Отзывы с одного IP адреса
О компании Kanzler
Дина (Соискатель)
Город: Москва
13:09 30.08.2019
Плюсы в работе
На собеседовании в KANZLER поинтересовались не только моим опытом с данной сфере, но и нравится ли мне работать с людьми и помогать им подбирать гардероб. Был акцент на том, что нужны не просто опытные, но и те, кто любят людей и любят эту работу. Вышла на стажировку: приятная старший продавец, в первый же день меня со всеми познакомила, дала кучу материалов, приставила ко мне одну из девочек куратором.
Отрицательные стороны
Очень большой ассортимент, пока сложновато во всем разобраться и запомнить, еще много внутренних инструкций о том , как правильно вести себя с клиентами и что можно и что нельзя. Но девочки, которые уже давно работают, говорят, что можно за 2-3 недели привыкнуть и дальше будет намного легче)
Предложенная з/п: белая
Соответствие з/п рынку: рыночное
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник HR:
О компании Bestmebelshop
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Москва
16:30 28.08.2019
Плюсы в работе
Вполне достойный работодатель. Штрафы есть, но ставят их, в крайнем случае. Зарплата хорошая. Я работала в колл центре. График жесткий, клиенты бывают разные. Ассортимент хороший и в принципе работать с таким разнообразием было легко, если говорить о продажах, а вот с консультацией сложнее, но есть удобные подсказки и скрипты.
Отрицательные стороны
толком нет
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост: