Ассоциация «КАМИ»

компания может обмануть (98 место)

Ассоциация «КАМИ» — это объединение ведущих поставщиков промышленного оборудования, промышленных предприятий России, производителей оборудования, отраслевых ВУЗов и НИИ.

Группа компаний "КАМИ"
+7 (495) 781-55-11
Сайт: stanki.ru
Написать отзыв про Ассоциация «КАМИ»
Отзывы сотрудников о работодателе Ассоциация «КАМИ»(205)
Город: Ульяновск
22:22 09.01.2024
Белая з/п, выше рынка, удобный график и расположение рабочего офиса, коллектив был прекрасный!
Уволить могут в секунду, по одному звонку начальства из Москвы, без объяснения причины! С условием или пишешь по собственному или найдем за что! Ужасное отношение высшего руководства к сотрудникам...
Артем (Сотрудник)
10:34 27.09.2023
Проработав в компании 2 года приобрел много опыта. Достойная заработная плата, соц. пакет, карьерный рост, отличный коллектив! Желаю и дальше развиваться, идти по карьерной лестнице. Рекомендую
Не выявил!
Леонид (Бывший сотрудник)
23:37 13.09.2023
Компания активно растет, поэтому есть перспективы для саморазвития и интересные задачи и вызовы в работе. Уделяют большое внимание продвижению бренда и развитию продаж. Зарплата платится своевременно. Но на этом пожалуй и всё)
Полиграф, дресс-код (но в пятницу можно без галстука:)), отношение топ-менеджмента к сотрудникам ниже ранга, нарушения трудового законодательства (например, штрафы за опоздания, которые у вас обязательно безосновательно спишут).
Ну и будьте готовы к тому, что Вас могут уволить по надуманному сфабрикованному поводу (если Вы не будете лояльны руководству) невзирая на то, что Вы единственный кормилец в семье, причем по статье и с записью в трудовой книжке!
Выкинут на улицу с волчьим билетом и с зарплатой за последний месяц работы - это всё что нужно знать об отношении так называемых руководителей этой компании к своим сотрудникам.
Но не бойтесь обращаться в трудовую инспекцию и судиться с ними - они не могут элементарно грамотно подготовить кадровые документы, а слепо и беспрекословно выполняют приказы руководства!
Крайне не рекомендую данную организацию!
Опыт может и приобретете, но нервов потеряете больше!)
Роман (Сотрудник)
Город: Саратов
16:43 15.08.2023
При устройстве на работу проводят высококвалифицированное обучение. Приветливый коллектив, дружная команда.
Руководство всегда заботится об улучшении условий труда!
Непредвиденные совещания, выбивают из запланированного графика.
22:57 09.07.2023
Стабильность, заработная плата полностью белая (выплачивается в вовремя), мотивация достойная, отличный и отзывчивый коллектив, хорошее руководство, офис расположен близко к метро.
Нет ДМС, хотелось бы расширить соцпакет.
Александр Жебряков (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
14:31 21.03.2023
На своем примере могу точно сказать, что карьерный рост в компании и развитие себя лично, действительно возможен.
Дружный коллектив, отзывчивые руководители, интересные задачи - такими фразами можно охарактеризовать работу в команде "Нансинг.ру".
Рад быть частью команды!
Алексей (Сотрудник)
09:31 02.03.2023
Работаю в компании почти 15 лет и всем доволен. Ни разу не задерживали ЗП. Обоснована в далёком 1991 году и с этого времени динамично развивается. Благодаря этому возможен карьерный рост и развитие в новых направлениях. Рекомендую, если вас интересует стабильная работа и компания.

Есть свои правила, регламенты, установки и традиции. Хотя это, не является недостатком, а больше плюсом, так как чётко понятны правила работы.
Строгий дресc-код и рабочий и рабочий день строго с 09:00 до 18:00 – опоздание на 1 минуту – это опоздание.
Алексей (Сотрудник)
11:46 28.02.2023
Алексей
17 февраля 2023
Отзыв в очереди на публикацию.
Стабильная и высокая оплата труда в любой кризис. Хороший офис, удобное расположение. Оплачивается отпуск, больничный. Возможность удаленной работы. Зарплату платят без задержек и обмана. Помогают новым сотрудникам адаптироваться, проходит много обучений. В целом стабильная компания с большим потенциалом роста для будущей карьеры.
Не выявил
Андрей (Сотрудник)
11:36 20.02.2023
Работаю в компании больше 3х лет. З/П достоенная - всегда белая а главное - вовремя. Дружный коллектив и грамотный руководитель! Если хотите развиваться и проявить себя как грамотный специалист - пожалуйста , все двери открыты, всё зависит от тебя!
Отсутствие ДМС. Побольше бы корпоративных праздников! Отсутствие зарядки для электроавтомобилей в бизнес центре.
Иван (Сотрудник)
14:24 17.02.2023
Стабильная компания. Есть свои традиции и ценности. Белая зарплата. Рассчитывается прозрачно. Всегда можно самому посчитать. Выплачивается без задержек, почти всегда раньше. Отпуска, больничные оплачиваются официально. Офис удобно расположен рядом с метро, мцд, жд станцией Электрозаводская. Коллектив хороший. Много профессионалов и опытных людей, работающих больше 10 лет. Всегда помогут советом и делом. Много времени уделяется обучению и повышению квалификации. Возможность карьерного роста определенно существует. Много сотрудников доросли до начальников и директоров. Требуется только желание и труд. Компания ценит кадровый ресурс и двигает отличившихся сотрудников. Руководство адекватно реагирует на просьбы, пожелания, инициативы и всегда поощрит за качественную работу. Направлений деятельности много. Руководство не запрещает пробовать себя в разных направлениях. Большой корпоративный парк авто. Компания работает по правилам и регламентам, а не по понятиям.
Нет корпоративной парковки. На городских парковках мест мало. На личном авто приезжать надо сильно раньше, чтобы найти местечко. Нет ДМС. Много регламентов и правил, которые надо знать. Корпоративную культуру надо однозначно улучшать. Отсутствуют премии за выполнение планов по итогам квартала, полугодия, года. В компании жесткий дресс код.
22:30 15.02.2023
Работаю в компании с 2008г в продажах д/о оборудования. На моих глазах многие конкуренты закрылись, КАМИ развивается и расширяется. Важно положительное отношение руководства к творческому подходу, продвижению нового оборудования. Есть возможность лично развивать новые технологии в РФ. Темп работы высокий, требования строгие, "отсидеться" не получится, но и ЗП соответствует данным требованиям.
Всё в пределах допустимого, не критично.
Александр (Сотрудник)
11:50 15.02.2023
Работа в компании КАМИ имеет такие привлекательные стороны, как хороший уровень дохода, белая зарплата, возможность карьерного роста и очень интересный профиль работы.
Сама компания уже давно известна многим, кто профессионально вовлечен в сферу деревообработки и мебельного производства. Компания много лет ведет успешную деятельность в своей области.
Если сотрудник нацелен на плодотворную работу, то ему даются все возможности.
Еще интересно было узнать, что часть брендов компании производятся в России при партнерстве компании КАМИ.
На будущее хотелось бы пожелать, чтобы компания КАМИ в своем развитии осваивала не только направление поставок технологического оборудования, но и активно двигалась в направлении возрождения станкостроения в России.
Чего-то сильно раздражающего нет
Алина (Сотрудник)
15:39 09.02.2023
Полностью белая заработная плата, которая выплачивается вовремя. Отличный коллектив на который можно положиться и задать глупый вопрос. Удобное месторасположения офиса. Все условия для комфортной работы имеются. Много регламентов и это однозначно плюс.
Я работала в разных компаниям и мне однозначно есть с чем сравнивать. И скажу я вам честно, здесь реально нормально
Отсутствие ДМС
Николай (Сотрудник)
17:39 08.02.2023
Зарплата во время
Нужно работать
Николай (Сотрудник)
21:59 07.02.2023
Работаю недавно сервисным инженером. Всё договорённости выполняются. Без помощи не оставят: подскажут, обучат. Необходимым инструментом и спецодеждой обеспечивают.
Пока не нашёл.
Руфина (Сотрудник)
Город: Казань
11:45 07.02.2023
Динамично развивающаяся, крупная федеральная компания с огромным, более 30 лет, опытом поставок оборудования для российских предприятий из разных стран мира. Стабильная, честная, белая зарплата, размер которой во многом зависит от самого сотрудника. Для успешной работы компания делает все необходимое: авто для посещения клиентов, мобильная связь, обучения, помощь руководства, дружный коллектив, корпоративы, подарки для детей, конкурсы. Безусловно, сотрудник должен показывать ожидаемый результат: выполнение планов, командировки, звонки.
Благодарю судьбу и руководство за возможность работать в КАМИ
Ольга (Сотрудник)
Город: Реутов
16:25 05.02.2023
Потрясающая помощь сотрудников с первого дня, дружный коллектив и адекватное руководство, белая зарплата без задержек, оплачиваемый больничный, высокий темп работы, возможность роста, обучение
Вадим (Сотрудник)
15:41 03.02.2023
В компанию пришел в 2020 году за месяц до начала пандемии короновируса Covid-19. Опыта активных продаж не имел, но была небольшая теоретическая база, которая дала положительный импульс для ускоренного входа в должность. На первоначальном этапе прошел сбалансированный курс обучения, далее сдал экзамен и приступил к холодным звонкам – первая сделка не заставила себя долго ждать даже в период затишья в мировой локдаун.
Спустя 3 года работы могу разложить по фактам:
Стабильность компании не вызывает никаких вопросов
Белая ЗП без единой задержки и система премий по результатам
Карьерный рост и поощрение инициатив сотрудников
Коллектив профессионалов, случайные люди не задерживаются на должностях
Комфортные условия труда
Слоган «Достойно делай – достойно будет!» на 100% соответствует реалиям
Медицинскую страховку, а в остальном все и так в перманентной эволюции.
17:17 02.02.2023
Хорошие условия труда.
Дружный коллектив, стабильная, полностью белая заработная плата. Стабильность.
Отсутствие ДМС
Олег (Сотрудник)
00:04 25.01.2023
Работаю в компании КАМИ почти 3 года. Если не лениться, а работать и вникать в специфику продаваемого оборудования, то результат не заставит себя ждать. При выполнении и перевыполнении плана зарплата значительно выше средней по региону. Всегда вовремя и вся белая. Коллектив дружный, руководство адекватное. Периодические краткие (2-3 дня) командировки к клиентам в другие регионы. Профессиональные выставки (сотрудники, которые работают в компании долгое время, говорили, что до пандемии были и поездки на зарубежные выставки).
Как во многих крупных компаниях, некоторые процессы немного забюрократизированы. Но, по большому счету, недостатков нет.