ООО «Инфотэкс»
+7 (499) 504-43-93

Отзыв сотрудника Павел Филатов о компании Инфотэкс

Павел Филатов
07:53 29.09.2014
Из положительного как и все отмечу ДМС. Но я даже не успел оформить полис... поздно узнал о том, что его в принципе дают. Также отмечу что в отличии от остальных коллег у меня зарплата была полностью официальная (по крайней мере в трудовом договоре так написано). Насколько это так сейчас планирую отправить запросы в налоговую и пенсионный фонд чтоб понять сколько НДФЛ и страховых взносов по мне уплачено. На момент увольнения то юр. лицо куда я был принят находилось в стадии ликвидации. Это тоже подтолкнуло побыстрей уволиться!
Ушёл в середине августа по причине того, что не мог более терпеть задержки по зарплате. у меня 4 кредита на сумму в 70 тыс.р. мне нужно их вовремя платить. Начальству 500 раз об этом говорил - лапшу на уши вешают деньги платят как хотят. На сегодняшний день (октябрь через 2 дня) мне до сих пор не выплатили частично за июль и полностью за август + компенсация отпуска. итого примерно 150 000. Звонил много раз, раньше сумма была больше. 90 тыс удалось в 2 захода получить с руганью. Сейчас нанимаю адвоката и иду в суд создавать этим неадекватным людям проблемы. Шанс выиграть - 100%. Ещё по словам сотрудников знаю что:

--у большинства зарплата на половину левая.

--командировочные не оплачиваются (700 р. в день).

--если согласиться на командировки то могут и на 3 месяца отправить на крайний север, а получишь только зарплату и главный бонус - уважение коллег, с которым в магазин не сходишь. (ещё раз повторюсь, что это со слов коллег меня это не коснулось!).

Проекты действительно все крупные, но на всех есть большие проблемы с подписанием актов и выплатой есс-но зарплаты! Т.е. здесь работает принцип - получить проект любой ценой, даже если он изначально невыполним. С этим я сам столкнулся.

Не скажу что прислушиваются к мнению сотрудников! Не ко всем. С этим тоже столкнулся! Я при этом имею опыт 7 лет с 8-кой и 11 с 1С в целом. Имею 3 спеца по 8-ке и ряд успешных проектов.

Как всем наверно понятно - крайне не рекомендую идти в эту компанию!
Иван
2014-09-29 08:38:00
Аналогично. Уволился в середине августа, как и многие. 29 сентября, а еще за июль полностью не выплатили. При разговоре отвечают одно - денег нет.
Дмитрий
2014-10-22 10:12:00
Павел, прошу прощения, я правильно понял - у Вас зарплата в этой организации была 5000$? Т.е. Вы, как опытный высококвалифицированный специалист назвали им сумму, и они согласились вам ее платить?
Павел
2014-11-24 15:29:00
Да, Дмитрий Вы правильно поняли.