Группа компаний "ТехноРесурс"

Павел
16:23 13.12.2023
Город: Щербинка
Зарплата без задержек
Проработал в компании пол года. Все было нормально,но позже узнал,что есть черные схемы по срочным доставка. Привез клиенту,забрал деньги за доставку и отдаешь диспетчерам,они часть отдают водителю,остальное себе,мимо кассы. Я сдал такие 2 доставки в кассу и оказался мягко говоря,не нужным. Механик,полный идиот. Который всего не знает,но пытается показать себя умнее всех. Да,что-то он знает,но не уровень механика однозначно. На этом фоне естественно были разногласия.После того,как я заболел ковидом и дома был 2 недели,вышел на работу,а мне сказали писать заявление на увольнение(без каких либо причин)
За все время работы,ни разу не опоздал,всех клиентов успевал развозить,даже если их было 18. Брал подработки по субботам,если успевал по времени ездил на 2 ходки,даже на 3. Но зимой не сезон,работы очень мало и скорее всего,просто решили избавиться,не объясняя почему. Коллеги были в шоке зная,как я отдавал себя работе,да что коллеги,даже после того,как мне отдали трудовую,встретился на улице с некоторыми руководителями(подразделений несколько краски,окна,сантехника) даже они были в шоке,что меня так легко попросили. По заработной плате это отдельное искусство. Месяц работаешь на износ и получаешь 80. В следующий месяц,работаешь не так активно,меньше 2 рейсов и все также 80. Как считают,для всех загадка.
Диспетчера ещё те с*Ки,если ты с ними не дружишь,считай работать будешь,как убогий. Если жопу им лизать,тогда рейсы будут шикарные.
Разочаровался в корень. Не советую никому. Никто никого не ценит. Работа сезонная,летом надо вкалывать,а зимой на окладе 35 сидеть мёрзнуть в машине и ждать, будет загрузка или нет. В общем ДНО