О компании Kanzler
Дина (Соискатель)
13:09 30.08.2019
На собеседовании в KANZLER поинтересовались не только моим опытом с данной сфере, но и нравится ли мне работать с людьми и помогать им подбирать гардероб. Был акцент на том, что нужны не просто опытные, но и те, кто любят людей и любят эту работу. Вышла на стажировку: приятная старший продавец, в первый же день меня со всеми познакомила, дала кучу материалов, приставила ко мне одну из девочек куратором.
Очень большой ассортимент, пока сложновато во всем разобраться и запомнить, еще много внутренних инструкций о том , как правильно вести себя с клиентами и что можно и что нельзя. Но девочки, которые уже давно работают, говорят, что можно за 2-3 недели привыкнуть и дальше будет намного легче)
О компании Bestmebelshop
Екатерина (Бывший сотрудник)
16:30 28.08.2019
Вполне достойный работодатель. Штрафы есть, но ставят их, в крайнем случае. Зарплата хорошая. Я работала в колл центре. График жесткий, клиенты бывают разные. Ассортимент хороший и в принципе работать с таким разнообразием было легко, если говорить о продажах, а вот с консультацией сложнее, но есть удобные подсказки и скрипты.
толком нет