ними 2 года и ни о чем не жалею.
Дина (Соискатель)
22:32 07.01.2019
На собеседовании в KANZLERпоинтересовались не только моим опытом с данной сфере, но и нравится ли мне работать с людьми и помогать им подбирать гардероб. Был акцент на том, что нужны не просто опытные, но и те, кто любят людей и любят эту работу. Вышла на стажировку: приятная старший продавец, в первый же день меня со всеми познакомила, дала кучу материалов, приставила ко мне одну из девочек куратором.
Очень большой ассортимент, пока сложновато во всем разобраться и запомнить, еще много внутренних инструкций о том , как правильно вести себя с клиентами и что можно и что нельзя. Но девочки, которые уже давно работают, говорят, что можно за 2-3 недели привыкнуть и дальше будет намного легче)
Ольга (Сотрудник)
16:05 19.04.2018
Работа в канцлер мне нравится. График четкий, не дергают на выходных для подмены, коллектив дружный, в клиентах дефицита не испытываем, приходится день проводить на ногах, но это отражается на зарплате, которая выплачивается вовремя.
Очень довольна, что попала сюда, минусов нет.
Лидия (Сотрудник)
17:50 14.04.2018
В Канцлер устроилась работать 2 года назад и по сей день там работаю. Мне очень нравится моя работа, у нас душевный коллектив и адекватное начальство. Единственное, к каждому сотруднику повышенные требования к внешнему виду и к грамотности, но это ведь правильно, у нас магазин такого уровня, поэтому надо ему соответствовать и не подводить начальство.
критических нет.
Валерия (Сотрудник)
23:53 22.02.2018
Работала в компании Kanzler два года, пока не ушла в декретный отпуск. Работать мне нравилось. З/п всегда платили вовремя. Коллектив просто замечательный, мы и сейчас продолжаем общаться. Планирую возвращаться обратно, как только решится вопрос с садиком для ребенка.
Такого не замечала.
Валентина (Сотрудник)
10:14 25.01.2018
Начала работать в Kanzler без особого опыта, поэтому поначалу пришлось нелегко. Но я с людьми хорошо контакт устанавливаю, поэтому влилась быстро в процесс. График удобный, зарплату платят в срок. При больших продажах и зарплата бывает большая, это приятно, поэтому все стараются.
При большом потоке клиентов устаешь сильно, но и продажи хорошие бывают в такие дни
Ирина (Сотрудник)
22:45 22.01.2018
Проработала в Канцлер больше 2 лет. Отбор достаточно строгий, поэтому коллеги все грамотные, дружелюбные, коллектив очень нравился. По зарплате тоже без претензий. Бренд известный, покупателей достаточно. Да и сама одежда красивая, качественная, продавать ее не стыдно
Продавцам надо обладать стрессоустойчивостью, клиенты бывают разные, но надо проявлять терпеливость
Маргарита (Сотрудник)
12:22 27.11.2017
Когда пришла на работу, мне было сложно. Сложно контактировать с покупателями, так как я не была на 100 процентов уверенной в себе. Но буквально через две недели, сама поняла что могу и справляюьс с работой - спасибо, что поверили в меня! На работу иду с удовольствием ) кроме этого я научилась быстро определять размеры людей - не все мужчины их знают,а в некоторых случаях лучше не спрашивать и не смущать, а сразу подать вещь, которая подойдет. В kanzler действительно одежда отличного качества. Я и своего молодого человека стала баловать подарками отсюда. Ему нравится
В начале было сложно
Валентина (Бывший сотрудник)
12:52 24.11.2017
В магазине Канцлер я проработала два года. Прошла строгий отбор - это и в плюс и в минус. Сотрудники должны быть стрессоустойчивыми, грамотными, с правильной речью - мы лицо компании. Так же у нас был план продаж, который мы должны были выполнять, так как от него зависят бонусы. В праздничные дни это было сделать проще простого, а вот в обычный - не всегда. Магазин советую, но предупреждаю, работать придется много.
Высокие требования к сотрудникам
Сергей (Бывший сотрудник)
08:34 14.09.2017
Работал в данной компании около года. Коллектив попался отличный. Руководство адекватное. В целом нормальная торговая компания, где можно и хочется работать. Оклад небольшой, основная зп это проценты с плана магазина, но в совокупности выходила неплохая зарплата. Продавать легко, так как бренд на слуху и качество товара отличное, а последние коллекции так вообще бомба. Пишут про отсутствие соцпакета и увольнениях..не знаю, соц.пакет есть, при мне прецедентов увольнений не по ТК не было. Ушел, т.к. захотелось что-то нового, но понимаю, что поспешил.
Минусы есть везде. Нервная работа, не всегда адекватные покупатели, высокие требования от руководства. Но походив по собеседованиям после увольнения, понимаю, что минусы в Канцлер пустяк по сравнению с другими брендами данной сферы, где ты будешь работать как в казарме под надзирателями.