Группа компаний Техноресурс

Группа компаний "ТехноРесурс"
+7 (495) 505-61-01
Email: info@t-res.ru
Сайт: t-res.ru
Оптовая и розничная торговля, Хозяйственные и стройматериалы
Написать отзыв про Группа компаний Техноресурс
Отзывы сотрудников о работодателе Группа компаний Техноресурс(27)
Алексей (Бывший сотрудник)
17:40 28.03.2024
достатков нет
с зарплатой обманывают, начальник колонии не чего не делает, только перекладывает свою работу на других. Не тратьте свое время на контору. Обещают одно а по факту ОБМАН.
Павел (Бывший сотрудник)
16:23 13.12.2023
Зарплата без задержек
Виктор (Соискатель)
14:52 26.11.2022
Работают давно
Пригласили на собеседование, пообщался с кадровичкой, предложили направление Ярославские краски, на следующий день позвонил супервайзер, встретились с ним, всё обсудили. Говорит, жди звонка от самих Ярославских красок, они лично с тобой пообщаться, и правда к вечеру позвонила девочка, позадавала вопросы, ответила на мои и сказала ожидать ответа. На следующий день в Вацап написала кадровичка и попросила прислать фото паспорта для проверки типа, я отослал , и на этом всё - пропали, ни слуху, ни духу. Я считаю HR работает непрофессионально, вы обязаны были дать обратную связь с любым ответом. Не тратьте время на эту контору, теперь неизвестно как воспользуются моими данными.
Ирина (Сотрудник)
15:00 12.08.2022
Отсутствуют
Хотите чтобы вас обманывали по зп - то вам сюда! В такую контру устроиться злейшему врагу не пожелаешь. Маркетологи, Категорийные менеджеры - работа тут это дно. Можно использовать как перевалочный пункт.
Сергей (Сотрудник)
12:23 21.04.2022
Заработная плата выплачивается вовремя
Нет карьерного роста, работа в основном в черную, официалка если повезёт 20тр, минималка.... Выплата з.п. в основном в конверте, уверен что контролирующие органы об этом знают, т.к. компания на плаву уже более 25 лет.
Имя (Сотрудник)
14:27 18.02.2022
Из достоинств: корпоративный транспорт, помещение, где стоят холодильники и микроволновые печи - а-ля столовая.
Андрей (Бывший сотрудник)
16:07 12.12.2021
Их не много.Самый главный для меня это то что по субботам можно рано закончить и ехать по своим делам...
Грязная зп(при возможности урезать, тут же сделают без внятных на то причин)
Отсутствие совести и здравомыслия у руководства(самодурство касаемо всего начальства разница только в степени)
На собеседование вам говорят одно а по факту ни вы ни вам.Если вы попросите пояснить почему так то крайнего не найдёшь.
Бардак на розничных точках и внутренних складах на который всем наплавать.
ольга (Соискатель)
13:18 14.07.2017
нет вообще
Джон (Сотрудник)
16:16 18.04.2017
ох как приятно видеть что не только у меня такое плохое впечатление сложилось об этой так называемой компании как они 20 лет держатся не понятно, отношение как к сотрудникам так и к магазинам с которыми работаю отвратительные, ни во что не ставят людей, есть у них там гарик (далеко не мартиросян) так этот вообще класть хотел на всех быдло из 90-х и постоянно опаздывает и ест когда проводит оперативки хам одним словом. не надо туда идти серьезно у меня было всего 3 смены работ и это просто какой то ужас. сами свиньи и вас такими же считают
Катя (Соискатель)
18:01 19.12.2016
С таким отношением,плюсов никаких не будет.
Была в поисках работы.натолкнулась на вакансию продавец-консультант сантехники сайт job.mo . Созвонилась с Александрой Куткиной.показалась очень милой девушкой.договорились о собеседовании в г.щербинка так как их офис находится там. Как вы поняли добраться туда заняли дополнительные затраты и время. Когда приехала по месту набрала еще раз ,что бы спросить куда дальше мне идти,но к моему сожалению она молчала,либо скидывала мой звонок,после того как я простояла час на морозе,она в итоге вообще отключила свой рабочий телефон и последующие дни его не включала.я пожаловалась на сайте job.mo вакансию убрали. Теперь я наблюдаю на сайте hh.ru все ту же Александру Куткину. Не тратьте напрасно время на эту контору. Смысл приглашать на собеседование,что бы потом не поднимать ,когда вам звонят.и как маленький ребенок выключать телефон и добавлять меня в черный список что бы вообще не дозвонились к ним.
v
11:55 20.04.2016
Не задерживают зарплату.
Работа мед! Если не считать что мед это пчелиное г....Зарплата темно -серая ближе к чорной.Соц пакета нет оплата труда не высокая и серая-просчитать нельзя ,часто обманывают. Для водителей рабочий день не нормированный с 5 и до упора ,6 дней в неделю . От субот отказываться нельзя . Зарплата не стабильная от 25т.р до 50максимум- это потолок если рпботать без выходных .Официальная,белая 12800 у всех.Для всех.летом отпусков нет ,( ара, сезон работать надо!). Работать можно ,но подумайте очень хорошо "оно Вам надо".
Разочарованный соискатель
16:41 30.10.2014
Менеджер по персоналу общалась очень вежливо, все очень подробно рассказывала
Перед тем как начать работать торговым представителем, нужно работать комплектовщиком 2 недели за 12 тыс руб и сдавать экзамены на знание продукции если не сдашь то продолжишь работать комплектовщиком, хотя в вакансии на сайте об этом ничего сказано не было. Территория в вакансии сергиев посад, а работать две недели в Москве на Кантемировской, мотаться каждый день и надеятся на непонятные перспективы смысла не вижу, т.к. Нет гарантий что после двух недель работы на складе вам просто не скажут до свидания! Так что уважаемый работодатель, не надо хитрить и скрывать настоящее положение дел! Только зря потратил время и деньги!!!
19:29 29.05.2014
Только собеседование. Не работал.
Предложили "ознакомиться" с товаром 2 недели в роли грузчика. Я конечно понимаю, что знакомиться нужно, но делать это можно по каталогу, а не в роли дешевой раб силы. При чем по завершению проводиться "экзамен" и если ты его не сдал по каким то причинам - тебе скорее предложат "догрузить" знания еще недели две.

Руководство - армяне, хитрые до не могу. Постоянное чувство, что тебя пытаются поиметь, а потом поглядеть из какого ты теста.

Конторе 20 лет, а туалет даже общественный выглядит лучше.

Впечатление не хорошие.
12:16 18.03.2014
Компания армянская, соответственно и отношение у них к русским другое, так же и зарплата, у армян одна у русских другая, вообщем делать там нечего, лучше лук на рынке продавать, чем у них работать.
Аноним Аноним
08:18 18.01.2014
Проработал в компании 10 лет это уже оценка. Только ленивый не заработает там приличную з/п. Руководство армяне. Умные образованные и адекватные люди, к стати, в нашем отделе работали только москвичи, к тому же русские. Так что истерики по поводу приезжих неуместны. Компания расширяется и все время растет. З/п платят вовремя. На 8-ое марта, женщинам подарки, летом вылазки на природу, корпоративы, спортивные соревнования. В целом компания хорошая, а недовольные всегда найдутся. Думаю, там мало что изменилось после моего ухода.
З/п серая, почти как и веде. Далеко от метро. Отсутствие премиальных, только %% с продаж (речь о менеджерах по продажам, у других как не знаю). Офис и склад в одном здании, соответственно запахи ЛКМ. Кондиционеры только у руководство и в переговорной.
12:30 14.10.2013
Нормальная фирма, да руководство армяни но это никак не влияет, русское руководство аналогичное у всех одна цель побольше заработать. Объем работы зависит от самого сотрудника хочешь получать больше соответственно и работать надо много. Зарплату всегда платят вовремя.
Офис находится на складе, запах краски достал, маленькая зарплата, премий не платят хотя обещают уже год, а потом говорят что премии не получишь, так как маленький объем работы. Зарплата в конверте.
21:32 17.08.2013
Отличный коллектив, отличная работа для приобретения опыта, бесплатный чай и кофе для сотрудников, комфортабельная кухня с СВЧ и холодильниками, дружный коллектив. Если пахать, можно получить нормальные деньги.
Огромный объем работы, бездельничать не получится
23:32 08.07.2013
Нету положительного ничего и зарплату задерживают
Народ делать нечего там, руководство армяне, отношение скотское ко всем, коллектив ужасный, условия хуже некуда уж лучше мерчём работать, во общем если есть другие варианты даже и не задумывайтесь об этой конторе.
13:04 22.04.2013
Мягко говоря, недобросовестная компания! Руководители и штат в основном армяне - делайте выводы! Если собираетесь устраиваться туда, подумайте готовы ли вы тратить нервы, время и кстати свои деньги на орграсходы, ГСМ и т.д.! Ничего не возвращается! Кидалово! Армяне хуже цыган!
Елена
19:00 25.03.2013
З\п платят вовремя
Армянская компания. Официальный язык армянский, на нем будут говорить в присутствии сотрудника, который не слова не понимает. Это нормально. Большинство сотрудников не москвичи и даже не россияне. Берут всех подряд, только чтобы заткнуть дырки. Уволить могут в любой момент без объяснений причин. На собеседовании врут. Расскажут так, что вроде не работа, а курорт, а потом повесят всех дохлых кошек. Следят за каждым шагом: во сколько пришел, во сколько ушел, могут зайти в комп. и наблюдать чем занимаешься, читать личную переписку. Все "иностранцы" сидят тихо, боятся потерять место, ответственность ни кто ни за что на себя брать не хочет, основная задача - назначить крайнего. Принцип курятника - клюй ближнего, сри на нижнего. Все отпрашивания с работы в счет отпуска, даже на 15 мин. или по болезни. В итоге от отпуска мало, что остается. Если есть возможность найти, что-то еще, близко туда не подходите.