Kanzler

ООО «Юнайк», Канцлер
8 (800) 505-97-05
8 (495) 509-67-76
Сайт: kanzler-style.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Kanzler(78)
Елена (Бывший сотрудник)
11:29 02.11.2018
Отличная компания БЫЛА.
Валерия (Сотрудник)
18:58 03.09.2018
Больше всего мне нравится в работе высокая зарплата. Если полностью выполнять требования руководителя, следовать указаниям и плану, то можно неплохо зарабатывать. Мне нравится трудиться в Kanzler. Труд здесь очень ценится.
ничего негативного мною замечено не было.
Ирина (Сотрудник)
13:17 29.08.2018
Нравится что работа связана с общением с людьми. Приятно, когда человек доверяет тебе. Ты говоришь ему вроде бы неприятные вещи, что ему совершенно не идет этот пиджак, что плохо смотрится костюм, полнит кофта, и тд. А человек тебе доверяет и не обижается совсем, прислушивается и покупает то, что изначально может и не рассматривал но поверил тебе как специалисту. Есть много постоянных клиентов – такое ощущение, что вы с ними как давние друзья. Еще нравятся моменты, когда человек заходит за одной единственной вещью, но доверяя твоему взгляду, выходит из магазина с несколькими покупками а то и в новом образе.
как и везде, не все идеально, но по сравнению с другими местами все это мелочи.
Наталья (Сотрудник)
10:19 19.06.2018
Хорошая заработная плата. Помимо ставки дают процент от продаж + бонусы. Например за выполненный план. Выполнить его обычно несложно, клиентов в Канцлере всегда хватает.
К вечеру ноги конечно прямо гудят от усталости. С другой стороны, зарплата все компенсирует)
Маргарита (Сотрудник)
11:16 14.06.2018
Высокая з/п, полный соцпакет, адекватное руководство Канцлера. Когда только пришла периодически уточняли все ли понятно, нет ли сложностей. Если нужен дополнительный выходной всегда войдут в положение.
Особо не заметила. Разве что большие объемы работы, но привыкаешь быстро.
Евгений (Соискатель)
17:33 15.05.2018
Был два дня на стажировке в ТЦ Авиапарк. Обучение в компании на нуле, никто не хочет рассказывать про ассортимент и особенности, сказали что должен сам ходить и все спрашивать. Зам это вообще пол дня где-то ходила с охранником в рабочее время, ничего не объяснила по товару но сказала что я врятли подойду поскольку сам я мало спрашиваю про ассортимент.
Нина (Сотрудник)
17:02 23.04.2018
В Канцлере достаточно хорошая оплата труда. Если сотрудник работает на результат и старается изо всех сил, то он получает высокую зарплату. Бездельников здесь не любят, а профессионалов высоко ценят и уважают.
не вижу
Маргарита (Соискатель)
14:48 01.04.2018
Не нашла
Мне позвонили из офиса и предложили аж две вакансии продавец кассир и старший продавец в Рио Дмитровское ш. Сказали либо сегодня в пятницу 30.03либо в субботу до 18:30подьехать в магазин. Я поехала в пятницу меня агрессивно встретила старший продавец накинулась с расспросами дала заполнить анкету и сказала,что директор выходная. Я в субботу на следующий день позвонила прежде,чем ехать подошла директор и сказала приезжать. Я,как дура опять поехала туда и оказалось зря. Меня встретила Светлана Владимировна внешне похожа на колхозницу)сказала,что сразу старшим она меня взять не может хоть и есть у меня опыт типа надо продавцом сначала поработать,а продавцы ей не нужны. Спрашивается зачем она сказала приезжать?
София (Сотрудник)
17:33 03.03.2018
Отличные условия труда. Вас не будут мучить постоянными задержками на работе. У каждого сотрудника свой чёткий график. В выходные дни вас не дёргают звонками и просьбами кого-то подменить. Мне нравится такая политика компании.
В Канцлере негативно относятся к курящим сотрудникам.
Наталия (Сотрудник)
22:33 27.02.2018
Работаю в канцлер 1,5 года консультантом. Работа нравится, клиенты очень разные, много приходит мужчин, просят помочь с выбором одежды. За качество краснеть не приходится. Заработная плата выплачивается вовремя, с бонусами проблем не возникало.
Меня все устраивает. Отличная работа.
Маргарита (Сотрудник)
21:56 11.02.2018
Работаю продавцом в магазине больше года. Взяли без проблем, был хороший опыт в аналогичном магазине. Все устраивает, хоть и работы много, есть план для продавцов, но это неотъемлемая часть мотивации. Клиентов много и они разные, приходится к каждому находить индивидуальный подход, но мне это очень нравится. В конечном счете, все окупается размером зарплаты.
все хорошо
Виктория (Сотрудник)
21:25 03.02.2018
Работаю в компании Kanzler в должности продавца уже более года. За это время никаких проблемных ситуаций с руководством или в коллективе не возникало. В магазине у нас дружелюбная атмосфера, все стараются друг другу помочь. Планы продаж нам ставят довольно высокие, но мы их регулярно выполняем, отсюда и достойная заработная плата.
Минусов в работе нет.
Лена (Сотрудник)
Город: Краснодар
00:00 26.11.2017
Колпакова или как тебя там еще сельгейм...ТЫ МРАЗЬ!!!Хватит сплетни пускать по всей сети!хочешь что то сказать скажи в л ицо!а не как мышь.ты только за глаза смелая!?
Даниил (Бывший сотрудник)
20:47 15.11.2017
Нету
Ужасный Директор в Рио Дмитровском как руководитель полный ноль!! Я просто не понимаю как можно держать человека в компании который не может даже возврат элементарный сделать я уже молчу про все остальное это просто ужас!!!
Не важно (Соискатель)
18:13 31.10.2017
"Приятный руководитель" отдела
Компания не набирает сотрудников, а использует соискателей в качестве БЕСПЛАТНЫХ носителей идей. Они попросят вас выполнить тестовое задание, типа для успешного трудоустройства, но на самом деле, просто своруют ваше время, мысли, замечания, идеи. Никому не рекомендую данную компанию- полный лохотрон. И зарплата белая - 20000, остальное в конверте. Заявлю на них в компетентные органы!
Ксения (Бывший сотрудник)
23:44 23.08.2017
Красивая одежда и магазин
Не советую работать в данной компании так она не стабильна и нет карьерного роста плюс вас там убьют как личность .Компания делает банкротом юридическое лицо и увольняет всех даже кто в ДЕКРЕТЕ,если вам нужны проблемы то вам туда ,отношение как к второму сорту со стороны офисных работников .
Оксана (Соискатель)
10:52 19.07.2017
Дизайн магазина,хопошие костюмы
Предложили бесплатную стажировку5 дней...интересно,никто еще в трудовую инспекцию не обращался после того как его так,извините,так отымели?
Марина
15:47 30.04.2016
Отличный магазин со стильной одеждой .
Превышение полномочий директора магазина Канцлер .Этим самым плановое снижение эффективности продаж . Прошу принять меры ,для устранения проблемы . СТЦ "МЕГА Дыбенко". Адрес: ЛО, Всеволожский р-н, Мурманское шоссе, 12 км, 1 этаж
аноним
10:54 25.03.2016
надо подумать...ааа, спасибо что заплатили зп после увольнения!))
Коллектив магазина Afi Mall
22:41 22.11.2015
уютный магазин
Просим обратить внимание на директора магазина Afi Mall, Маслову Н.В. за то время сколько она работает (а это девять месяцев) у нее поменялось три коллектива полностью.Да возможно в компании не высокая З/П,возможно частое воровство в Т/Ц,но в основном все сотрудники уходили из -за нее.Для нее самое главное,чтоб у нее был порядок в документации,чтоб с офиса к ней не было замечаний,но никогда она не станет на защиту своих сотрудников!!!Она очень двуличный человек,свои ошибки она не признает и считает себя идеальным руководителем.Если она заинтересованна в человеке,то и отношение к нему другое,а в основном к людям неприязнь!!! Когда уходил последний коллектив она не посчитала нужным собрать ребят и обсудить проблемы,а только успевала подписывать заявления,а потом в след обсуждать.А коллектив был хороший и грамотный в своей работе.Все уходили с тяжелым сердцем,потому что коллектив сработался,продажи были.