INTRID web-studio

INTRID web-studio - профессиональная студия web-дизайна, работаем с 2004 года. Разрабатываем собственные программные продукты и интерактивные сервисы для сайтов и порталов. Создаём уникальный функциональный дизайн и интерфейс. Мы имеем значительный опыт в создании и развитии различных типов интернет-проектов любой степени сложности.

Сайт: www.intrid.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Написать отзыв про INTRID web-studio
Отзывы сотрудников о работодателе INTRID web-studio(5)
Счастливчик (Бывший сотрудник)
08:02 28.11.2023
Коллектив хороший
Павел (Бывший сотрудник)
11:09 07.08.2023
Дружелюбный коллектив
Руководитель не в адеквате, ведёт себя неуважительно, кидает на деньги. За 4 месяца работы мне недоплатили примерно 50к, оплатив полностью согласно договорённостям только первый месяц. Сама зарплата очень низкая, а руководитель экономит на всём, включая качество работы. Не рекомендую к сотрудничеству как соискателям, так и клиентам.
Анон (Сотрудник)
12:07 14.03.2023
Компания, как работодатель, не соблюдает договоренности. Платить сотрудникам не желает, текучка.
Noname (Бывший сотрудник)
21:20 07.04.2021
Отзыв пишу с целью предостеречь начинающих IT специалистов, которые по своей неопытности могут попасть в эту компанию. При устройстве на работу арт директор (Дмитрий Волков) всё очень классно рассказывает, но 70% из этого только красивые речи не более того. После прохождения исп. срока (2мес.) на Вас постепенно будет возлагаться всё больше обязанностей. Система постановки задач фактически устная, т.е. вы сами должны записывать и формулировать задачу с его слов, что уже очень не удобно.(CRM есть, но директору не до неё) В случае вашего неправильного толкования и дальнейшего выполнения задачи вы будете обруганы и возможно оштрафованы. Даже мелкие недочёты в вашей работе воспринимаются очень остро. (общение и обсуждение почти всегда на повышенных тонах). От конструктивного диалога Дмитрий почти всегда технично уходит постоянно ссылаясь на отсутствие у него времени. Работать в этой компании крайне не рекомендую! Получите негативный осадок и возможно совсем не захотите заниматься IT.
Сергей (Сотрудник)
13:50 15.06.2019
Хороший коллектив, удобный офис
Неадекватный арт-директор (Дмитрий Волков), ведёт себя по хамски с сотрудниками, не уважает их работу.