Группа компаний "ТехноРесурс"

ольга
13:18 14.07.2017
нет вообще
Была в поисках работы.
До этого проработала в крупнейшей топливной компании,т.к Техноресурс располагался буквально в 5 мин от моего дома решила закинуть туда свое резюме.
Пригласили на должность не столь высокую и требующую знания простого Excel,оператор ПК.с окладом 30.000 р.(зп серая).
Когда пришла на собеседование почему то посыпались вопросы личного характера,что считаю не компетентно!!!!
По сути ничего не спросили по тому чем я занималась и каковы мои навыки,почему я выбрала именно их компанию и прочее!!!
Зато специалист по кадрам спросила с кем живу,своя квартира или снимаю,такой же вопрос задала мне далее менеджер(которую потом пригласили)
Что просто вывело меня из себя.Пригласили далее на собеседование с руководителем(Марина Грантовна),после чего отпало всякое желание идти туда.
Долго смотрев в мое резюме,она сказала "вы пришли с 50 на 30 наверно нам не о чем разговаривать,вы пришли ради денег и от безысходности",далее последовал вопрос сколько получает мой муж!!!
Дорогое руководство найдите сначала квалифицированных кадровиков!и тем более руководителей!по моему опыту могу сказать что настоящих специалистов там не ценят,видимо берут с улицы кого попало.